Время 23:49
В это время все нормальные люди спят, но никак не наша птичка с потёкшей "тушью"-невидимкой . Она сидела и рубилась в очередную игру , и вот. Идя в ней по лабиринту - она почти дошла....Но вдруг. -КАК ТАК!?- от этого Киллер с размаху дала нарушителю её тишины джойстиком по голове.-Бляяя...-схватился за голову пострадавший Оутер. -Да ты ебобо ко мне лезть во время ночного стрима?!- и тут же на всю комнату раздался женский пронзительный крик и звук чего-то рвущегося , закончившийся капанием на пол. Тишина немая. Белокурая медленно повернулась к телевизору с нервной улыбкой и дёргающимся глазом. На экране был изображён оборотень , во рту которого была плоть гг и надпись "GAME OVER". -Твою мать ...- единственное, что она смогла вымолвить и сердито посмотрела на брата.-Вот какого фига!? -А я то что? -Из-за тебя - я просрала рекорд и титул головореза! -Да кажись ты от него и не избавлялась.-ой зря он это сказал. -Ах не избавлялась?~-на этом, глаза Киллер заблестели. Рука потянулась к рядом стоявшей, хер пойми откуда взявшейся, вазы.-Ну что же...Беги. Беги сцуко. До саааамого Астрала~- и тут снова начали появляться татуировки. -Ой-вэй...-выдавил из себя Оутер , уворачиваясь от атаки в голову лётчика "голубой вазы" и быстро так выбегая из комнаты нашей охотницы. -СТОЯТЬ ТРОЛЛЬ! ИМЕНЕМ ЗАКОНА ЭЛЬФА ЭЛЬДОРАДО!- белокурая выбежала следом. Волосы почему-то сильно так наэлектризовались , что казались какими-то змейками как у Медузы Горгоны.- СТОЯТЬ ХОЛОП! -КИИИЛЛ! Ты уже походу заигралаААААА!-и тут же он ебанулся в стенку, ведь нечего было хлебалом то щёлкать. Ну что же... Пал ты наш воин смертью храбрых. Киллер медленно подошла к своей жертве отдирая от стенки , как банный лист с жопы и посмотрела на добычу. Итог: разбитый нос. -Ох бля...***
01:09
-Оутер, ну прости меня...- уже который раз извинялась Киллер за то, что к добитому носу добавились и разбитые яйца. Не не, съедобные конечно вы шо!? Потирая ушибленную мокрую головку (А:-Ага попались!) и надувшись, блондин избегал контакта со взглядом Килли, ведь знал , что он слишком невинен что бы злиться. -Ну.Ну...-красная от смущения стояла белокурая особа и тяжело вздохнув всё же осмелилась.-Ну Ониии-сааааан! Прошу прости меняяяя! -!!!- вот этого, он никак не ожидал и потому "Прольётся же кровь врагов рекой!". Ну что могу сказать...Лишь поздравить терпеливого комика с достижением в жизни нового уровня "Они-сан" от сестрёнки. Блин! Вот это мне точно стыдно! Хорошо хотя бы родители не проснул...БЛЯЯЯЯЯЯЯ... Оутер уже душил малую в объятиях и кружился по гостиной. -Наконец-то!Наконец-то!Наконец-то!!!-похоже он на 7-м небе от счастья. Ну почему душевно, а не физически?! Я попыталась выбраться из цепких ручонок брата-педофила, как в моей комнате чёт грохнулось. Я чёт не удивлена...стоп...В моей.комнате. чёт грохнулось?...ЧЁЁЁ!? -ТВОЮ МАТЬ! ОРУКУ-САМА!-с дикими воплями, белобрысая оттолкнула брата и рванула в комнату. Забежав в свою комнату, первое к чему я подбежала так это к телику. КРепко обняв его, начала гладить экран рукой. -Оруку-саааамаа.Ты невинен как всегдааа- -Кхм-кхм. -Пошёл нахой! -Хэй!-мне было лень, но интерес сука - до добра меня никогда не доводил. А вот инстинкт самосохранения - не подводил. Быстро среагировав на голос,я подняла голову и начала рассматривать гостя. Бляяя... Надо было вслушиваться. Ведь помятый ассасин-ниндзя стоит в позе "цапли" и ведь не понятно кто это!? Какая-то сиська висит как вымя, а другая в бюсте; пах растянут; волосы на голове видны. Ой. Волосы на голове у всех е...а, ну кроме тех кто Нагиева косплеит. Вообщем-особа мне не ясна, и куда вдарить гермафродиту-тоже хз! -Ты кто?-по моему самый разумный вопрос. -Тц. Не видишь шо ле?! Х*й в пальто! -...Ну, я вижу, что гандон...Ооо, теперь я поняла твой пол -Пол не угадала - отдала! -Не дающему -награда, а пидору- в ебало! -В ебало то слетело - и тебе с вертухи , сука, прилетело! -Летело, да не долетело! Плюнула - и крыша слетела! -А...- -Б! Тоже витамин! -Н..- -Не дам, не даю и давать не буду! -ДА БЛЯТЬ! КИЛЛИ!-оп-па. Вот и голосок прорезался. Хехехе~ Довела человека. А голос то женский. -Ну и кто же ты? О велик....ОЕ непонятное создание природы?-ууу, тут походу жареным дело то запахло. Маска срывается и там... -КИЛЛИ МАТЬ ТВОЮ ЗА НОГУ Я ТЕ...- -Тихо-тихо-тихо Хори, мы поняли , что мою маму за ногу, а твою ебём.-закрывая её рот руками, как санитар, успокаивала словами я. М-да, как же ей повезло с такой подругой как я~ -Хмпф!Хмхмхмппффпфмх! -Да я поняла что ты крякнулась совсем, раз рот рукой прикрываешь-резко отдёрнув мои лапки, она оскалилась в нервной лыбе. -Я тебе щас такое... -Да я знаю что ДАШЬ, путешественница ты моя-о, вроде успокоилась.-...сперматозоид ты мой неразвитый.-опс. Тут уж нервы Хоррор явно сдали позиции, и с диким :"ДА Я ТЕБЯ СЕЙЧАС ПОРВУ!" кинулась на хозяйку комнаты. Та же рванула из комнаты и по коридору. -А чем порвёшь?- убегая, Киллер забежала на кухню. Хори остановилась. Ведь двусмысленный глагол "порву" звучал как мясо, а с другой как стон. А как только она оклемалась - в лицо уже прилетело что-то. -ПффХахахахаха!-смех мой слышен был наверное за несколько миль. Ведь белое лицо подруги -это вещь. Особенно с зелёнкой перемешанное.-Хори, а ты чего такая зелёная? плохо? -...Киллииии...-рычание подруги было ух как хорошо слышно. ну шо ж. ДАЁМ ДЁРУ! С глупой улыбкой на лице, белокурая особа рванула куда подальше от дома со словами:"Прощай мир! Да здравствуй Хаос!"***
-И зачем убежала...-тихо прорычала Килл, сидя за барной стойкой в клубе. Не, ну а что поделать? Темно, не видно почти что нифига. Вот и притопала , как мотылёк на свет к зданию веселия. Алкоголь, наркота и безумные танцы и на танцполе, и в комнатах отдыха - приветствовали невинную деву в своих чертогах порока и соблазна, но сила воли была ещё той фигуркой, потому просто так отдаться не могла. УХ. Голова уже болит от этой дыры. -Хэй~ Детка~-рядом кто-то уселся. Отлично! Ещё педофила не хватало на мою голову! Тяжело вздохнув, я не обратила внимания на голос. Голубоглазая чувствовала, как по её телу скользит чей-то хищный взгляд. От этого внутри всё сжималось от... страха? -Хахах~Да ты я погляжу ещё та "бабочка"~Раз осмелилась в майке и шортиках придти сюда~-ЧЁРТ! И тут же я вспоминаю, что должна была уже спать дома. А одеваю я всегда свои короткие шортики и майку, которая немного так просвечивает. -Чего?-включать дуру-моя пожизненная функция. -В ротик и через плечо~-и тут же нашу особу прижали к стенке. От неожиданного действия, Кил лишь пискнула, а сердце участило свою чечётку, под которую так и хотелось подставить подножку, что бы оно выскочило. -Нет-нет! Отстань! -Да брось~ Повеселимся красотка~Тебе понравится, обещаю~-с хищной лыбой произнёс он. А по телу девушки пробежал табун мурашек от соприкосновения чего-то холодного к её тёплому ,на удивлению, телу. -!Хэй! Отстань! И не трогай меня!-незнакомец на это лишь приподнял краешек маячки вверх, открывая вид на плоский и бледный животик. -Ммм~Какая прелесть~ Но скоро на этом белом облачке - появятся другие холодные оттенки~-мерзко протягивая слова, его руки уже стягивали тонкую ткань нижнего комплекта одежды, вместе с бельём. -НЕТ!- попытавшись выбраться, я ударила коленом под дых. Пусть знает тварь на что я способна! -Гхх...Ах ты мелкая...-руки больно впились в запястья белокурой, от чего из неё вырвался болезненный стон. Противная и наглая ухмылка расползлась на лице незнакомца.-Я научу тебя , как уважать старших~ -Н-н-не надо!- фу. Как же противно слышать мой голос с долей страха. А ведь я не хочу признавать того факта, что боюсь сейчас своего положения. И ещё минус...Походу этот хер мне что-то ввёл, пока садился за стойку рядом со мной. Ведь мою тело слабеет. Я даже сопротивляться толком не могу! Из мыслей, её вывело щиплющее ощущение на шее. Скривившись, она поняла, что нахал ставит болезненные засосы, спускаясь ниже. И чем ниже он спускался - тем сильнее хотелось спать. -Хэй...-вдруг раздался юношеский, но грубый голос, и после него - насильника откинуло в сторону, и голубоглазая скатилась по стенке вниз, оседая на холодный пол. Мысли перемешались в кашу.Я...Я ничего не соображаю. Мой спаситель подошёл ко мне. -Ты...как?-раздался его знакомый голос. Он эхом пронёсся в моей голове, заставляя вздрогнуть и что-то вспомнить. Но что? Этого я к сожалению не узнала, ведь отключилась. Ой. Кажется по щеке покатилась слеза. Твою...***
-Тц...Дурёха...-взяв девушку на руки, черноволосый пошёл на выход из клуба, поглядывая на неё. Его лицо же не выражало никаких эмоций. Но вот глаза...Эти голубые глаза ,с волнением и неким интересом рассматривали проявляющиеся чёрные татуировки на лице юной бунтарки. А её растрёпанные локоны. Они смешно и в то же время подходили под стиль бестии. Тяжело вздохнув , он пошёл туда, куда ему нужно... <right><right>Или же...им нужно?...