Новая жизнь в мире людей

NC-17
Завершён
142
Фэндом:
Размер:
203 страницы, 71 833 слова, 47 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 348 Отзывы 49 В сборник

Странности

Настройки
(Я иду с Фриск, к ней домой! Интересно, зачем она пригласила меня именно туда? Блин, если я приду к ней домой, как отреагируют ее родители? Что они скажут? Что Я им скажу? Все это очень неожиданно. И почему я так быстро согласился на ее предложение? Ладно, просто скажу как есть, мы просто будем учиться английскому, вот и все) - Фриск, а твои родители дома? - Д-Да, они дома. - ... - Но ты не переживай, Я уверена, что они будут рады, мои мама с папой очень гостеприимны. (Как я вообще могла сказать такое? Марк придет ко мне домой. Что же мне делать? Я ведь даже не знаю как принимать гостей. Насколько я помню, я раньше никогда никого не водила к себе домой, потому что друзей у меня до клуба еще толком то не было. И как отреагируют родители? Они конечно хотят, чтобы я наконец то привела к себе подругу, но привести сразу парня.....Надеюсь мама с папой ничего плохого или странного не подумают о Марке.) Марк с Фриск так глубоко погрузились в свои мысли, что сами не заметили, что уже пришли. Они стояли возле здания, где жила Фриск со своей семьей. Поднявшись на нужный этаж, ребята уже стояли напротив двери, Фриск начала открывать дверь. - Я дома. - Фриск? Ты как раз вовремя, идем обедать! - женский голос доносился из кухни, видимо это была мать. Разувшись, Фриск пошла на кухню. - Марк, пойдем. - Фриск, с кем ты разговариваешь? - мать вышла в прихожую и увидела рядом со своей дочкой незнакомого парня. Он был одет в ту же школьную форму что и Фриск, имел черные волосы, рост выше среднего и карие глаза. - .....Эм, привет, мам, познакомься, это мой друг - Марк. Я его пригласила к себе, мы будем заниматься учебой, ты ведь не против? - З-Здравствуйте... - у Марка появилась нервная улыбка. - ... - мама не переставала рассматривать парня. - Это так неожиданно, но....Рада с тобой познакомиться, Марк, Я не думала, что Фриск приведет гостя. (Дочка привела парня!! О боже, Я думала, что Фриск никогда не приведет в дом кого-нибудь, а тут парня привела. Ну почему мужа сейчас нет?) - Ой ты наверное голоден. Может пообедаешь с нами? - Эм.....Спасибо за предложение, но я... - Да ты не стесняйся! Пойдем! - мать убежала на кухню. Марку ничего не оставалось, кроме как смириться. Весь обед проходил под непрекращающимися вопросами матери. - Марк, а чем ты занимаешься? - Марк, в каком ты классе? - Как вы познакомились? - Мама, хватит, оставь Марка в покое - сказала Фриск - Ой точно, прости, ешь спокойно. Вкусно? - Да, спасибо - Марк закончил есть. - Добавки? - Э... Нет, спасибо большое, Я наелся. - Я тоже. Ну мам, мы пойдем ко мне, ладно? - Фриск повела Марка в свою комнату. Комната была словно библиотека. На каждой стенке была полка с книгами. В углу кровать над ней окно, а в центре небольшой столик с учебниками. Закрыв дверь, Фриск посмотрела на Марка. - И-Извини за маму, она иногда бывает слишком навязчивой. - Все нормально, милая женщина......Может приступим к английскому? - Да, да давай. Они приступили к английскому. Фриск подсказывала с решением задач и переводом, Марк внимательно слушал. Прошло около четырех часов. Домашка сделана. Помощь Фриск очень помогла Марку выполнить ее. - Фух, закончили, наконец то! Спасибо, Фриск, без тебя бы не разобрался с домашней работой. - ) - Кстати, Фриск, давно хотел спросить....Почему ты мне помогаешь с домашкой? - А?....Ну.... - ...? - Я твоя должница. Ты ведь спас меня тогда. Меня бы пристрелили бы, если не ты... - Ах да, помню, но ты не волнуйся насчет этого, я бы не смог нормально жить, если ты бы умерла. - Я-Ясно... - ... - Ты что-то еще хотела спросить? - .......Н-Ну да. Скажи, тебе кто-нибудь нравится? - !? Ээээм... - Можешь не отвечать, если не хочешь. - ... - ... - Ну......Я пообещал одному моему другу больше никогда не скрывать правду от вас, и если ты хочешь знать, я отвечу, нет проблем. - ... - Если честно.....То я сам не знаю. У меня какие-то мутные мысли насчет того, нравится ли мне кто-нибудь или нет. Так что сейчас я сам не могу понять. Извини, я не отвечу на твой вопрос. - Ничего) - .....Ладно, мне пожалуй пора домой. - Да, уже поздно......Тогда увидимся завтра? - Да, пока) Марк вышел из дома Фриск и пошел домой.

На следующий день. Фестиваль будет послезавтра. Все в клубе уже были готовы к нему. Работа была сделана заранее, поэтому в этот день члены клуба то и делали, что ленились. Моника пыталась убедить их еще немного порепетировать свои стихи, но ребята так часто перечитывали свои их, что страх перед выступлением их уже мало волновал. Кента с Сайори рассказали всем, что встречаются. Эта новость не была неожиданностью для других, это было вполне предсказуемо. Тогда ребята просто сказали, что искренне рады за них и желают этой паре счастья. Поскольку каждый занимался тем, чем хочет, Санс решил вздремнуть на одной из парт. Поскольку Сайори теперь встречается с Кентой, и они как и тогда так и сейчас всегда разговаривают именно друг с другом, Моника не знала чем заняться, ведь все свободное время болтала Сайори. Сев за одну из парт, Моника начала осматриваться. Юри читала, как и Нацуки, Фриск почему-то пыталась заинтересовать Марка своей любимой книгой про девочку и монстров, Сайори с Кентой. Моника повернулась налево и увидела спящего за соседней партой Санса. (Санс? Как я его не заметила? ... - Он тебе нравится? - спросила Фриск) Эта мысль снова напомнила о себе. Моника хотела отвлечься от нее, но когда у Моники появилось свободное время, и она ни на чем не сконцентрирована, этот вопрос все время вспоминается. - ... - Моника встала и поставила свой стул напротив Санса. Положив обе руки под подбородком, она начала смотреть ему прямо в лицо. (.....Санс так мило выглядит, когда спит......Его выражение лица, оно не меняется даже во время сна....... Я помню нашу первую встречу, боже, как только он присоединился к нам, столько всего произошло, хотя прошло не так много времени, чуть больше недели.....) Лицо Моники в нескольких сантиметров от лица Санса. "Тудум, Тудум, Тудум" (Надеюсь это не выглядит странно, что его лицо так близко к моему......Я начинаю чувствовать себя.....как-то не так как обычно. Сердце так забилось..............Я хочу прикоснуться...) Моника потянула руку и прикоснулась к щеке Санса. (Его щека не такая твердая как я ожидала, почти как у человека) - Моника, что ты делаешь? Неожиданный голос вернул Монику в реальность. Это был Санс, его левый глаз был открытым. Моника застыла и сразу же покраснела. Она резко встала и отошла назад на два шага. - П-Прости, прости, Санс!! - голос Моники привлек всех членов клуба - ... - Ребята, у вас что-то случилось? - спросила Сайори - Эм....- Моника не знала что ответить. - Ничего такого) - ответил Санс - Но Моника кричала. - Я просто случайно напугал президента, вот и все, да, президент? - Д-Да....Давайте лучше начнем обмен стихами. - Да, давайте! - Сайори побежала за стихом Обмен стихами был приятным для всех. Нацуки с Юри не спорили насчет стихов, Кента с Сайори написали стихи про друг друга в знак симпатии, никаких негативных моментов не было. Пора расходиться. Попрощавшись со всеми, Санс пошел домой. Выйдя из клубной комнаты, он направился к выходу. Выйдя за пределы школы, Санс заметил, что Нацуки вышла за ним. - Малая, тебе кажется не ту сторону. - Я же просила не называть меня так! Я иду в правильном направлении. - ? Но там только мой дом. - Я туда и иду. - .....Переночевать хочешь?) - Нет!! Меня пригласили. - Кто? - Твой брат. - Папирус? Он пригласил тебя к нам? - Да. Нацуки рассказала все о вчерашней встрече с Папирусом Сансу. - Хех, узнаю своего бро) Значит будете смотреть "Токийского гуля"? Я с вами. - Как хочешь. - ..... Подожди а твой дом? - Я.....Лучше у вас побуду. - ...? - Н-Не думай об этом, забудь (Надеюсь Моника не рассказала ему. Ну ничего, когда закончу школу, стану самостоятельной и буду жить одна) Моника шла домой с Юри. Погрузившись в свои мысли, Моника шла на автомате. (Зачем я сделала это?.....Я хотела...прикоснуться к нему........Сердце так забилось. Боже, надеюсь, Санс ничего плохого не подумал насчет этого...........И все же я не знаю точно, но......Быть может.......Санс........Нравится мне?........Я люблю его?) - Моника? - Да? - Ты снова задумалась? Тебе стоит быть более внимательной, в последнее время ты погружаешься в свои мысли и не замечаешь что происходит вокруг. - Да, ты права, извини. Девушки подошли к дороге, которую им нужно будет перейти. Рассматривая прохожих на другой стороне дороги, Юри с Моникой остановились на больно знакомые волосы. На другой стороне был Карма, он был с.....каким-то человеком, невысокого роста и с голубыми волосами. Кто это? Девушка? - подумали Моника с Юри. Как же все-таки тесен мир.

Продолжение следует
Примечания:
142 Нравится 348 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (7)