Кто это...
3 июня 2018 г., 18:29
Утро 7:00
Папи проснулась. Она сняла ночнушку, одела лифчик, топик который прикрывает ее достоинства, красный длинный шарф, шортики красные перчаточки,и красные сапожки. Она вышла из комнаты и спустилась по лестнице на кухню. Папи взяла из холодильника фрукты и порезала на мелкие кусочки, положила на блюдо и налила в стакан кефира. Получился сбалансированный,здоровый завтрак. Она села и начала завтракать этим лакомством.
Папи: Мх..как вкусно...
После того как она поела и ромыза за собой она пошла на пробежку , но теперь уже в лесу так как там чистый воздух. Папи вышла на улицу и наполнила свои лёгкие наркоматом распускающийся сирени так как на их дворе была весна и все расветало.
Утро 10:24
Папи занялась пробежкой.
Папи: Ах...уф... Ну и денёк я точно пить захочу ух..ух...
Вскоре она она перебежала черту своего ау Humantale на сторону Horrortale.
Резко похолодало и вместо травы Папи увидела снег.
П: бр-р-р-р... Тут так тихо и безлюдно.. и хо-о-олодно.
(В тоже время что и сейчас)
Неизвестный персонаж: Чую новую жертву.
Он вышел из дома и быстро но безшумно помчался к жертве.
Папи: *остановилась* Ньях... Я забыла дорогу назад... И как мне добираться до дома?
Неизвестный персонаж: Привет куколка, помочь?
Примечания:
Надеюсь зайдет :3