Аукцион

NC-17
Завершён
173
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 12 321 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
173 Нравится 12 Отзывы 51 В сборник

Бонус 3)

Настройки
      В самом начале, на входе в дом с привидениями, их встретил не очень приятный на вид зомби. - Надеюсь, вы у нас останетесь... - с какой-то странной интонацией произнёс он. Тэхён сильнее сжал руку Юнги и прижался к нему плотнее. - Я с тобой. Тут нечего бояться.       Зря Мин это сказал, это задело гордость Кима и он отпустил его руку, отходя от него. - А я и не боюсь! - Да, я вижу. Пойдём дальше.       Они шли по коридору со стенами, испачканными в красной жидкости и паутинами по углам. Это было не страшно. Совсем не страшно. Но не резко выскакивающий вампир, которого Тэ чуть не огрел своим кулаком и не оглушил пронзительным криком. Думаю, именно такого крика и не хватает в домах с привидениями, чтоб прям каждый миллиметр тела пронзило тысячами игл. Юнги его во время остановил, схватив за руку и извинившись перед человеком, переодетым в сверхъестественное существо. - Иди рядом со мной и не отходи, - сказал Мин. - Хорошо, - Тэхён уже не брыкался и не пытался восстановить свою гордость. Он уже сдался. Сдался из-за руки Юнги, успокаивающей и согревающей его, пока они идут сквозь стену из паутины, пока на них падают какие-то хрени, похожие на пауков, пока к ним с оглушительным криком выползает какая-то хрень, с волосами, закрывающими всё лицо. Он не боится. Нет, боится, но, кажется, что с Юнги ему ничего не страшно. Что он защитит его, как, например, сейчас, когда Ким вжался в его руку, а перед ними стоит девушка с белоснежным изуродованным лицом и говорит, что вы не доживёте до выхода отсюда...       Он знает, что за Юнги ему, как за каменной стеной. Его никто не обидит, а если и обидит, то получит по заслугам. - Тэхён... Тэхён. - А? - Мы вышли, - сказал Мин и Ким наконец осмотрел вокруг себя. - А точно, - он совершенно не заметил, как они вышли. Слишком замечтался... - Может прокатимся на колесе обозрения? Там тихо и как раз будет видно закат... - Да, пойдём, - Тэхён улыбнулся своей фирменной улыбкой. - Отлично, - Юнги, не отпуская руку Кима, направился к нужному им аттракциону.       Тэхён до сих пор и не заметил, что Мин держит его за руку. Он настолько привык к этому, что ему самому уже не хотелось отпускать руку Юнги.       Когда колесо достигло почти самого верха, Тэхён задумался. Почему Юнги так много знает о свиданиях... Оно получилось просто замечательным... Хотя он красивый, богатый и умный, конечно же, у него были и девушки и свидания с ними, поэтому он так много знает. Даже там в кафе, он знал, какой чизкейк самый вкусный... - Тэхён? Что-то случилось? - А. Нет... - Точно? - Да. - Хорошо, - Юнги достал свой телефон и посмотрел на экран. Может я ему совсем не нравлюсь? Может он просто пошутил, сказав, что любит меня? Может у него есть девушка, с которой он прямо сейчас переписывается? - Юнги, - Ким накрыл телефон рукой. - Тэхён?       Ким забрал мобильник Мина, на что тот отреагировал очень испуганно. Тэ посмотрел на экран телефона. - Тэхён, дай телефон, - Юнги встал с сиденья и потянулся за мобильником. Чтобы ваше свидание в парке прошло просто замечательно: Во-первых, пригласите вашего спутника в кафе "Que te diviertas". Там есть очень вкусный чизкейк "In manibus fortuna". Многие советуют взять именно его. Во-вторых, дом с привидениями отличное место, чтобы сблизиться с вашим молодым человеком. Особенно, если он боится призраков) В-третьих, колесо обозрения. Это самое романтичное место для парочек. Вы остаётесь совершенно одни. Вам совершенно никто мешать не будет... Когда вы окажетесь на самой вершине, признайтесь своему спутнику в любви и поцелуйте его. Если вы будете следовать этим трём правилам, у вас с вашим молодым человеком всё будет просто отлично))) - Юнги? - Ким не мог поверить своим глазам. - Это моё первое свидание... - Что? - Тэхён, я люблю тебя и мне хочется, чтобы об этом знал весь мир, но в тоже время это было нашей маленькой тайной... Знаешь... Это моё первое свидание... Чонгук рассказал мне, как себя вести на свидании... В интернете я нашёл всё об этом парке... Я хотел, чтобы первое наше с тобой свидание прошло просто замечательно... Тэхён. - Юнги... Я не знал, что это первое свидание... Я думал, что ты ходил на много свиданий, поэтому совсем не волновался... Я тоже... люблю тебя... - Тэхён. - А? - Ты знаешь, как я сейчас счастлив? - Н-нет... - Я очень сильно счастлив, - Мин сел рядом и обнял Кима. - Я люблю тебя, - сказал он, и, посмотрев прямо в глаза Тэхёна, поцеловал его.       Красивый алый закат освещал их счастливые лица. Теперь они пойдут по жизни рука об руку, постоянно поддерживая и говоря, как они любят друг друга.
Примечания:
173 Нравится 12 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (4)