Выпьем?

NC-17
Завершён
62
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 676 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 2 Отзывы 18 В сборник

Ночная игра в овервотч

Настройки
      День прошел незаметно для всей группы. Все занимались свои делами. Однако, отдыхать они не умеют. И мемберы всё равно вымотались за день. Завтра продолжение съёмок. 23:17 —Тэ, не хочешь зарубится в овервотч?–Все мемберы уже спали. Только Тэхён с Чонгуком не спали. И они могли спокойно поиграть. В одной же комнате живут. —Как детё малое. Ладно, давай. Они играли где то час. Чонгуку всё невезло. Постоянно его кто убивал! После очередного поражения Чон застонал. Хотел завыть, но застонал. Оба парня сидели в шоке. —Может продолжишь?.. —Хён.. хоро... —...Стонать?–договорил Тэхён.–Тебе помочь с этим? —Тэ... Не надо.. —Ты сам виноват.–Старший подполз младшему на колени. —Кто из нас тут ещё виноват? Сейчас папочка накажет тебя за твои обвинения. —Я буду только рад~ —Ах да? Чонгук перевернул Хёна животом себе на ноги. Стянул шорты с боксёрами. Шлепок–стон. Так продолжалось ещё раз шесть. —Ну как ваши обвинения, ещё в силе?–с усмешкой спросил Чонгук. —Да...–Шлепок,–Ах, папочка, возьми меня~ Чон решил прислушаться к совету, так как его возбуждение уже упиралось Киму в живот. Гук стянул с себя и Хёна одежду. —Чёрт.. нужна смазка..любая. —Возьми у меня в тумбочке на нижней полке, Гуки. Младший взял лубрикант и выдавил немного на три пальца. Потихоньку стал вводить один палец в Хёна. Тот стонал. Просил больше. Тогда он ввел второй палец. Однако просьбы сменились слёзами. —Хён, расслабься...–немного нервно шепчет Чон, видя слёзы Тэ. Старший и вправду расслабляется. И Чонгук вводит третий. Немного растянув, он вытаскивает пальцы и представляет свою возбуждённую плоть. Аккуратно входит. В Тэхёне очень узко. —Мне больноо..–стонет и плачет Тэ. —Пожалуйста, потерпи... Сейчас будет приятно.–это конечно и не был их первый, но каждый раз Тэхёну больно. Через несколько толчков, старший наконец расслабился, и боль сменило на наслаждение. Наверное часа два они так кувыркались. После, они не могли уснуть из за разговоров. Говорили обо всём. Даже о самом глупом, что втайне задают в Гугле. Заснули они в 4 утра. Им не рано завтра вставать(ито хорошо). В 2 часа дня их попросили быть на площадке. Вигукам снились звёзды и они вдвоём.
Примечания:
62 Нравится 2 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)