Я чувствовала его боль...

R
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 532 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава3

Настройки
Глава3 - Господин вы уверены, что у вашей дочери есть Соулмейнт? Спросил какой-то мужчина у папы. - Да. Метка Эрики наполовину изменилась…это значит, она уже встретила своего Соулмейнта, но возможна пока не знает об этом. Найдите парня и убейте. Соулмейтам нет места в этом мире…их надо уничтожать…       У меня пробежали мурашки по всему телу. Значит я встретила своего Соулмейнта. И кто же он. Я должна первая его найти пока это не сделали люди отца.        У нас так принято, что одного из Соулмейнтов убивают потому что боятся, что они обладают огромной силой, но я понятия не имела, что мой отец с этим связан.       Я побежала в свою комнату и стала думать кто же мог быть моей второй половиной. В голове даже не было вариантов. Я решила отвлечься и сделать уроки, но делала их не долго так, как уснула… -Нет, нет пожалуйста…ты не можешь меня оставить… Передо мной лежал парень весь в крови. Я чувствовала невыносимую боль и пустоту… Лицо парня очень знакомое…неужели это…       Я проснулась вся в поту, на мгновение подумала, что это кровь, но я быстро поняла, что ошибаюсь. Сон был очень реалистичным. Мне пришлось долго от него отходить. Лицо парня не выходило из головы…это было лицо Феликса. И из моих глаз покатились слёзы. У меня был шок я не знала, что происходит… Надо было быстрее что нибудь придумать и разобраться.       Я не чего умнее не придумала, как пойти в 9 Район.

***

      Время на часах 01:19 пока все спят я решила пойти в это страшное место. Только я могу такое удумать.       Спрыгнув со своего балкона и не удачно приземлившись (кажется я ушибла ногу) я поковыляла попутно матеря свою ногу к Району 9.       А тут всё так же мрачно, как и в прошлый раз. Может не стоит этого делать, но я должна всё узнать.       Пришлось идти в глубь Района. Когда я дошла до первого заброшенного дома решила передохнуть, нога жутко ныла. Взаде меня были слышны шаги обернувшись я увидела компанию парней они были пьяными. И стремительно приближались ко мне. Я побежала…       - Ну и куда же ты бежишь? От нас не убежать! Смеясь кричал один из парней.       - Лучше остановись! Тогда мы не будем так грубы с тобой… Мне было очень страшно. Я не могла дальше бежать нога очень болела…в глазах темнело от боли и я просто упала на землю. Парни громко засмеялись и начали приближаться.       - Ну, что ты нас не послушала? Мы не жалеем даже таких маленьких девочек, как ты! Он схватил меня за руку и резко поставил на ноги. Потом со всей силы прижал к стене. От сильного удара об стену я почувствовала боль в голове. Слёзы потекли по щекам и крик вырвался из горла.       - Зачем ты кричишь? Тебя здесь никто не найдёт! Его лицо было слишком близко к моему. От него воняло табаком, алкоголем и гнилью. Меня чуть не вывернуло. Потом он резко отлетел на другую сторону. У меня всё онемело. В глазах начало темнеть, а потом…

***

Голова раскалывалась. Хотелось пить. Такое чувство как будто у меня похмелье. Ужасное чувство, врагу не пожелаешь.       Открыв глаза, я увидела светлую комнату. Мебели было мало. Но комната сама по себе была маленькой так что там особо мебель и не нужна.       Тихонько сползя с кровати я решила пойти к двери, но сделав пару шагов чуть не упала. Меня кто-то схватил за руку. По всему телу протекла приятная энергия я почувствовала что-то родное…у меня уже было такое состояние. Повернув голову я увидела Феликса у него из носа капала кровь (скорей всего кто то из той пьяной компаний ему его сломал)...не знаю зачем, но я потянулась к его лицу, но он другой рукой перехватил мою руку.       - Зачем ты это делаешь? Спросил парень, так же держа мой руки. И действительно зачем? Я не хотела этого делать…       - Где я?       - В моей комнате. Зачем ты пришла…я тебе же говорил не приходить!       - Что с тем парнем? – игнорируя его вопрос, спросила я.       - Мой ребята накажут его по законам Района 9. Он сказал это с такой злостью, что я вздрогнула. Опустив глаза, я заметила, что тату на его руке поменялась. Там был дракон, но он постепенно превращался в розу. Я вспомнила слова отца и посмотрела на свою метку она тоже начала приобретать силуэт розы. Я ахнула, и Феликс это услышал.       - Почему ты не слушаешь, что тебе говорят. Я тебе сказал не приходить! Я не всегда буду рядом чтоб спасать тебя.       - Меня не нужно спасать я и сама себя защищу! – со злостью ответила я. Ещё один указывающий мне что делать, а что нет.       - Хммм, а что ж ты тогда не дала отпор тому парню?       - А знаешь, просто не успела…ты не вовремя появился!       - Ну конечно во всём виноват я! Нужно было просто дать ему закончить своё дело… Меня задели его слова он разозлил меня не на шутку и не долго думая я сказала ему…       - Тебе бы было больно…если бы мне причинили боль. В этот момент он замер. А я кипела от злости.       - Ты права! Мне больно, что ты не рядом, не со мной…иногда я ловлю себя на мысли, что ты мне нужна!       - Но ты мне не нужен…
Примечания:
12 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)