Мне так больно!!
3 июня 2018 г., 19:02
Папи: Ньях?! Простите... Мне так холодно не могли бы вы помочь..
Неизвестный персонаж: Хах я не раб как ты
Папи: чт-
Она не успела договорить как вдруг мужчина опракинул ее на снег и сломал ей руки вывернув суставы.
Папи: ААААААААААААААААААААААА!
Мужчина взял ее за волосы и ударил об камень ее лицо , у Папи сломался нос.Она потеряла сознание.
Неизвестный персонаж: Все вы одинаковые...
Он положил Папи на плечо и тащит в подвал. Открыв тяжёлую крышку люка он кинул ее тело на битоновые плиты, она сломала себе все рёбра.
День 12:00
Папи уже скована в цепи к стене.
Папи: А...а... Мне..так бо-о-ольно...
Неизвестный персонаж: Тихо!
Он дал ей пощечину
Папи: Ай! Пожалуйста... отпустите меня умоляю..
Она начала жалобно просить и плакать
Папи: мне больно...
Неизвестный персонаж: Я тебе ещё не чего не сделал , и тебе лучше замолчать я люблю работать в тишине.
Папи: мм... Мне страшно...
Он взял скальпель , и подошёл к Папи.
Неизвестный персонаж: Все мои жертвы какие-то грустные... Но я это исправлю.
Папи: Нет...нет нет! ААААА!! Ненадо умоляю что я вам сделала
Папи бешено задергалась
Неизвестный персонаж: Тихо!
Он начал резать щеки , напоминавшие улыбку да ушей.
Неизвестный персонаж: Теперь ты всегда будешь улыбаться.
Папи: АААААААААААААААААААААААААААААА!
Неизвестный персонаж: Ты можешь кричать сколько угодно, тебя не кто не услышат потому что ты на глубине двухстах метров и тем более я всех убил в этом тамлайне.
Папи:...
Примечания:
Ну как вам? Прошу оценить