Новая жизнь в мире людей

NC-17
Завершён
142
Фэндом:
Размер:
203 страницы, 71 833 слова, 47 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 348 Отзывы 49 В сборник

Вместе

Настройки
День оказался более, чем утомительным. Ребята жутко устали, и попрощавшись друг с другом, разошлись по домам. Кента пошел с Сайори, Санс с Моникой, Марк с Фриск, Карма с Юри. Нацуки решила пойти одна. - Нацуки, может с нами? - спросил Марк - Нет, я как-нибудь сама... ... - З-Зачем ты идешь за мной? - спросила Юри - Потому что хочу. А нельзя?) - Нет, я просто... - Мой дом находится в той же стороне, что и твой. Тем более вместе же идти веселее) - ... - К тому же после всего того, что случилось, следует быть осторожной. И идти домой в одиночку не безопасно) - .....Спасибо. - ) Марк с Фриск шли молча. Лишь Фриск краем глаза поглядывала на друга, а тот непонимающе отвечал улыбкой. Кента с Сайори делали то же самое: Кента смотрел на Сайори, а она мило улыбалась ему. - Санс, ты ведь знал историю Марка? Кента рассказал, что ты сразу знал, что Марк - не плохой человек. - Да. Вообще это все заслуга Папируса. Мой брат очень добрый, он любит и верит в людей. Однажды он пообещал самому себе, что будет всегда прощать, для него нет человека, которого бы он ненавидел. Именно он убедил меня в том, что даже самый ужасный человек может измениться в лучшую сторону. Встретив Марка, я знал кто он, и что он сделал, но все же решил дать ему шанс. И вот, наблюдая на ним, я видел, как он понемногу начал меняться. - Значит ты тоже это заметил?) - Да..........В любом случае, я рад, что ты жива.......Что все остались живы. - Я тоже) На следующий день. После вчерашнего приключения всем пришлось слушать лекции и допросы от своих близких за то, что они пришли слишком поздно, каждый придумывал свою отмазку. Вот снова начался обычный школьный день. Санс с Марком и Кентой на каждой перемене были вместе, они все время о чем-то весело болтали, Санс перестал спать на переменах, Марк как-будто поменялся и стал другим человеком. Такое чувство, будто они были лучшими друзьями с самого детства. Моника общалась с Сайори, как лучшие подруги, тоже, как троица были все время вместе, хотя иногда этих двух можно было увидеть с троицей. Юри с Фриск, как самые известные книжные черви тоже проводили время вместе. Странно, что Нацуки нигде не было. Папс наблюдал за своим братом. (БРАТ ВЫГЛЯДИТ СЧАСТЛИВЫМ......ОН НАШЕЛ МНОГО ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ. ОНИ ОТНОСЯТСЯ К НЕМУ НЕ КАК К МОНСТРУ, А КАК К.....ЧЕЛОВЕКУ........НЕТ, Я ТОЖЕ ХОЧУ НАЙТИ СЕБЕ ТАКОГО ДРУГА!!) Папс решил немного прогуляться, школа и так была большая. Обычно он проводит все время с Сансом и Андайн, но у брата уже есть компания, и это немного завидно, Андайн тоже занята своими делами и сейчас вместе с Ред помогает Азгору. Папирус сам не заметил, как пришел к концу школы. Эта часть коридора была абсолютно пуста, возле лестницы было ограждение, поскольку там после занятий проводился ремонт. Скелет уже хотел повернуть назад, но вдруг услышал странный звук. Он решил приблизиться к лестнице и увидел розоволосую девочку. Она читала мангу возле ограждения, сидя на одной из ступенек. - ЧЕЛОВЕК? - А? Сенсей, что вы здесь делаете? - МОЖЕШЬ ЗВАТЬ МЕНЯ ПРОСТО, ВЕЛИКИЙ ПАПИРУС! - .......Нет.... - А ЧТО ЭТО ТЫ ЧИТАЕШЬ?.....О ЭТО ЖЕ МАНГА! - Вы читаете мангу? - ДА, АЛЬФИС С АНДАЙН ЛЮБЯТ ВМЕСТЕ ПОСМОТРЕТЬ АНИМЕ И ПОЧИТАТЬ МАНГУ. - Кто это? - МОИ ДРУЗЬЯ, КОНЕЧНО ЖЕ. КСТАТИ, А ПОЧЕМУ ТЫ ЗДЕСЬ СИДИШЬ? - .......Это вас не касается. - ГДЕ ТВОИ ДРУЗЬЯ? ПОЧЕМУ НЕ ВЕСЕЛИШЬСЯ С НИМИ? - Мне и одной хорошо. - ХМ........ - Значит вы любите аниме? И что же вы смотрите? - Я УЖЕ ПРОСМОТРЕЛ ЦЕЛУЮ ДЕСЯТКУ РАЗНЫХ АНИМЕ-СЕРИАЛОВ, НАПРИМЕР: АТАКА ТИТАНОВ, ВАН ПАНЧ МЭН, ТОКИЙСКИЙ ГУЛЬ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. - ... - Я ПРИДУМАЛ, Я, ВЕЛИКИЙ ПАПИРУС, СОСТАВЛЮ ТЕБЕ КОМПАНИЮ, ЧТОБЫ ТЕБЕ НЕ БЫЛО ТАК ОДИНОКО!! - Н-Не говорите так! Из-за этого я начинаю скачивать себя странно. - ИЗВИНИ, НАПОМНИ СВОЕ ИМЯ, ЧЕЛОВЕК! - Нацуки. Папирус сел на ступеньку возле Нацуки. - Вы тоже хотите почитать? - КОНЕЧНО, ВИЖУ, ЧТО ЭТО ЭТА ИСТОРИЯ ТЕБЕ ИНТЕРЕСНА, МОЖЕТ И МНЕ ПОНРАВИТСЯ! Папирус начал читать мангу вместе с Нацуки. Манга была про обычную "повседневку", про девушек в старшей школе, таких историй много. Папс читал мангу, а Нацуки смотрела на Папса. Она ждала его реакцию. - ХМ........МНЕ НРАВИТСЯ, ТЫ УЖЕ ДЕЛИЛАСЬ ЭТИМ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ!? - Как будто я могу заставить моих друзей читать это. Они думают, что манга - это для детей. - ЭТО НЕ ТАК!! АЛЬФИС ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ТАКИЕ ВЕЩИ, НО ОНА НЕ РЕБЁНОК, ОНА КОРОЛЕВКИЙ УЧЕНЫЙ!! - Ученый? - ДА! ТАК ЧТО НЕ СЛУШАЙ ЭТИХ ЛЮДЕЙ, ЧТО ГОВОРЯТ ТАКОЕ, ОНИ НЕ ПРАВЫ. - ... - ДАВАЙ ПРОДОЛЖАТЬ ЧИТАТЬ! Прошло около десяти минут. Прозвенел звонок, перемена закончилась. Нацуки сама не заметила, как заснула прямо на плече у скелета. - ЧЕЛОВЕК? ЧЕЛОВЕК! ПРОСЫПАЙСЯ, ПОРА НА УРОК. Нацуки открыла глаза и увидела рядом голову Папса. Нацуки испугалась и отодвинулась подальше от - А! Что!? - ТЫ ЗАСНУЛА У МЕНЯ НА ПЛЕЧЕ - Извините. - НИЧЕГО, ПОЙДЕМ, УРОК СЕЙЧАС НАЧНЕТСЯ. Нацуки поднялась с лестницы и побежала на урок, Папс сделал то же самое. (ВАУ ВИ, У МЕНЯ И НАЦУКИ УЖЕ ЕСТЬ ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ! ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕТ МОИМ ДРУГОМ!!) День прошел незаметно, уроки были скучными, но проходили они довольно быстро. Снова пришло время клубов. Нацуки уже шла в свой клуб. Она была последней, кто зайдет в клубную комнату. Уже за углом был ее Литературный клуб. Как только Нацуки завернула за него, она увидела Папируса. Он стоял возле двери в клуб. - ПРИВЕТСТВУЮ - Это вы? - ЧЕЛОВЕК, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТЫ ВОЙДЕШЬ В ЭТУ КОМНАТУ, ПОЗВОЛЬ МНЕ РАССКАЗАТЬ ТЕБЕ ОБ ОДНИХ, СЛОЖНЫХ ЧУВСТВАХ, ЧУВСТВАХ, КАК...УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ТОГО, ЧТО НАШЕЛ ДРУГОГО ЛЮБИТЕЛЯ МАНГИ И АНИМЕ, ВОСХИЩЕНИЕ ЧУЖЫМИ ВКУСАМИ, ЖЕЛАНИЕ ЗНАТЬ КОГО-ТО КЛЕВОГО, ИНТЕРЕСНОГО, ТОГО, КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН В ТАКИХ ЖЕ ВЕЩАХ, ЧТО И ТЫ. ЭТИ ЧУВСТВА...ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТЕМ, ЧТО ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ ПРЯМО СЕЙЧАС! МНЕ ТЯЖЕЛО ПРЕДСТАВИТЬ НА ЧТО ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОХОЖИ ЭТИ ЧУВСТВА... НО СЕЙЧАС ЭТО НЕ ТАК ВАЖНО. Я, ВЕЛИКИЙ ПАПИРУС, ГОТОВ СТАТЬ ТВОИМ ДРУГОМ!! - .....Другом? - ДА, ЕСЛИ ТЫ СТАНЕШЬ МОИМ ДРУГОМ, МЫ СМОЖЕМ ДЕЛАТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ВЕЩЕЙ ВМЕСТЕ, Я ПОЗВОЛЮ ТЕБЕ УВИДЕТЬ МОЮ КОЛЛЕКЦИЮ КОСТЕЙ, А ЕЩЕ ПОПРОБОВАТЬ МОИ ВКУСНЕЙШИЕ СПАГЕТТИ!! - ... - Я, ПАПИРУС, ГОТОВ ПРИНЯТЬ ТЕБЯ С РАСПРОСТЕРТЫМИ ОБЪЯТИЯМИ! - ... - Нацуки проигнорировала его объятия и прошла мимо. - Т-ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ СТАТЬ МОИМ ДРУГОМ?? - Я этого не говорила........можно и не обниматься. - ЗНАЧИТ..... Нацуки кивнула - ТЫ СТАНЕШЬ МОИМ ДРУГОМ!?....ВАУ, НЕ ДУМАЛ, ЧТО ТЫ СОГЛАСИШЬСЯ. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, Я БУДУ ДОМА, А ТЫ НЕ СТЕСНЯЙСЯ, ЗАХОДИ КО МНЕ В ГОСТИ - Папс дал Нацуки свой адрес и номер телефона - ...С-Спасибо, сен.. - ТЕПЕРЬ МЫ ДРУЗЬЯ, ДА И РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ НИЧТОЖНА, ТАК ЧТО МОЖЕШЬ ЗВАТЬ МЕНЯ ПРОСТО ПАПИРУСОМ! - Хорошо.....Папирус. - УВИДИМСЯ!! - Папс убежал домой, оставив Нацуки одну. - ... (....Чудной брат у Санса) Кента с Марком все же решили присоединиться к Литературному клубу. Каждый был занят своим делом: Юри читала свою любимую книгу, Нацуки любимую мангу. Фриск помогала Марку с учебой. Сайори обедала. Кента куда-то ушел, сказал что ненадолго Санс с Моникой опять остались наедине. Моника переодически смотрела на Санса. (- Он тебе нравится? - спросила Фриск .... Почему этот вопрос не выходит из головы?) - Моника? - ....Ой прости, Санс, я задумалась, ты что-то хотел? - Я говорю, ребята уже готовы к обмену стихами - Кента уже успел вернуться. - Точно, спасибо. Обмен стихами был интересным, но пришло время расходиться. Марк подошел к Фриск. - Фриск, спасибо тебе, Я все понял. - Рада, что смогла помочь, у тебя еще есть проблемы с предметами? - Ну... По правде говоря да, по английскому. - Тогда может позанимаемся у меня? - ... - ... (ЧТО Я ТОЛЬКО ЧТО СКАЗАЛА!!?) - Эм.......Почему бы и нет) (Она пригласила меня к себе домой!) - Т-Тогда пошли? - Пойдем. Фриск с Марком вышли из клубной комнаты. В клубной комнате осталось всего два человека: Кента и Сайори. Кента незаметно, быстро покинул комнату, но потом так же быстро вернулся, с чем-то за спиной. Собрав вещи, Сайори подошла к Хасэгаве. - Ну что, Кента, пойдем?) - Погоди, Сайори, мне нужно кое-что тебе сказать. - Сказать? Что? - ... - Кента достал спрятанные за спиной цветы и показал их Сайори. - Ого! Это мне!? - Сайори, знаешь, я всегда считал, что ты мне просто друг.......но вот, спустя год я понял.....я всегда любил тебя. - ... - Ты.... Будешь со мной встречаться? - Кента... Сайори внезапно, крепко обняла Кенту. - Теперь я всегда буду рядом... Я не дам тебя больше в обиду. - Я.........Так....... Счастлива.. Я тоже тебя люблю...

Продолжение следует
Примечания:
142 Нравится 348 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (7)