Ложь, твоя смерть.

NC-17
Завершён
112
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 12 796 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
112 Нравится 17 Отзывы 25 В сборник

Глава 10

Настройки
-Тэ… Будь спокоен… Все хорошо…- Юнги подошел к Тэ и сев рядом приобнял за плечи. -Я не пойду… Извините…- Тэхён заблокировал телефон и встал… -К сожелению нам всем придется идти… Иначе… -Юнги… Хватит пугать моего друга…- Чимин стукнул своим маленьким кулочком по спине Мина. -Погоди Чим… Иначе что договаривай!!! -Ну как-бы… Тебя отправят на смерть в нашем мире… -Мин, что я тебе говорил…😒 -Как это на смерть???? -Ну вот так… Чонгук- сын главного вампира… -Ну Мин~😧- Чимин не удержавшись снова ударил Юнги и пошел на кухню… Что мог сказать Тэ, ничего… Он не просто так не хотел идти, а теперьяно его еще и заставляют это делать… -Тэ.Тэ… Не растраивайся… Если что-то мы всегда на стороже…- сказал вышедший с кухни Чимин. -Ладно… Я иду, но ты всегда рядом со мной… Собравшись пришлось ехать на это не очень приятное мероприятие.

***

«Так все готово… Надеюсь отец одобрит мою идею…» подумал Чонгук, заходя в кабинет отца. -Чонгук… Хватит за дверью шарахаться… Заходи… -Добрый вечер… Папа…- открыв дверь Чон увидел своего отцарь стоящего у окна, тихо подойдя к родному человеку он встал рядом. -Ну что сын… Ты решил сделать хоть какое-то важное мероприятие… Я надеюсь это пройдет в спокойствие… Иначе я за себя не ручаюсь. -Да отец…- если говорить на чистоту то Чонгук побаиваюсь своего отца… -Хорошо… Можешь идти, я одобряю твоё решение. -Спасибо…- поклон- Господин Чон…- добавил Чонгук увидя вошедшую прислугу… Отец кивнул и Чон вышел за дверь. Тишина, единственный звук который слышал Чон это тиканье настенных часов.

***

-Чимин… Все мое доверие к тебе закончено, — сказал Тэхён попровляя свой костюм так чтобы Тэ было удобно… -Ой… Хватит ворчать… Пойдем, Юнги пока машину переставит… -Понял… Идем…- Тэ направился за Чимом. «Ого… Как тут просторно…» — подумал Тэ проходя вглубь большого зала. -Удивлен, — ухмыльнулся Чонгук наблюдая за Тэ и Чимином с балкона. -Тэхён… Ты только не смотри вверх, ладно? — приказал Чим увидя что Чон наблюдает за ними. -А что там? — Тэ начал подниматься свою голову вверх, но его остановил Чим. -Я что сказал!!! -Ладно… Ладно… Не буду. -Вот и ладненько… Если бы Тэхён знал как Чонгук сожалеет о содееном, как тот любит Тэ и очень не хочет терять. -Тэхён… Сколько лет, сколько зим… Давно не виделись, а ну-ка обними сестричку… -Сестричка? — Чон спустился вниз. -А Сиён???? Что ты здесь делаешь?????? Ты же пропала…- обернувшись Тэ увидел свою младшую сестру которая пропала 3 года назад… Её волосы были заплетены в два хвостика. На ней было елегантное черное платье, а в ушах и на шее были серебреные акксесуары. -Пропала??!! Странно я вам записку оставляла… Ну и ладно главное что встретились, — Сиён сглатнула слюну, ей сложно было сдерживаться… Все же вампир…-Ну так что… Обнимемся? — с улыбкой на лице она протянула руки. Тэ обнял сестренку, но почувствовав что та крепко его сжимает решил отстраниться… -Ладно, Сиён… Отпусти…- он попытался вырваться, но его сильнее сжали еще и попытались укусить. -Эй… Как там тебя… Сиён… Пусти его…- сказал Чонгук подойдя к брату с сестрой и положил руку на её плечо. -А? Что? Ой… Господин Чон извините, незнала что что он ваш…- Сиён поклонилась и отпустила ошарашенного брата. -Вишенка… Я тебя снова увидел… Рад что ты здесь…- прошептал Чон на ушко своей вишенки обняв за талию. -Спасибо, тебе…- сказал Тэ себе под нос надеясь что Чон не услышит. -Незачто… Всегда рад, защитить тебя ведь ты только мое лакомство…
Примечания:
112 Нравится 17 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (2)