Приложение 1. Стихи от наших читателей
31 января 2019 г., 18:20
Замечательная Maryn написала для нашего фика вот такое чудесное стихотворение.
Спасибо ей огромное!
Если прокляли вас страшно,
Так, что белый свет не мил,
И безрадостно проходят
Ваши лучшие года -
Не расстраивайтесь сильно,
Отложите склянку с ядом!
Вам поможет чудо-средство -
Настоящая любовь!
Если вы её найдёте,
То немедленно отдайтесь
Чувствам, страсти, авантюре!
И с тех самых пор
Забудьте
Про проклятье
Навсегда!