День прошел не зря.
4 июня 2018 г., 08:53
Мужчина убрал скальпель и взял шприц с жидкостью.
Папи: что это...прошу ненадо это делать...
По щекам Папи бежали слёзы. Неизвестный вытер слёзы Папи, она подумала что он пожалел ее
Папи: Спасибо.. я вам благодарна.
Неизвестный персонаж: Хех
Он взял ржавый и довно не точечный нож, он начал срезать кожу с ее лица и при этом говорить ей
Неизвестный персонаж: Я тебе не пожалею,ты зашла на мою территорию только ради того чтобы побегать? Да?
Папи: АААААААААААААААААААААААААААААА
Неизвестный персонаж: Выглядишь красиво без кожи.
Он сорвал ей части кожи и положил на стол.
Вечер 22:10
Мужчина бросил порох ей в лицо, он начал шипеть на мясе и крови как соль, делая неиморевную боль Папи.
Папи: ААААААААААААААААААААААААААААА!
Неизвестный персонаж: Уже вечер, ну засиделся я с тобой.
Он изчез из подвала оставив Папи весеть на стене. Она плакала всю ночь напролет..
Примечания:
Оцените пожалуйста, не просто посмотреть а написать !