POV Киллер
Сон не шёл в мои треклятые объятия всю ночь. Как бы я не старалась, какие снотворные не употребляла - всё тщетно. Лишь перед глазами находилась его моська. Угх, треклятый пай мальчик! Даже лучше сказать цундере. Чёртов манипулятор. И всё же мне придётся сдержать обещание. Через некоторое время, девушка всё же встала и идя по памяти ног, спустилась вниз, где блондин только очистил кухню после своего творения. Заметить молчащую и витающую где-то в облаках девушку, Оутеру потребовалось некоторое время, ибо когда тот случайно толкнул её бедром, та смачно шлёпнулась на пол, не издав каких-то возмущений. -Киллер!-воскликнув, он сел к ней.-Килли?- но заметив неладное, помахал рукой перед её глазами, на что получил безразличие. Обеспокоенный парень потрясывал её и тихо звал по имени, но потом уж пошла и тяжёлая артиллерия в виде мокрые пощёчины. -а..А?-очнувшаяся не сразу поняла ситуацию. Заспанным взглядом та посмотрела н брата.-Что...случилось?...- -Это я должен спрашивать-выдох и взгляды пересеклись.-не выспалась? -Ага... -Опять играла сидела?-рассматривая лицо, голубые глаза искали хотя бы один признак доказательства своих слов. Но на удивление глазные яблоки были влажными и поблёскивали. -Нет..-попытавшись соврать, она попыталась встать, но руки парня вновь усадили на пол. -Врёшь же. Глаза не воспалённые. -Щас будут. У тебя.-проявив некоторую агрессию в голосе, брови нахмурились, но следом последовал зевок. -Ты сейчас не в том положении, что бы язвить. -Да что ты? Ты мне не кровный брат, а сводный. А твой возраст не решает - тебе давать мне нравоучения.-глядя в глаза, можно было заметить, как белки глаз начинают чернеть, а полосы проявлять себя. -И почему же?-усмехнувшись с ухмылкой на изрекание сонной девушки, его терпение постепенно кончалось, и её слова довольно-таки неприятно дали о себе знать. -Потому что ты - конченный девственник, не имеющий своей семьи и детей.-и показав на этом язык, последовала хватка за руку парня, а потянув на себя, та поменяла их положения, сев на спину брата и завернув его руку ему. -Ай!Киллер!-хихикнув, девушка же встала с него и поплелась к холодильнику, пока его глаза с отблеском золотого оттенка, бросали злобу в спину девушки и некое недовольство. Завидев сгоревшую еду парня, белокурая вздохнула. Взяв хлопья и фрукты, та налила в глубокую миску молока , добавила хлопья и порезанные яблоко с бананом и клубникой, отправила в микроволновку. -Тебе помочь с уборкой?-взяв в руки тряпку, та подошла к брату, что уже отряхивался, и чувствовал на штанах мокроту. -Да.-вздохнув, оба начали прибираться на кухне, закончив с пиликанием микроволновки. Оглядев помещение и взяв свой завтрак, голубоглазая села. -В этот раз ты меньше грязи навёл. Поражаюсь и уважаю.-хмыкнув на девушку, тот встал в позу а-ля "На ошибках учатся!".-Только не готовь больше.-и это тут же заставило его пошатнуться. -Д-да ты даже не пробовала! Может это вкусно! -Вот именно , что ЭТО. Ты сам уже не знаешь, съедобно ли оно или же нет.-запихнув в рот ложку, та прикрыла глаза. -Нет! Я знаю, что оно...Ой, она... Да, она съедобна!-и взяв ложку, тот зачерпнул из кастрюльки супа. Девушка же приоткрыла глаза и стала наблюдать. Парень же сначала принюхался, потом поморщился, подумал, но как увидев взгляд девушки - нахмурился и как АМ! содержимое ложки. Подержав это во рту и проглотив, тот сразу же высунул язык, чуть ли не меняя цвета с телесного на зеленоватый , а то и трупной цвет, и залпом выпив стакан воды, глянул на сестру.-Я-я ж-же с-с-сказал...в-вкусно..-кривая улыбка и тот уже как маньяк шёл к девушке с этой кастрюлькой отравы. -Не-не-не, иди нах. Я жрать это не буду. А ты иди быстрее в тубз, желудок промывай. -Я не..-не успел он и закончить, как схватился за бурчащий живот и рванул в выше сказанное место, откуда послышались звуки рвоты. Издав смешок, девушка спокойно доела завтрак. -Хехехе, не засиживайся там- положив таблетки на тумбу с вазой цветов, девушка спустилась вниз, и стоило ей выйти за порог с сумкой, улыбка её слетела, снова погрузившись в свои мысли.***
Я иду по коридору в школе, и похоже уроки уже шли. Ладно, не буду идти на урок, бессмысленно всё равно, только лишнее внимание к себе привлеку и выговор получу. Рассматривая всё на своём пути, который раз поражалась, как у нас так может быть идеально чисто. Не, серьёзно, КАК? Тут же столько много людей ходят, а двух техничек тут не хватит! Но только я отвлеклась о мыслях о Найте, как в кого-то врезалась. Хм, по ощущению, это кажется... Фиолетовая рубашка, джинсы. Стоило мне отлипнуть, как мой подбородок наглым образом взяли и подняли вверх. О господи. Это он. Его фиолетовые глаза, они так глубоки...и кажется пахнет виноградом. -Киллер-вдруг он позвал меня. Стоп, он знает моё имя? Ляя...Блять, конечно знает! Твой же ебучий одноклассник!-Киллер~-его голос прозвучал довольно сладко, и его губы приблизились к моим. К моему горю - я почувствовала жар на щеках. Ууух, хочу проснуться.-КИЛЛЕР МАТЬ ТВОЮ ЗА НОГУ!- и тут меня шардарахнуло чем-то по бошке и обмакнула своё ебало в дерево. Чо? -Киллер! Да очнись ты!-ох, это Хоря. Кажется она где-то справа, а голова кружится не ебически, так ещё и темно! А, нет, стоп. Подняв голову, я поняла, что меня моя подруга долбанула по затылку учебником...м..кажись лит-ры. Не, математика, потому как цифры над головой кружат, а не Ленин и Пушкин. -В-всё-всё! Я-я тут!- -Точно!?-та уже приготовила учебник. Вот ведь истеричка. -Точно-точно! Теперь- добавив на последок последнее, она отложила МОЙ учебник. Ух, не думала , что учится - это так больно, и к тому же в прямом смысле. -Отлично-сев рядом, та вытирала какую-то жидкость на парте, что была прозрачной и липкой. -А, ты что вытираешь? -Слюну твою, бульдог ты наш Британский.-хмыкнув, та убрала предмет из рук, и заглянула мне в глаза.-О чём задумалась? И тут просто магия - забыла, о чём только что думала. Просто фьють и нету! -А...Забыла?-на моём лице расплылась неловкая улыбка, а подруга лишь тихо посмеялась. -Узнаю свою подруженцию!-хихикнув, взглядом вдруг зацепилась за вчерашнего собеседника-спасителя. Повернувшись к задней парте, тот что-то объяснял нашему однокласснику. Через несколько минут, видимо заметив мой взгляд убийцы-извращенки, или же просто ощущение, что на него пялятся, он посмотрел на меня, точно в глаза, ведь по телу прошёлся табун мурашек, а тело налилось словно свинцом. Не прошло и минуты, но он мне улыбнулся! Или мне показалось? Это не имело смысла, ведь прозвенел звонок, а значит ещё один урок и эти же 40 минут забирают частичку моей жизни задрота.***
Оба подростка сидели молча, пока ехали к дому девушки. Погода была хорошей, да и к тому же день, но из-за бензина голова могла немного кружится. Киллер же не любила сидеть в спокойствии, и потому решила в очередной раз нарушить спокойствие. -Слушай, а чем ты увлекаешься?- взгляд задержался на парне, однако тот лишь вздохнул. -Если тебе не чем заняться, то почитай-указав рукой на потайной шкафчик с книгами, девушка усмехнулась. -Так значит ты ЧЕРВЯЧОК книжный?- -Да, и только попробуй по шутить про птичку-недовольно рыкнув, вновь отвернулся. Только Киллер хотела спросить, откуда он знает эту шутку, но тут же вспомнила про Ласта, а тот по видимому хорошо ВЫ*БАЛ мозги осьминожку. Недовольная таким исходом руки скрестились на груди. Но и минуты не прошло, как телефон парня зазвонил. -Да?Да мам. Да. Угу. Хорошо-стоило звонку сброситься и белокурая мадама остыла. -Мама? -Да.-потирая переносицу, выражение было крайне уставшее. -А, где она? -В одной из своих командировок, в северной Америке. -Ого. Завидую я ей- мысли Киллер стали заполняться мечтами о путешествиях. О том как там необычно и какие ощущения будут, если всё же такая удача подвернётся ей. -...Здесь не чему завидовать...- парень изредка кидал на неё свои взгляды. Однако в малых секундах проявлялись нотки ревности. Детской обиды. -Да? Почему же? Это же интересно! Ты гуляешь, знакомишься с новыми личностями, познаёшь новые места! -Да, а ещё много микробов, всякого дерьма и проблем от других шизиков.- -Бууу! Ну ты чего такой зануда?-руки сами собой скрестились на груди, выдавая недовольство их хозяйки. На этом разговор закончился, и Найт уже не смотрел в книгу. Взгляд его был пустым, а по виду его даже и касаться было страшно. Но что-то было такое, что злиться или дуться на него не хотелось. Даже показалось, что ему....грустно? Возможно как-то одиноко. На душе стало неприятно от того, что она, вполне возможно, обидела его или задела ту тему, на которую он бы не хотел говорить по понятным причинам. -Прости...-шёпотом вырвалось у неё из уст. Парня это немного напрягло, отдаваясь мурашками по спине. -За что? -Ну....неважно...Просто прости....- Дура!Дура,Дура,ДУРА! Ну нафига ты вообще у него прощение попросила? Может он просто притворяется?! Или же он не хочет просто показывать себя! Какого чёрта ты полезла?! -...И ты меня тоже...За моё поведение и обращение... Оооу. Это впервые, когда у меня особь мужского пола просит прощения. -Ладно...Забудем?-протянув руку ему, в глазах играла надежда. -А что с твоей матерью?-не спеша жать руку девицы, взгляд лазурных очей сверлил её. От вопроса бестии стало не хорошо. Виски запульсировали, в горле пересохло пока кожа приобрела бледный оттенок. -Она....я...я не помню её... После автокатастрофы - мне словно память отшибло. Хоть убей не помню её... -Хм...И даже своё детство не помнишь? -Нет. Вообще ничего....Но...Знаешь...-не зная как подобрать нужные слова, её руки нервно теребили ткань одежды. Стоит ли ему говорить об этом? Или стоит промолчать? -Что? -М...нет...Нет, ничего... Говорить было страшно. Что если он её не поймёт? Хотя с чего эти мысли? Он же такой как все! Должно быть пох*й на его мнение! Но редкое знакомое чувство в груди неприятно отдавалось в теле. Не хотелось спугнуть такого человека. Перед глазами неожиданно появился образ мальчика, что был маленького возраста. Где-то годиков лет так 3. Он сидел и читал книжку. Но читал он её кому-то рядом сидящему и невидимому для неё существу. На губах играла довольная улыбка. Видимо он был счастлив. Так почему же его имя, что постоянно вертелось на языке, вдруг резко пропало? Кое-как, но она собралась с мыслями. Взгляд остановился на его недоумённом лице. Но всё же нельзя отвергать того факта, что он довольно привлекателен по внешним признакам, и так же зацепил женственную сторону малой извращенки. Стоило открыть рот и... -Ты мне нравишься! Повисла немая пауза. Его веки раскрылись шире. А что я такого сказала? Стоп. Ну-ка ещё разок! -Ты мне сильно нравишься! Нет. Нет-нет-нет! Ты что говоришь?! Всю репутацию свою подпортишь! Думай, как исправить положение Киллер. Ну же! Сколько раз ты проходила игры с такими концовками?! Вот именно, что не сосчитать даже! Но стоило мне отвлечься и прислушаться к себе, как жопа моя уже ныла от боли. Я на самотык села что ли? А нет. Просто машина резко затормозила. Удивительно, но сначала меня откинуло на сиденье, а после... Что после? Ах, ну да. Уже с тупой миной пай девочки нависала над собеседником. Наверное это был единственный раз, когда я пожалела, что решила надеть что-то столь соблазняющее на ночь, как сорочку. Божее! Его физиономия уставилась на меня! Что делать!? -Уу~ Да у тебя красивые моргала~ Дай отсосу?~ Чёёёёрт! Я не знаю как это делать! Да и вообще я хотела другое сказать! Кажется... я доигралась. Почему? Да потому что - что-то холодное обвило мои ноги, хотя был и другой вариант на это. Ну всё, щас прибьёт! Честно признаться, но девушка в этот момент ожидала своей смерти. Даже от предвкушения мазохистских мук зажмурила глаза. Однако услышав тихий смех, тревога отступила. Что он там решил сделать? Над чем ржёт? Увы, на это бы девушка обиделась, но в такой момент решила хотя бы одним глазком взглянуть на "пострадавшего". За место тёмной негативной физиономии, что была в последнее время у Найта, на его место пришлось знакомое бледное лицо, с оттенком румянца на скулах. Плечи подрагивали от смеха, сдерживаемого в кулак. Видимо манеры не давали ему прорваться в истерику от происходящего. -Пфхах..В-ведёшь себя как дурёха- испуганное лицо задротки поменяло выражение, на боле серьёзное и обиженное на его реакцию. Хотя это лучше, чем она могла нафантазировать в своём извращённом мозгу. Однако взгляд фиалковых глаз переключился на личико девушки, с широкой улыбкой. Теперь пришла очередь удивляться ей. Ведь улыбка показалась ей такой...такой милой и глупой. Всякие обиды и злость прошли прочь.- Ты довольно забавная личность, Киллер. Однако... Мне будет интересно посмотреть на тебя во время прогулки -П-погоди...То есть...Ты приглашаешь потусить? -Ну, слово гулять можно использовать. Я вообще-то не такое быдло как ты -! Ах ты-! Лицо девушки залилось небольшой краской, пока парень вновь засмеялся. Странно, что такое состояние Найтмера заставило женское сердечко пропустить стук. Так ещё и такой громкий, не типичный для неё. -Ухух~ Ладненько, мы уже приехали- оповестил он меня, хотя сейчас я даже не понимала, что происходит. Как-то это всё подозрительно было. Или необычно. Неважно. Уже собравшись, ноги вынесли меня на тротуар, однако идти дальше не могла. Чёрная тентакля вокруг моей талии не давала вступить и шагу дальше. Не поняла. Повернувшись с каменным а-ля "Чё за нах?", я увидела лишь довольную моську. Что он задумал? -Что ещё? -Не забудь, завтра в 3 встретимся около торгового центра- Ага, только оповестить. Пришлось качнуть головой, и всё же свободно уйти в своё убежище. Но я точно помню, как мою спину прожигали взглядом. Угх. Не из самых приятных ощущений.