***
Время на часах 01:19 пока все спят я решила пойти в это страшное место. Только я могу такое удумать. Спрыгнув со своего балкона и не удачно приземлившись (кажется я ушибла ногу) я поковыляла попутно матеря свою ногу к Району 9. А тут всё так же мрачно, как и в прошлый раз. Может не стоит этого делать, но я должна всё узнать. Пришлось идти в глубь Района. Когда я дошла до первого заброшенного дома решила передохнуть, нога жутко ныла. Взаде меня были слышны шаги обернувшись я увидела компанию парней они были пьяными. И стремительно приближались ко мне. Я побежала… - Ну и куда же ты бежишь? От нас не убежать! Смеясь кричал один из парней. - Лучше остановись! Тогда мы не будем так грубы с тобой… Мне было очень страшно. Я не могла дальше бежать нога очень болела…в глазах темнело от боли и я просто упала на землю. Парни громко засмеялись и начали приближаться. - Ну, что ты нас не послушала? Мы не жалеем даже таких маленьких девочек, как ты! Он схватил меня за руку и резко поставил на ноги. Потом со всей силы прижал к стене. От сильного удара об стену я почувствовала боль в голове. Слёзы потекли по щекам и крик вырвался из горла. - Зачем ты кричишь? Тебя здесь никто не найдёт! Его лицо было слишком близко к моему. От него воняло табаком, алкоголем и гнилью. Меня чуть не вывернуло. Потом он резко отлетел на другую сторону. У меня всё онемело. В глазах начало темнеть, а потом…***
Голова раскалывалась. Хотелось пить. Такое чувство как будто у меня похмелье. Ужасное чувство, врагу не пожелаешь. Открыв глаза, я увидела светлую комнату. Мебели было мало. Но комната сама по себе была маленькой так что там особо мебель и не нужна. Тихонько сползя с кровати я решила пойти к двери, но сделав пару шагов чуть не упала. Меня кто-то схватил за руку. По всему телу протекла приятная энергия я почувствовала что-то родное…у меня уже было такое состояние. Повернув голову я увидела Феликса у него из носа капала кровь (скорей всего кто то из той пьяной компаний ему его сломал)...не знаю зачем, но я потянулась к его лицу, но он другой рукой перехватил мою руку. - Зачем ты это делаешь? Спросил парень, так же держа мой руки. И действительно зачем? Я не хотела этого делать… - Где я? - В моей комнате. Зачем ты пришла…я тебе же говорил не приходить! - Что с тем парнем? – игнорируя его вопрос, спросила я. - Мой ребята накажут его по законам Района 9. Он сказал это с такой злостью, что я вздрогнула. Опустив глаза, я заметила, что тату на его руке поменялась. Там был дракон, но он постепенно превращался в розу. Я вспомнила слова отца и посмотрела на свою метку она тоже начала приобретать силуэт розы. Я ахнула, и Феликс это услышал. - Почему ты не слушаешь, что тебе говорят. Я тебе сказал не приходить! Я не всегда буду рядом чтоб спасать тебя. - Меня не нужно спасать я и сама себя защищу! – со злостью ответила я. Ещё один указывающий мне что делать, а что нет. - Хммм, а что ж ты тогда не дала отпор тому парню? - А знаешь, просто не успела…ты не вовремя появился! - Ну конечно во всём виноват я! Нужно было просто дать ему закончить своё дело… Меня задели его слова он разозлил меня не на шутку и не долго думая я сказала ему… - Тебе бы было больно…если бы мне причинили боль. В этот момент он замер. А я кипела от злости. - Ты права! Мне больно, что ты не рядом, не со мной…иногда я ловлю себя на мысли, что ты мне нужна! - Но ты мне не нужен…