Что-то мы отошли от темы~. Настоящее время
Кхм-кхм. Как я уже говорила, меня кто-то нёс сука. И я не могла пошевелиться, как вы поняли, из-за того яда. Глаза открыть я тоже не могла, что должно по сути настораживать, но разум видимо решил поиздеваться надо мной. Нос же чуял знакомый запах кисло-сладкой ежевики. Аж во рту всё вяжет при мысли об этом. Так, вроде яд ,или что там было, начал испаряться и я начала чувствовать теплоту от рук несущего меня в неизвестность. Оп-па, вроде звон в ушах пропал. Слышу недовольное и в тоже время забавное бубнение мужского голоса. Мне почему-то вдруг захотелось улыбаться. Это всё....очень знакомое...что-то из детства. Помню, кто-то тоже так же бубнил. Так же забавно, что хотелось потискать и затьмокать, а потом обнять и сказать "Успокойся бубнилкин! А то изнасилую!~". -Ого! Ты снова подобрал очередную жертву- насмешливо произнёс женский голос, обладателя которого я не знаю. -Тц...Отстань.-грубо и как-то холодно ответил парень, у которого я была на руках. -Ну-ну~ Не надоело? Может прекратишь эти глупые попы... -Захлопнись!-и тут же резко хлопнула дверь. Чувствую как меня ложат на что-то мягкое и приятное на ощупь, укрывают. Уходят , закрыв при том дверь. Ахуенно. То есть не бояться , что челик или обворует их или что похуже сделает....Заебца! Ну что ж, начнём наше прохождение! Так, разлепляем зенки свои и....Очнулась я... В какой-то комнате. Не своей явно, но в своей одежде. Сев на мягкую кровать и обведя взглядом комнату, я поразилась. Комната, где покоилось ,блин, моё тело, была красного цвета и его оттенков. Обои были с золотистыми поблёскивающими узорами, которые обвивали стены. Пол был покрыт линолеумом с рисунком чёрного дерева. Само помещение было полу-пустым. Шкаф из красного дерева, который очень вместительный, стол с некоторыми полками с книгами и дисками, стул, кровать на которой я лежала и балкон. Посмотрев на содержимое кровати , увидела простыни белых цветов. На тумбе рядом стояла лампа-ночник. Хм. Интересненько. Наконец подняв свою тушку с чужой кровати, я стала вспоминать "А что вчера блять было?". Было...Было сук недо-изнасилование и легкое опьянение от запаха, а во рту и маковой масинки не было. Оп-па.Чёт не то. Посмотрев на лампу, мой дар речи пропал. Но зато появился дар мата. За место лампы стоял силиконовый х*й. Не, серьёзно! Я это трогать даже не буду ! Потом вроде проморгавшись - увидела лампу. Фьюх. Пронесло то как оно а? - Вижу ты очнулась - как гром прогремел тот голос. Ух, мурашки по коже то прошлись и....Нет-нет-нет-НЕТ! Прошу, только не появляйтесь тату! Я повернулась на голос. Около двери стоял Найтмер. Ох звёзды! Кто-нибудь спасите меня!!! -Ну, как видишь - да. -пытаясь сохранить образ шутницы, я тихо усмехнулась. -Хорошо, раз я тебя спас тогда от изнасилования и к тому же принёс в свой дом и свои покои , то ты обязана рассказать о своих татуировках- он говорил довольный, с некой ухмылочкой. -Чего? Пфф, какие тату? -А, значит это тушь твоя ПОТЕКЛА- едко. Очень едко мразной спаситель. Ну хорошо. -Ха-ха. Завидуй молча, приятель! -Буду, но пока что - это тушь. -Тц. Лааадно. Да, это тушь. Тьфу!- твою мать! Подлюка! Заговорил совсем мразина. Ну ладно-ладно. -Пфф, а если честно? -Да блять это тату! Волшебные блин. Тут же в его глазах я увидела... некий блеск надежды. Такая надежда бывает у моего брата, когда ему не дают...шутить. -...Они... -Они появляются, когда мне страшно или когда злюсь- я смотрела прямо в его глаза. Ощущение, что передо мой кто-то слишком меня знающий человек. Друг в конце концов! И резко, в глазах потемнело и я отшатнулась. Темнота, а впереди стоит какой-то силуэт в белом одеянии. Это...девушка...нет, женщина...Талия тонкая, бёдра не как у парня. Стояла фигура ко мне лицом, но из-за волос - нифига ничего не разберёшь. -Киллер.-вдруг произнесла она. Какой мелодичный...и приятный голос. Я стояла как вкопанная и ответ ей дать не могла. -Киллер.-она повторила, но настойчивее. В разуме помутнелось, а в голове заговорили голоса. Твою мать, детство. Было как тогда...Тоже свет, потом темнота, оцепенение и голоса. По моим щекам уже потекло что-то прохладное. -КИЛЛЕР!- как гром и тут же возникла физиономия Найта в виде того осьминога. Господи! И так же резко я очухалась. Сверху нависал парень, в глазах которого читался страх в вперемешку с обеспокоенностью. -А... Я-я тут...-вымолвила я и почувствовала, как что-то горячее и тёплое разливается по моим щекам. Это... Это румянец? Как?! Как блять?! Или что похуже? А, аааа, нафаня дай зеркальце! -Вижу. Кажется простыла.-вынес он веркдикт мне. Ах ты ж хреново врач! Заместо моего матёрого ответа я услышала робкий "У-угу" и просто ахуела. Посмотрев в окно, Найт вздохнул и поднял меня на руки. -Тебе домой надо. Я подброшу.- на этих словах руки вцепились в одежду фиалковоглазого.***
-КИЛЛИ!- громко "по приветствовал братик с радостью накинулся на девушку с объятиями. Белокурая особа стояла в прострации, явно задумавшись о чём-то. Она не слышала голоса своего брата. Ей казалось, что она стоит одна. Совсем одна в комнате. В тишине, в которой звон раздаётся эхом и растворяется в ней, снова распространяясь. -Килл? -А-а? Ага..- ответила без эмоций та. -Что случилось? И где ты была? -Я...я скажу потом...-и на этих словах, она молча удалилась в комнату, и оставив брата наедине с шоком. " Да что с ней случилось?!" Бухнувшись на кровать и с облегчением выдохнув, я укуталась в одеяло и принялась смотреть в одну точку. В голове не было лишних мыслей, а если и были, то фиолетовые, в которых чётко виднелось имя "Найтмер". Наш разговор в машине... Мне хочется поговорить с ним ещё на эту тему, но.... Я не хочу выглядит как одна из тех девушек, что течёт по любому его действию и выражению. А с другой стороны... Он должен понять меня и продолжить разговор! Аргх! Ладно, неважно. Сейчас лучше полежать и дождаться следующего утра.