Бонус 3)
11 августа 2018 г., 22:39
В самом начале, на входе в дом с привидениями, их встретил не очень приятный на вид зомби.
- Надеюсь, вы у нас останетесь... - с какой-то странной интонацией произнёс он.
Тэхён сильнее сжал руку Юнги и прижался к нему плотнее.
- Я с тобой. Тут нечего бояться.
Зря Мин это сказал, это задело гордость Кима и он отпустил его руку, отходя от него.
- А я и не боюсь!
- Да, я вижу. Пойдём дальше.
Они шли по коридору со стенами, испачканными в красной жидкости и паутинами по углам. Это было не страшно. Совсем не страшно. Но не резко выскакивающий вампир, которого Тэ чуть не огрел своим кулаком и не оглушил пронзительным криком. Думаю, именно такого крика и не хватает в домах с привидениями, чтоб прям каждый миллиметр тела пронзило тысячами игл. Юнги его во время остановил, схватив за руку и извинившись перед человеком, переодетым в сверхъестественное существо.
- Иди рядом со мной и не отходи, - сказал Мин.
- Хорошо, - Тэхён уже не брыкался и не пытался восстановить свою гордость. Он уже сдался. Сдался из-за руки Юнги, успокаивающей и согревающей его, пока они идут сквозь стену из паутины, пока на них падают какие-то хрени, похожие на пауков, пока к ним с оглушительным криком выползает какая-то хрень, с волосами, закрывающими всё лицо.
Он не боится. Нет, боится, но, кажется, что с Юнги ему ничего не страшно. Что он защитит его, как, например, сейчас, когда Ким вжался в его руку, а перед ними стоит девушка с белоснежным изуродованным лицом и говорит, что вы не доживёте до выхода отсюда...
Он знает, что за Юнги ему, как за каменной стеной. Его никто не обидит, а если и обидит, то получит по заслугам.
- Тэхён... Тэхён.
- А?
- Мы вышли, - сказал Мин и Ким наконец осмотрел вокруг себя.
- А точно, - он совершенно не заметил, как они вышли. Слишком замечтался...
- Может прокатимся на колесе обозрения? Там тихо и как раз будет видно закат...
- Да, пойдём, - Тэхён улыбнулся своей фирменной улыбкой.
- Отлично, - Юнги, не отпуская руку Кима, направился к нужному им аттракциону.
Тэхён до сих пор и не заметил, что Мин держит его за руку. Он настолько привык к этому, что ему самому уже не хотелось отпускать руку Юнги.
Когда колесо достигло почти самого верха, Тэхён задумался.
Почему Юнги так много знает о свиданиях... Оно получилось просто замечательным... Хотя он красивый, богатый и умный, конечно же, у него были и девушки и свидания с ними, поэтому он так много знает. Даже там в кафе, он знал, какой чизкейк самый вкусный...
- Тэхён? Что-то случилось?
- А. Нет...
- Точно?
- Да.
- Хорошо, - Юнги достал свой телефон и посмотрел на экран.
Может я ему совсем не нравлюсь? Может он просто пошутил, сказав, что любит меня? Может у него есть девушка, с которой он прямо сейчас переписывается?
- Юнги, - Ким накрыл телефон рукой.
- Тэхён?
Ким забрал мобильник Мина, на что тот отреагировал очень испуганно. Тэ посмотрел на экран телефона.
- Тэхён, дай телефон, - Юнги встал с сиденья и потянулся за мобильником.
Чтобы ваше свидание в парке прошло просто замечательно:
Во-первых, пригласите вашего спутника в кафе "Que te diviertas". Там есть очень вкусный чизкейк "In manibus fortuna". Многие советуют взять именно его.
Во-вторых, дом с привидениями отличное место, чтобы сблизиться с вашим молодым человеком. Особенно, если он боится призраков)
В-третьих, колесо обозрения. Это самое романтичное место для парочек. Вы остаётесь совершенно одни. Вам совершенно никто мешать не будет... Когда вы окажетесь на самой вершине, признайтесь своему спутнику в любви и поцелуйте его.
Если вы будете следовать этим трём правилам, у вас с вашим молодым человеком всё будет просто отлично)))
- Юнги? - Ким не мог поверить своим глазам.
- Это моё первое свидание...
- Что?
- Тэхён, я люблю тебя и мне хочется, чтобы об этом знал весь мир, но в тоже время это было нашей маленькой тайной... Знаешь... Это моё первое свидание... Чонгук рассказал мне, как себя вести на свидании... В интернете я нашёл всё об этом парке... Я хотел, чтобы первое наше с тобой свидание прошло просто замечательно... Тэхён.
- Юнги... Я не знал, что это первое свидание... Я думал, что ты ходил на много свиданий, поэтому совсем не волновался... Я тоже... люблю тебя...
- Тэхён.
- А?
- Ты знаешь, как я сейчас счастлив?
- Н-нет...
- Я очень сильно счастлив, - Мин сел рядом и обнял Кима. - Я люблю тебя, - сказал он, и, посмотрев прямо в глаза Тэхёна, поцеловал его.
Красивый алый закат освещал их счастливые лица. Теперь они пойдут по жизни рука об руку, постоянно поддерживая и говоря, как они любят друг друга.
Примечания:
Вот... В общем, это конец. Всо. Теперь точно всё. Это точно конец.