Совпадения или судьба?

PG-13
Завершён
113
автор
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 23 388 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 146 Отзывы 12 В сборник

Часть 4

Настройки
- Стась, ты чего такая грустная сегодня? – Миша внимательно смотрел на идущую рядом девушку. - Ничего, все в порядке, - она слабо улыбнулась. Не рассказывать же ему, что она проиграла Быкову желание. Причем проиграла до безумия глупо! « - Недотрожка! – Настя невольно дернулась, ее надежды дойти до дома в спокойствии были разбиты. Вновь Андрей со своей компанией. Девушка сделала вид, что не услышала и продолжила идти, чуть ускорив шаг. - Ну, что же ты, мышка?! Куда бежим? – Андрей появился прямо перед Настей так резко и близко, что девушка невольно отступила назад. – Бежать некуда, – он ухмыльнулся, внимательно смотря в глаза Кисегач, которая даже и не думала опустить взгляд, а наоборот как-то дерзко посмотрела на Быкова, - О! Сколько страсти, - тут же прокомментировал Андрей, расплываясь в улыбке как кот. - Чего ты хочешь, Быков? – Настя старалась говорить спокойно, но все же ее голос дрогнул. - Ну… на то, что я хочу, ты точно не согласишься, - девушка услышала, как дружки Андрея засмеялись. Она чуть повернула голову, чтобы взглянуть на них, все те же лица… Стоп. Ваня?! «Неужели Андрей и его успел «испортить»…» - Настя с каким-то разочарованием посмотрела на Купитмана. - Быков, пусти, а? – она устало посмотрела на парня. - Пусть она увидит твоего «коня»! – тут же раздался чей-то голос, Андрей усмехнулся. - Неа, - он резко схватил ее за локоть. – Не пущу, пока ты не увидишь одну штучку… Быков повел ее не в сторону компании, а чуть правее, где были гаражи и какие-то кусты, Настя стала сопротивляться, несколько раз ударила Андрея. - Мышь, а ну, цыц! – Андрей крепче сжал ее руку, продолжая тянуть. - Быков, я буду кричать! – Настя не шутила. - Да успокойся ты, пришли уже, - они завернули за один из гаражей, Настя слышала, что вся компания уже идет за ними. Черный мотоцикл стоял на небольшой полянке, рядом, чуть облокотившись на него, расположился парень. - Серый, отойди, девушка хочет прокатиться, - Быков расплылся в улыбке и повел Настю к мотоциклу. Девушка тут же стала упираться. - Не поеду я на нем! Андрей резко остановился. - Испугалась?! Я так и думал. Даже скучно, – Андрей отпустил ее руку. Настя внимательно посмотрела на парня. Внутри все потихонечку «закипало», ее взгляд уже был совсем не добрым. - С кем прокатиться? – вызывающе спросила она. Быков с интересом на нее взглянул. - Со мной! – тут же ответил он и по-свойски прижал девушку к себе. – Или одна. Выбирай, – сказал он и улыбнулся, затем чуть наклонил голову и прошептал в ее ухо, - Я бы выбрал первый вариант. - А я бы второй! – тут же ответила Настя и вырвалась из объятий мужчины. Андрей оценивающе на нее взглянул, едва заметно усмехнувшись. Такая Настя определенно ему нравилась, хотя он знал, что девушка точно не решится прокатиться с ним, не то, что одна. Ее растрепанные косички, гневный взгляд, хрупкая фигура – все было как-то по-детски. - Мышка, а, мышка. Ты же не рискнешь, - Андрей вновь взглянул на девушку, ожидая реакции. - Спорим? –она вопросительно подняла бровь, не сводя взгляда с парня. - О, а вот это уже интересно! Спорим! На желание. Или лучше на деньги? - На желание, - Настя ответила почти «на автомате», осознавая, куда она вляпалась… Спорить с Быковым, на желание…» Из воспоминаний ее вырвал голос Миши. - Стася, ты совсем меня не слушаешь, - парень разочарованно посмотрел на девушку, та в ответ неопределенно пожала плечами. - Прости, Миш, мне на завтра нужно делать реферат, - последнее слово выскользнуло само. Никакого реферата не было. Но Настю Миша уже раздражал, с ним было как-то скучно. - Хорошо, - как-то разочарованно протянул он. – Тогда давай я тебя до дома провожу, что ли… - Не нужно, Миш, - Кисегач улыбнулась, показывая, что все в порядке. Миша несколько секунд ничего не говорил, оценивая, стоит ли противиться Насте или лучше послушать ее и не провожать… - Осторожнее главное иди, - наконец сказал он, девушка облегченно выдохнула, - Пока, - Миша наклонился было поцеловать Настю в губы, та чуть наклонила голову так, что парень поцеловал ее щеку. - Пока, Миш, - она еще раз улыбнулась, затем ушла. *** Кисегач стояла около черного входа в университет – именно здесь они договорились встретиться с Андреем, чтобы тот озвучил свое желание. Настя нервно оглядывалась по сторонам, она пришла на несколько минут раньше, но уже успела пожалеть об этом, так как Быков со своими дружками опаздывал. В ожидании всей этой компании, Настя прокручивала в голове их с Андреем спор… На мотоцикл она села, причем довольно ловко, но вот завести его, а тем более – тронуться с места… Не смогла. Внутри все предательски сжималось, поэтому она просто сидела, вцепившись в руль. - Ну что, мышь, ты готова? – его голос прозвучал совсем близко, Настя вздрогнула. Она подняла взгляд и увидела, что Быков пришел один. - Как же твои друзья? – она с интересом посмотрела на однокурсника. - Они потом присоединяться, но если ты хочешь… - Быков многозначительно посмотрел на Настю. - Говори уже желание, - девушка как-то неуверенно переступила с ноги на ногу… Она знала, что Андрей придумает что-то… не столько сложное, как несвойственное ей. Или же просто что-то пошлое. - Поцелуй, – просто ответил Быков, усмехнувшись ее удивленному взгляду, - На секс мы сыграем в следующий раз, - тут же добавил он, довольно улыбнувшись, - Только поцелуй настоящий. Французский. – вновь ухмылка. Настя про себя отметила, что картавость Быкова как раз вписывается во французский язык… - Когда? – Кисегач отбросила мысли о Быкове и Франции… - Чего тянуть-то… - Настя не успела опомниться, как оказалась прижата к холодной стенке университета. Она даже не сопротивлялась его настойчивому поцелую, ощущая, как крепко Быков ее держит. Настя чувствовала себя совсем маленькой и беззащитной перед ним, но… не могла не признать, что это доставляло определенное удовольствие. Поцелуй чуть затянулся, девушка уже обвила руками шею парня. Про себя отметив, что французские поцелуи у Быкова ничуть не хуже, чем была бы речь… Насте уже отчаянно не хватало воздуха, все тело горело, а Андрей и не думал прерывать поцелуй… - Хватит, - она тяжело задышала, когда получилось вырваться на несколько секунд. Андрей стоял сейчас слишком близко, казалось, что он сам удивлен этому поцелую.. Тем чувствам, что он испытал… Настя опустила взгляд, поэтому парню не удалось увидеть, совпадает их состояние или нет. Он продолжал крепко держать ее за плечо и прижимать к стене, властно и сильно. Фактически, ничего не мешало ему продолжить поцелуй… Но вот только что-то внутри протестовало. Не давало ему пойти по «обычной программе». Может, румянец на щеках Насти, может ее обжигающее дыхание на его шее, опущенный взгляд… или эта наивная беззащитность. Найти ответа Андрей не мог, поэтому просто отпустил девушку. - Быков, - она окликнула парня, когда тот уже чуть отошел, - Это было в последний раз и ничего большего можешь даже не ждать, - уверенно сказала она. Андрей улыбнулся: «Ну-ну», - проскользнуло в его мыслях… Он ушел с довольной улыбкой.
113 Нравится 146 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (14)