***
Я подошла к огромному белоснежном зданию. Это школа - место, которому уступает даже ад. Почему? Да потому что здесь учатся как нормальные , так и психи. Мда... На улице светит столь ненавистное в этот день солнце... Настроения ноль, а на дворе осень. А если быть точнее, то пятое сентября. Его утро. В такие моменты мне кажется, что смерть - самый лучший подарок, который я могу получить в своей жизни. Рассуждала я как хренов философ из отомэ игр , идя по коридорам школы. Нас ещё не рассаживали , но скоро... Проснётся та мразь в наших учителях , что обязательно захочет сделать нам подляну и будет наслаждаться нашими страданиями... -КИ-И-ИЛЛ-И-И-И!- сзади на меня резко кто-то прыгнул, при этом вереща так, что уши закладывает. От веса этой тушки, я даже чуть лично не сказала "Привет!" полу. И как оказалось, этим тушканчиком была Хоррор - моя лучшая подруга. Немного о Хоррор. У неё тёмные волосы, собранные в высокий хвост, и чёлка прикрывающая правый глаз, что был насыщенно-алого цвета. На ней была одета большая белая футболка с красным, имитирующими кровь, а поверх - тёмно-серая кофта. Также на ней были одеты чёрные джинсы, и такого же цвета кеды, на которых выделялись белоснежные шнурки. И она псих , как и я. -Хори! Не пугай меня так!- Обнимая в ответ, сказала я. -Хех...- -Ну что , сядем вместе? -Конеш!- мы сели за парту. Мы могли бы болтать бесконечно, но нас прервал школьный звонок. Падла. После него , в класс зашла Мисс Ториэль. -Д-дети ! Садитесь по местам!- она была чем-то обеспокоена, а лицо выражало волнение.Интересно... -Сегодня , к нам перевели трёх учеников ... Прошу не стесняйтесь! Тут же в кабинет зашли трое парней. -Кхм. И так представьтесь...- она явно что-то знает о них. Что же такого в этих парнях такого? Хотя чему тут удивляться , если у нас тут чуть ли не "весёлая психушка". -Здрасте , меня зовут Даст...- произнёс парень в капюшоне серой кофты. Ага ...Забор покрасте... Под его кофтой была белая рубашка с чёрным галстуком. Такого же цвета были и его широкие джинсы . На ступнях красовались серые кроссовки. Глаза разные : один ярко-красного цвета, точнее правый. А левый с тем же цветом , что и первый , но... Внутри красного, вокруг зрачка - находится голубая радужка. Волосы были пепельно цвета. Словно пыль. Его выражение лица говорило само за себя - ему по хер на всех... Но моя подруга рассматривала его с неким хищным любопытством и ухмылкой. И это меня не мало удивило. Мой же интерес к ним был нулевым...Начался урок...
Ну как начался. Все тихо сидели и занимались какой-то хренью. Мне же было до фени , ведь я залипала в любимых играх на телефоне ... Если бы не чей-то, сверлящий во мне дырку взгляд. Не , я конечно всё понимаю , что им интересно разглядывать новые лица. Но не до такой же степени! Я своего недовольства не показываю. Терплю. -Эм... Килл?- моя подруга шёпотом позвола меня. Я посмотрела на неё. У той глаза по пять рублей и нервная улыбка. -Чего?- я реальные недоумеваю , что блин происходит. -Может вытрешь кровь?- я не поняла её шутки и смешок. -Не поняла. Ещё раз...- приподняв левую бровь смотрю на свою подругу. Та хихикает. -Говорю кровь убери- и она отвернулась лицо к окну. Она дрожит , а плечи немного подпрыгивают. Да бл*ть чё за намёки?! Тут я начинаю чувствовать , что из моего носа по губам и подбородку стекает что-то и капает куда-то. Я рукой провела по носу и увидела... -ТВОЮ Ж НАЛЕВО!!!-я резко вскочила с криками со стула , закрывая нос руками. На парте вижу лужицу алой жидкости. Твою мать... -МИСС ТОРИЕЛЬ МОЖНО ВЫЙТИ?! -Киллер... Опять прошлый год повторять будешь?- вздохнула та. Не ну а чё ? Почему бы и нет!? Я жалостливо смотрю на училку. Та кивнула и я пулей выбежала из кабинета , слыша волну смеха моего ебанн*го класса. Нет ну и угораздило же меня кровь из носа пустить? Ну подумаешь семпая без одежды увидела... А рисовка такая класс... Бл*ть! Опять не о том. Мою значит нос. В тишине. Ага...Как же.... Кто-то открыл дверь в дамскую комнату. Ебана...Какой же противный звук от этой е*бучей двери, но шагов нет. Тишина. Причём гробовая. И тут она резко захлопывается, да так , что я подпрыгнула на месте и упала. Бл*ть...Кое-как встав , я осмотрелась. Пусто блин! Никого! И тут же я слышу женский пронзительный крик , из-за которого моя кровь полилась с большой скоростью из носа. -Да ну нах*й!-быстро выйдя из туалета, прислушалась. Опять тихо. Ну неее...Я лучше с кровью из носа в класс заявлюсь ,чем с орущей бабой-невидимкой в туалете! В коридорах тихо. Я слышу только свои шаги. Ну и чувствую вкус железа на языке. Не ну не замечательный ли денёк , м?! Дальше я вижу , что поставлена табличка с предупреждением о мокром полу. Пффф...Как будто я не вижу что он сколь...Аааааа!***
-Заходи...ААА!-вскрикнула медсестра в мед.пункте. -Извините...Не могли бы вы мне помочь с кровотечением из носа?-спросила девушка. Её лицо было красное , а кровь не переставала идти. -К-киллер?Господи...Ну ты и напугала меня...-выдохнула женщина , лет 30-36. Тёмные волосы были сделаны в виде стрижки "каре". У неё была бледно-голубая кожа. Под её медицинским халатом был свитер в жёлто-голубую полоску , с рукавом 3/4. На ней так же всегда были синие джинсы и чёрные туфли на каблуках. -Подойди!Мне нужно тебя осмотреть!-её карие глаза обеспокоенно смотрели на юную особу. Белокурая подошла к ней. Через несколько минут кровь перестала идти. -Фух...-вытерла со лба пот женщина.- Ты по моему единственная , кому нужна помощь в школе...-она мило улыбнулась. -Хехе...Спасибо мисс Темми...Извините за беспокойство...- -Ничего...Обращайся! -Ага...-и на этом белокурая вышла из кабинета , и направилась в свой класс.***
Я зашла в кабинет. Все уставились на меня и немного хихикали. Мисс Ториэль что-то писала , но когда услышала как класс хихикает , прикрыв глаза положила мел и повернулась ко мне. -Киллер...Тебя не было слишко...Аааа!- и она испугалась меня. Бл*ть ну за*бало! Въехать бы кому в еб*ло! -Извините...навернулась на мокром полу...Вот и результат...- -Фух...Господи...Садись...-пока она успокаивала себя , я быстренько села на место. Краем глаза , я заметила как моя подруга угарает , смотря на меня. Я же начала угарать с ней. -Ты...Ч-чего...Смеёшься...-смеялась Хори. -У те...бя...Лицо такое...же...Как и моё...Красное...-нет , ну представьте! Вы с красным лицом , и тут лицо вашего друга от смеха тоже становится красным. Вообщем ...Итог! Урок-испорчен. Звонок прозвенел и все сквозь смех попёрлись к выходу.Перемена...
Я и Хори отправились обедать. Мою красоту я смыла в туалете с подругой . Ведь теперь я одна очкую куда-либо топать. Мы взяли с собой еду и отправились на поиски места , куда не ступала нога человека. Ну или не садилась ли на это чистенькое место чья-нибудь ж*па...Но так как все мы здесь учимся , то такого не порочного места к сожалению не оказалось... -Может пойдём во двор?-а это идея. Хори- мозговитая хищница. -О.Ну давай...-и только мы двинулись , как я в кого-то врезалась. Я не поняла , что произошло и поэтому встряхнув головой , посмотрела на подругу. Та же нервная лыба и взгляд. Да во что я там опять вляпалась то!?Собрав мужество в кулак , я посмотрела на того кто это был. Хммм...Если смотреть на уровне моих глаз , то я видела мужскую ключицу. От этого у меня чуть не пошла носокровь . И от красоты , и стыда. Сглотнув , я подняла голову немного вверх и увидела...Пофигистический взгляд фиолетовых глаз. Боже! Да они же как у моего любимца Канато!(да-да....Автор смотрит аниме , и взял имя Канато из "Дьявольские Возлюбленные"...) -Ты ещё долго будешь на меня пялится?-как гром средь ясного неба , пронёсся мужской голос. От этого я вздрогнула. -Опссс...Звиняй приятель , не хотела...-глупо улыбнулась я. Ну-у-у-у...Милашкой меня назвать нельзя...Но зато какой же я хороший дру-у-уг~ Бл*ть...Чувствую одним местом ...Нет не спереди , а сзади! Что я наживу себе врага... -Эм...Может вам чем-нибудь помочь?-разбавила это х*еву ситуацию Хори. Господь благослови её и защити! Она подошла ко мне , что бы мне не было так уж страшно. -Ууу~Какие очаровательные "киски" тут у нас~- Экибана мать...Вот этого я точно не хотела. Ни разу в жизни. На плечо Найта повис тот п*дор... Неловкая пауза. Я в ступоре. Смотрю вопросительно то на этого извращенца , то на этого бывшего осьминожка. -Эм...Вы...- я уже показываю указательным пальцем то на одного , то на другого. -Пфффф...Ох...Не смеши меня~-он слез с плеча парня и положил свою левую руку на моё правое плечо через шею. В нос ударил какой-то запах...Парфюма?Женского? Ой б*яяя...Фу! Моя дружелюбная улыбка немного скривилась от этого запаха. -Что такое киска? Тебе не нравится мой запах?~-он начал строить глазки. -Да...-сказала я , как отрезала. Я чувствую , что моё состояние ухудшается. Голова кружится , как пропеллер! Немного тошнит... В глазах немного начинает темнеть , а в ушах звенеть. Терпеть не могу такие ситуации! С детства! -Килл?Килл!Килл очнись!-кричала моя подруга тряся за предплечья. Я же уже успела осесть наземь и чуть ли уже не теряла сознание. И тут как по е*аному закону подлости , я отключаюсь. Темнота. Черным , с*ка , черно! И...Я лечу? КУДА БЛ*ТЬ!?ОСТАНОВИТЕ ПЛАНЕТУ Я СОЙДУ!!! Тут же , в нос ударил запах чего-то ядрёного...Пахнет спиртом... Я потянулась вслед за этой дорожкой воздуха , приближая к ней лицо. Тут я начинаю слышать более-менее смешки и хихиканья. Ну...Хихиканье явно было Хори... А вот смешки мужские. Открываю глаза и вижу довольную лыбу подруги и смеющихся новичков , кроме Найта . -А что я пофустыла?-после отключки , я кое-как говорю. Что б его... -Нет...Ты ничего не пофустыла!-она ржёт. Мне же обидно. -Но зато твоя рожа Килл , такая довольная-я-я~...Такая у тебя была , только после покупки последней коллекции игр...-мля-я-я. А ведь и в правду я лыблюсь как дол*аёб...Причём обкуренный...Как мой брат Оутер когда кому-то понравились его шутки... -Да чта вы говорите?-я люблю иной раз прикидываться дурой. Но иной раз это происходит само собой. -Киииилл...Не включай сейчас артистку с погорелого театра...-усмехнулась моя лучшая подруга. Я издала смешок и с её поддержкой я встала на ноги. -Киска, не пугай так больше~-наигранно произнёс Ласт. -А ты прекрати использовать эти духи...-блин . Только ответила ему и тут же немного отошла , ведь я вспомнила тот аромат. Буэ...Меня сейчас вырвет. -Хех, а Ласта отшили~-протянул с ухмылочкой парень в капюшоне. Он даже так умеет?Офигеть... -Тц...- показал своё недовольство Найт. -Ну кисочка...-Ласт надул губы и отвернулся как девочка.-Хотя...-тут он ухмыльнулся. Бл*ть. Мне п*здец. -Ласт.Даст. Идёмте...Нам надо ещё школу осмотреть...-развернулся тёмноволосый. -Давайте мы вам школу покажем?Всё равно делать нечего...-произнесла улыбаясь Хори. Ой-ёёёё...Я знаю эту улыбку. Такая лыба у неё , когда она нацелена на жертву. И лучше её не останавливать... Я отошла немного в сторону , дабы свалить по бырому... Видно-не судьба... Меня подхватили за шкирку кофты и потащили за собой...Спасите!***
-А здесь у нас школьный двор...- Хоррор активно рассказывала и показывала новичкам школу. Киллер находилась рядом с ней , и иной раз усмехалась про себя , смотря на уставших от болтушки-подружки . Даст более менее улыбался дабы не обидеть её. Ласт смотрел на "юбки". А Найтмер. А ему-то что? Он уже практически спал на ходу. Мдя...Да и мне охота. -Хори...Я пойду...А то спать охота...-сказала я подруге зевнув. Та что-то пробурчала и попёрлась с парнями дальше. Тишина , с*ка!Да детка! Это она!Я побежала чуть дальше в сад и села под дерево. Там была тень и с собой у меня было две баночки колы. Открыв одну , я начала употреблять её. -Тишина...- чуть ли не пропела ли я. -Угу...-произнёс кто-то. -Вообще красота!-и тут-то до меня дошло , что не одна тута. От этого не хило так подпрыгнула на месте.-Кто это?-е*ана. У меня голос с дрожью. Так ещё и мои тату появились. Бл*ть!!! -Неважно , а ты лучше заткнись и не мешай...- по голосу , я определила , что это кошмарик-осьминожка. -Ок...-единственное , что я произнесла смотря на него взглядом по 5 рубликов. И когда он успел?-А ты колу будешь? Он приоткрыл один глаз и посмотрел на меня. -Да...- и я отдала ему новою баночку. -А что у тебя с глазами?-он вопросительно посмотрел на маня. Чего? А что не так?- И что это за тёмные полосы?-аааа... От страха появились мои чёрные дружки на лице. Я нервно улыбнулась и сглотнула. -А...Эм...Ну...- я не знаю что и сказать ему.- Неважно...Я л-лучше п-пойду...- сорвавшись с места , бегу не оглядываясь.***
Девушка резко вскочила и побежала куда глаза глядят. -И...Что это было?- я не понял , что только что произошло? У неё потемнели глаза и появились какие-то чёрные слёзы. Хотя не зря же эта школа смешана с психами. Мне ничего не оставалось делать , как расслабиться и наслаждаться тишиной и прохладным напитком. Ах*енно.***
Киллер забежала в тубзик и начала восстанавливать дыхание. Вот это я понимаю марафон. А...От чего бежала-то? Ну бл*ть за*бись! Мало того , что появились мои "изюминки" , так ещё и убежала как дура от моего нового одноклассника! Бли-и-и-ин алифа... Он теперь подумает , что я того... Хотя СТОП! С какой это я стати беспокоюсь по поводу чужих мнений? МНЕ НА НИХ ВООБЩЕ-ТО ПОХ*Й. Ладно Килл. Успокойся... Вдох- ебана мать. Выдох- с*ка. Фух. Вроде порядок. Мои тату исчезли. Я со спокойной душенькой вышла из туалета , как прозвенел этот е*учий звонок. Госпади! Как он меня напугал! Я аж орать хотела :"Атас! Менты!" , но я всё-таки успокоила себя и пошла в класс. Так как уроков было мало , нас отпустили домой. Алилуя! Пока школа- здравствуйте сэнпаи-и-и! -Пффф...Хахахахаха...- Хори ржала надвыражением лица подруги. Снова та довольная мордочка. -Чего ты смеёшься , холоп?!- я перешла на неё в нападение. -Ничего ...Пффф...Царь батюшка. Ваше величие , показывает свою накуренную лыбу и гнилые зубы , что явно нужно почистить. А ваши мешки...- -Молчать смертный!- теперь и меня прорвало на смех. Мы стояли у ворот школы и ржали , как два обкурившихся нарика. Эх. Всё бы ничего , но тут... Пошёл дождь.-Ну ё-моё... -Мда...Ладно , тогда до завтра Килл!-моя подруга обняла меня и побежала домой. А я что? А я ни чё... Медленно так , вразвалочку , тащусь в свою берлогу.***
-Да-а-а-а-а!!!Я дома наро-о-од!- крикнула белокурая на весь дом. Тут из кухни послышался громкий такой грохот чего-то тяжеленного и маты. Зайдя на место происшествия , девушка заметила сидящего на полу Оутера , что матерясь вставал с пола. Вот кому кому , а ему точно жизнь не мила на кухне... -Ну и что мы тут делаем , мокрый комик?- облокотившись о дверной косяк , произнесла с усмешкой девушка. -Да , я тут понимаешь , пол мою... -От чего? -От ... -От?-смотрит выжидающе на парня. -Эх...От теста...Жидкого...И растительного масла-а-а-о-о-о-о!-и он снова упал. Хихикнув , она взяла швабру. -Ничему тебя жиза не учит...- и она начала подтирать пол. -Можно подумать твои тупые сэмпаи и игры тебя всему обучают...- обидчиво буркнул старший сводный брат , передразнивая ту. Тут её глаза блеснули и резко подбежав к нему , подставила рукаядку к его горлу. -Что за!?-не успел он ничего сказать , так как опешил. -Как ты смеешь оскорблять святое !? Как домою - извинишься перед моими играми!-убрав своё грозное оружие , голубоглазая продолжила своё дело. Буркнув себе что-то под нос , старший братец отправился за тряпкой, дабы убрать оставшийся срач на столе. Это были : кожурки от бананы, скорлупа с белком и ...Мыло? Весело...Особенно когда кто-то добавляет мыло в еду. Точняк будущий жмурик! Оба закончили через пол часа. -Фу-у-ух...Усё!-улыбнулась девушка убирая швабру с ведром на место. -Ух!Спасибо , малая!-Оутер обнял Килл так , что чуть не задушил. -Кха...Кха...Кстати, пока я ходила в уборную...Там надо лоток Князя поменять...А то там гости летаю... -Ох...Ладно.-парень вздохнул.- Но после того , как по новой сделаю тесто для пирога!- и его лицо озарила счастливая лыба. Девушка же посмотрела на него а-ля:"Ты дэбил или мазахист?". Но тут же ей в голову пришла идея. -Кстати-и-и~ Оутер!Не хочешь услышать стих , что я придумала?-на её губах играет лукавая ухмылка. -Гм...Только после слова "Пожалуйста братик"...-с прикрытыми глазами произнёс блондин. -Угх...-не много скривившись , но пересилив себя через :"Не хочу!"-Тц...Я тебе глаз на жопу натяну , братик педофил... -Чего? Что-то я не слышу "Братик!" или "Они-сан!"- с победной ухмылкой , смотрит на девушку. Та вздохнула и отвела взгляд. -Братик...- Киллер это было о-о-очень трудно и стыдно произносить , но месть нужна. -Так-то лучше~произнёс Оутер и приобняв сестру , поцеловал в макушку. -Тц... -Ла-а-а-дно...Что там у тебя за стих?- на это , её глаза не добро вспыхнули. -Ну...Мне нужно , что бы ты хлопал в ладоши... -Но у меня яйца... -Ая-я-яй!Как не прилично! Нужно говорить :" куриные изделия"...-закатив глаза , братец стал хлопать в ладоши. Ну как ... тыльной стороной ладони. Ведь яйца же- святое! -Кхм!Кхм!За*бали комары , за*бали мошки! И какой-то долба*б , хлопает в ладошки!- и на этом , девушка шлёпнула по пятой точке парня и пулей побежала к себе. -КИ-И-И-ИЛЛ!!!- вставая с пола , помчался он за ней. Белокурая забежала, а точнее влетела в комнату и кубырем покатилась в свою кровать. -Е*а-а-ать...- -СТОЯТЬ! -ИДИ НАХ*Й! -ВОТ И ПОЙДЁШЬ! -ПЕДОФИЛ! НИКАКОГО ИНЦЕСТА!!!-и тут же девушка закрыла рот руками. Оутер же прибывал в минутном шоке , а потом расплылся в хитрой ухмылке. -А ты откуда знаешь про инцест?~ -Не скажу!Партизаны не сдаются!Тем более я почти что взрослая!- на это , он лишь издал смешок. -Ладно...Родокам - не слова... -Х-хорошо...- девушке стало стыдно и она покрылась румянцем.-Хоть ты и яйцеголовый... -И почему же? -Потому что стекает...- и тут же блондин почувствовал что-то склизкое на своей шевелюре. -ДА ЁЛКИ!-и на этом , девушка осталась в тишине. Наконец в комнате. Юху-у-у!Я плюхнулась с размаху на кровать и наслаждалась её мягкостью. Но видимо не дано мне этим наслаждаться. С меня стекал пот и я чувствовала не приятный от самой себя запах. Ну да бл*ть! Взяв срочнячком полотенце , побежала в ванну. Но ручка заперта. Я постучалась. -Кто там? -Сто грамм... -Чего? -Кхм...45 кг Киллер и полотенце со сменной одеждой! -О! Пасяб!- и тут же дверь немного приоткрылась и из неё высунулась рука брата. Он резко выхватил моё полотенце , а вместе с тем и мою сменную , и закрыл дверь. -Эй!Я вообще-то мыться! -А я первый! -А дамам нужно уступать! -А ты не дама , а отаку!- и тут же послышался приглушённый смешок. Вот же ска! -Не ,ну ты посмотри на него! Значит то , что я отаку - это мы быстро забываем , а как только в ванну- так сразу применяем , бл*ть!?- тут же я услышала треск чего-то рвущегося и тихое :" Твою мать... П*здец...". От этого по мне пробежалась волна мурашек. Это что там у него треснуло-то?-Эй!У тебя там что? Ж*па порвалась? Или е*альник треснул? Тут же дверь открывается и от туда выходит ОНО. Смотрю. На моём брате моя одежда... МОЯ , СУК, ОДЕЖДА! Она трещала по швам! Эх. А я ведь так надеялась не на это. Но взглянув на его голову , я начала угарать. Его волосы....Они были похожи на причёску "панк" и несколько на ёжика. Так ещё и перекрашены в рыжий цвет! -Пффффхахаххаха... Рыжий клоун конопатый ...хахахаха...Лупит дедушку лопатой!- -Это почему? -В зеркало взгляни...- он явно не понял намёка . Я же быстро сходила и взяла другую одежду и полотенце. Выпнув брата , я начала мыться. Кайф. Но его тут же обломал крик на весь дом. Увидел всё-таки. С горем пополам , я вытерлась , оделась и пошла утешать большого ребёнка. Заняло у меня как минимум минут так 20. И после этого , он побрёл на кухню , я же - в комнату к компику , предварительно захватив с собой колу и чипсы. У меня каждую ночь происходят волшебства! Киллер села в своё кресло и начала рубиться в игры. И конечно же утром её ждёт не приятный исход её посиделок. А точнее : мешки, х*ёвое настроение и конечно утреннее пение е*аных птиц.