Hunters VS Vampires

R
Заморожен
25
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 011 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Тренировка

Настройки
       Запомните дети,нельзя злить Леви,опаздаешь или плохо уберешься,в итоге проблем не оберешься.       Каждый из отряда это знал,поэтому через три минуты все уже стояли в боевой готовности. Леви осмотрел каждого подчинённого с ног до головы,хмыкнул,и кивнул в сторону двери. Ребята вышли из здания и направились на поляну.       После подготовки снаряжения и выставления деревянных маникенов все были готовы тренироваться.       Девушек, наблюдавших за тренировкой, слегка смутило расположение отряда. Армин стоял позади всех, в середине почти в плотную стояли Жан и Конни,а Ривай и Эрен приготовив клинки стояли впереди. Построение слегка напоминало букву "Л"       Девушки продолжили наблюдать . Леви посмотрел на Армина и слегка кивнул. Арлерт встав на колено приложил руки к земле,что то бормоча. Сразу после окончания этого "Обряда" из под земли вылезла огромная каменная стена. -Значит Армин некромант....- Зое невольно улыбнулась.        Сразу после появления стены Жан слегка отошёл и обратился в довольно крупного волка,Конни же залез на обращённого и застал некое подобие гранаты. Волк разбежавшись вскорабколся по стене и дал возможность Конни метнуть "Бомбу" , первый манекен улетел -Жан следопыт...а Конни бомбардир...- Лицо Ханджи начинало пугать девушек.        Всё с предвкушением смотрели на Эрена и Леви ожидая самого интересного (И не прогодали.)       Эрен протянул руку капитану и глупо улыбнулся. Ривай крепко схватил руку Эрена и слегка напряг лицо. В свободные руки они взяли свои непонятные клинки. Что то в них напоминало мечи рыцарей, а что то катаны. Впрочем выглядеть круто это им не мешало. Эрен и Леви разогнавшись набеги забежали на стену и подпрыгнув закрутились в воздухе,после рывок и манекен был разрублен на мелкие кусочки.        Девушки встали и подбежав к парням выразили свои чувства. -Это было круто! - Ханджи выглядела счастливой - значит Армин - некромант, Жан - следопыт, Конни - Бомбардир, а Эрен с Леви -Мечники! -Ты как всегда проницательна - Леви улыбнулся,что всех крайне удивило. Остаток дня прошёл спокойно. Жан пытался привлечь внимание Микасы,во время того как она привлекала Эрена. Армин и Энни разговорились о книгах. Конни и Саша спорили какой вид хлеба вкуснее. А Ханджи с Леви непренужденно болтали. -Ну и как вам тут, у нас? -Ребятам вроде нравиться,да и мне тоже. -Я рада. -Хорошое тут место...жаль вампиры гады всё тут загадили,а нам разгребать -Да уж.....-Ханджи явно потускнела - Ну ничего,вы же профессионалы. -Стараемся Под вечер все уже собирались спать,и после того как парни уже легли,девушки собрались в подвале. - Сожрём их... очень хочу есть...- Саша выглядила и звучала как монстр -Потерпи Саша,если они кого то потеряют,то пришлют подкрепление и тогда нам точно конец,нужно выпытать у них информацию.... -Возьмём Леви в заложники и допросим. -Нет Микаса, Леви нас голыми руками размажет,а что насчёт того задохлика Армина? - Энни дрогнула -Нет,давайте не его.... -Да ладно, Энни,ты что привязалась? -Сама та к Эрену лезишь! -Так,замолкли все...решено - похитили Армина,допросим и вернём!
Примечания:
25 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)