Hunters VS Vampires

R
Заморожен
25
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 011 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Прибытие

Настройки
Лёгкий ветерок слегка развевал лошадиные гривы и волосы ребят. Коней отряд не гнал поэтому ехал довольно медленно,но через 7 часов им уже были видны ворота деревни. - Сигансия...Эрен,мы снова дома... - Да уж Армин...давно мы отсюда уехали.. - 7 лет назад мы уехали....даже не верится что мы снова тут - Замолчали,сосунки! Вы ещё желторотики и не понимаете всей опасности! Будьте начеку! - Есть,Капитан Ривай! Отряд приблизился к деревни и вошёл через ворота. Все люди приветствовали как героев. Народ надеялся что всех вампиров искоренят и жизнь станет спокойней. - Так сосунки,едем к дому управляющей,с ней договоримся насчёт ночлега. - Есть! - Весь отряд сказал в унисон.

***

- Здравствуй,Леви - Староста была в очках,волосы были заплетены в пучок,а на её лице красовалась улыбка. - Здравствуй, Ханджи,давно не виделись? - Леви тоже улыбнулся,что не могло не удивить. -Да как ты в армию ушёл,так и не виделись считай - Слушай, Ханджи, у вас тут какой нибудь отель есть? Нам бы на недельку,пока всех гадов у вас не уничтожим... - Есть у нас здание,уже год как там никто не живёт,там убраться да и в ваше распоряжение - Убираться я этих желторотиков заставлю,а пока,где оно находится? -Да я вас сама проведу! После недолгой езды по деревне они прибыли на довольно большой участок земли на котором стояла небольшая двухэтажная усадьба. -Вот и здание,комнат вроде должно хватить,там ещё и подвал есть. -Отлично, Жан,ты за главного,я пока поговорю с Ханджи. Вы лошадей привяжите и начичнайте приводить здание в порядок -Есть, капитан Ривай! После отдаление капитана и Ханджи ребята привязали лошадей и приблизились к двери. - Блин...жутко - У Жана треслись руки - Может там мурлоки прячутся? Или гоблины? - Жан,мать твою,давай быстрее,в туалет хочеться -Конни...ты уже надоел! Ладно... После открытия двери они увидели обычный дом,просто весь в пыли. Впрочем через полтора часа и пыли в доме не осталось. Теперь осталось только распределить комнаты. Все кроме Армина и Эрена спали на втором этаже. Но ребятам было не до ссор,завтра их ждали новые знакомства,приключения и потери...
Примечания:
25 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)