Ложь, твоя смерть.

NC-17
Завершён
112
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 12 796 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
112 Нравится 17 Отзывы 25 В сборник

Глава 11

Настройки
-Чонгук...Убери руки...- Тэ попытался скинуть руки Чона. -Нет...Ты мой поэтому даже и не подумаю...- Чонгук сильнее обнял Тэ за талию. -Эм...Я не хочу вам мешать, но с твоего позволения...Чонгук...Украду Тэ на пару секунд,- с улыбкой на лице сказал из неоткуда появившийся Джун. -Меня!?!! -Угу... Взяв Тэ за руку Джун начал уводить того все дальше и дальше в противоположную сторону от Чонгука и Чимина. -Так, послушай... Чонгук...Как-бы сказать...А точно...Посмотри на свою внутреннию часть руки... -Что? Зачем?- Тэ отошел от Джуна на шаг на зад. -Да не бойся ты меня, я тебя не трону... Просто сделай что я попросил... Тэ посмотреть на свою руку и сердце забилось быстрее... "Какого...ААА ЧТО-ЗА???? ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ НАПИСАНО ЧОН ЧОНГУК...Э-ЭТО ЖЕ МОЯ РУКА?!?!" Тэхён стоял в растеряности и только мельком поднимал взгляд на Намджун. -Эм...Да, по твоему виду можно понять что ты удивлен...- протянул Намджун смотря на Тэхёна. -Удивлен?!?! Ты смеёшся...Я БЛЯТЬ В АХУЕ!!!! Я БЫ ПОСМОТРЕЛ НА ТЕБЯ КОГДА НА ТВОЕЙ РУКЕ НАПИСАНО ИМЯ ЛЮ-НЕДРУГА.. -Оу...Эй парень, сбрось обороты...У меня итак есть точно такая же метка возлюбленного...- Джун закатал рукав пиджака и показал своё запястье на котором красовалось довольно знакомое для Тэ имя-Ким Сокджин... -...- Тэ стоял в шокего и пытался сложить этот до чертиков сложный пазл. -Кароче ближе к делу, ты предназначен Чонгуку, а он тебе...Теперь живи с этим, а теперь можешь идти...- быстро договорив эти слова Намджун удалился так как увидел как Чонгук направился к ним с серьёзным лицом... -Что он тебе сказал?- спросили Чон смотря на Тэхёна. -Ничего... -ЧТО ОН БЛЯТЬ ТЕБЕ СКАЗАЛ?????- В первые в жизни Тэ видел такого Чонгука. -...- вдох, -Чонгук, пожайлуста отвези меня домой...Мне надо над кое-чем подумать... -Эм...Хорошо...Но при одном условии... -При каком? -Узнаешь когда я тебя отвезу домой... -Хорошо...

***

-Чимин...Ты чего так поник???- спросил подошедший Юнги. -А ты знал что Тэ предназначен Чонгуку... -Нет, даже и не думал об этом...Погоди...Что?!!!!???- глаза Мина привратились в пяти рублевые монеты. -Вот то... А я думаю что это моего друга так к этому вампиру тянет. -Ладно...Если так природа выбрала, значит пусть все останется как есть...Я припятствывать не буду и тебе не желаю... -Но Мин...Тэ, мой лучший друг, а ты мой парень.. -Чимин, давай не лезть они сами разберутся,- Мин притянул младшего к себе. -Эх...Ну ладно, но если Господин Чон его обидет, я за себя не отвечаю...- ответил Чим обняв за талию Мина. -Хех, договорились. Ну думаю нам здесь нечего делать, может поедем домой? -Поехали, а то я ужасно хочумелые спать...- ну а чтоб Мин поверили он для реалистичности зевнул, положив голову на грудью старшего.

***

-Спасибо что подвез,- сказал Тэхён выходя из машины. -Тэ, а ты ничего не забыл? -Что я забыл ? -Ну моё условие которое я тебе сказал несколько минут ранее,- Чонгук вылез из автомобиля. -Может не надо?!?- Тэ посмотрел в сторону подъезда, зная что Чонгук не отстанет. -Надо, Тэхён, надо...- красно-глазый обнял Тэ за талию и притянул к себе ближе. -Эм...Ну я...Буду пытаться,- отводя взгляд в сторону ответил Тэ. -Ну старайся...А я буду ждать того самого дня, когда это произойдет,- ответил Чонгук поцеловав Тэ. Он нежно посасывал вначале верхнюю губу, а потом и нижнию. Поцелуй не хотелось разрывать, Тэ позволил Чону проникнуть в его рот. Чонгук сплетал их языки в танце. Наконец отсранившись от Тэ, он пожелал удачи любимому. Тэхён же лишь смотрел в след уезжающей машине и притрагивался к своим губам вспоминая что произошло.
Примечания:
112 Нравится 17 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (4)