Приложение 2. Стихи от наших читателей
27 марта 2021 г., 00:02
Огромное спасибо талантливой SeverinVioletta за потрясающие стихи к нашему фанфику.
А мне плевать
На темные проклятья!
Что там? Потопы, взрывы?
Ерунда!
Давай, иди же, Северус,
В объятья!
Я так хочу, о Мерлин мой,
Тебя.
Что? Всюду колесницы?
Вот несчастье!
И зрителей собрался
Стадион?
Чихать на них,
Сгораю я от страсти.
Ловлю губами твой
Гортанный стон.
Любовь опять, конечно, победила.
Ведь Альбус говорил, что это – сила!