***
«Так все готово… Надеюсь отец одобрит мою идею…» подумал Чонгук, заходя в кабинет отца. -Чонгук… Хватит за дверью шарахаться… Заходи… -Добрый вечер… Папа…- открыв дверь Чон увидел своего отцарь стоящего у окна, тихо подойдя к родному человеку он встал рядом. -Ну что сын… Ты решил сделать хоть какое-то важное мероприятие… Я надеюсь это пройдет в спокойствие… Иначе я за себя не ручаюсь. -Да отец…- если говорить на чистоту то Чонгук побаиваюсь своего отца… -Хорошо… Можешь идти, я одобряю твоё решение. -Спасибо…- поклон- Господин Чон…- добавил Чонгук увидя вошедшую прислугу… Отец кивнул и Чон вышел за дверь. Тишина, единственный звук который слышал Чон это тиканье настенных часов.***
-Чимин… Все мое доверие к тебе закончено, — сказал Тэхён попровляя свой костюм так чтобы Тэ было удобно… -Ой… Хватит ворчать… Пойдем, Юнги пока машину переставит… -Понял… Идем…- Тэ направился за Чимом. «Ого… Как тут просторно…» — подумал Тэ проходя вглубь большого зала. -Удивлен, — ухмыльнулся Чонгук наблюдая за Тэ и Чимином с балкона. -Тэхён… Ты только не смотри вверх, ладно? — приказал Чим увидя что Чон наблюдает за ними. -А что там? — Тэ начал подниматься свою голову вверх, но его остановил Чим. -Я что сказал!!! -Ладно… Ладно… Не буду. -Вот и ладненько… Если бы Тэхён знал как Чонгук сожалеет о содееном, как тот любит Тэ и очень не хочет терять. -Тэхён… Сколько лет, сколько зим… Давно не виделись, а ну-ка обними сестричку… -Сестричка? — Чон спустился вниз. -А Сиён???? Что ты здесь делаешь?????? Ты же пропала…- обернувшись Тэ увидел свою младшую сестру которая пропала 3 года назад… Её волосы были заплетены в два хвостика. На ней было елегантное черное платье, а в ушах и на шее были серебреные акксесуары. -Пропала??!! Странно я вам записку оставляла… Ну и ладно главное что встретились, — Сиён сглатнула слюну, ей сложно было сдерживаться… Все же вампир…-Ну так что… Обнимемся? — с улыбкой на лице она протянула руки. Тэ обнял сестренку, но почувствовав что та крепко его сжимает решил отстраниться… -Ладно, Сиён… Отпусти…- он попытался вырваться, но его сильнее сжали еще и попытались укусить. -Эй… Как там тебя… Сиён… Пусти его…- сказал Чонгук подойдя к брату с сестрой и положил руку на её плечо. -А? Что? Ой… Господин Чон извините, незнала что что он ваш…- Сиён поклонилась и отпустила ошарашенного брата. -Вишенка… Я тебя снова увидел… Рад что ты здесь…- прошептал Чон на ушко своей вишенки обняв за талию. -Спасибо, тебе…- сказал Тэ себе под нос надеясь что Чон не услышит. -Незачто… Всегда рад, защитить тебя ведь ты только мое лакомство…