Знакомство
3 июня 2018 г., 16:17
Раннее утро. Эрен слегка зевает и тянеться, пытается подняться,но вдруг чувствует что на нём что то сидит. Приоткрыв глаза он увидел черноволосую девушку сидящию на нём.
-КАКОГО Х**?!
Заорал он громко,так что на его крик сбежались все парни. Они конечно слегка охренели от того что они увидели
Эрен ,весь красный, лежал в недоумении ,а девушка над ним широко раздвинула ноги, и сидела со странной ухмылкой.
- Что вообще здесь происходит?
- Капитан... спасите
Недоумивавшая команда стащила девушку с Эрена. Тем временем к ним сзади подошла Ханджи с группой девушек.
-Уже проснулись? Хех...
- Ханджи-сан,кто это?
-Нет беспокойся ,Армин,эта одна из ваших помощниц
-Всмысле "Помощниц"?
-Девушки просили у меня работы,я им и предложила....
-Ханджи,ты на нас зарабатываешь? У нас тут важные дела вообще то
-Расслабся Ривай,ладно, перейдём к делу.
Ханджи слегка кивнула черноволосой,и та тут же встала в ряд к остальным
-Это Микаса -Ханджи показала рукой на ту же самую черноволосую девушку,одетую в длинную юбку и лёгкую накидку
-Это Энни - Ханджи перевела руку на следующую девушку,которая была одета примерно также
-А это Саша- Ханджи показала на коричне-волосую девушку одетую в свитер и подобие штанов
-Ну а меня вы вроде знаете
- Хорошо,тогда пологаю нам нужно представиться нашим новым знакомым. Я Леви Аккерман, приятно познакомиться.
- Меня зовут Эрен! - Шатен с глупой улыбкой отдал честь- Приятно познакомиться!
-Меня зовут Армин...Армин Арлерт - Блондин отдал честь - Приятно познакомиться....
-Меня зовут Конни Спрингер - Лысик неправильно отдал честь - Приятно познакомиться
-Я Жан Кирштейн ! - Он даже честь не отдал,а лишь подмигнул Микасе - Очень приятно
-Чтож,теперь... -Леви требовательно посмотрел на своих подчинённых -всех жду на выходе через 3 минуты
Все разбежались по комнатам и стали собираться. Дамы же удалились в подвал.
Примечания:
Глава вышла похуже,но в следущей уже будет замечательно,так что ждите.
Всё ещё жду ваши отзывы!