Прости меня, Шрам..

NC-17
В процессе
73
lost_in_snow бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 8 466 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 29 Отзывы 1 В сборник

Я не говорил, что ненавижу, я говорил люблю.

Настройки
Опять Диктор оставил его в полном одиночестве. Оставил Шрама один на один с собственным безумием. Интересная пытка, которая даже таковой не является, ведь Диктор не всегда мог быть рядом с Номером Один. У него были и другие важные дела, но они ничем не сравнятся с лидером. Мило. В комнате было темно. Какая радость от того, что Диктор избавил его от той жесткой тряпки, если и так ничего не видно? Тряпка напоминала какую не какую, но все-таки повязку. Но запах её был омерзительный. По ощущениям она была мокрой и неприятной. Все-таки хорошо, что Диктор снял её с него. Противоречие в этом не находите? И я нет.

Спустя несколько долгих и мучительных часов в одиночестве.

Где-то далеко от комнаты, где сейчас находился лидер, были слышны шипящие звуки как будто от рации. Вернее, это она и была. Недалеко, на просторах коридора, раздался отчетливый громкий крик. Скорее всего, это был один человек из прислуги Диктора. Их здесь немного, судя по звукам, доносящимся вне стен этой проклятой комнаты. Видимо парень, который прислуживал главному садисту, уже успел провиниться на глазах у Диктора, или о его ошибке кто-нибудь донес... Эти крики прервал внезапный визит одного из слуг в комнату Красного Боба. Яркое и внезапное появление света заставило ненадолго ослепнуть. Перед алыми глазами появилась фигура чуть меньше его. Этот парень имел стройное и хрупкое тельце, что просто сводило с ума. Он был одет в костюм, который, по всей видимостью, предоставил Диктор. Однако, если это парень, то ему такой рабочий костюм, как униформа горничной, совсем не подходит. Униформа представляла собой черное платье, в комплекте к которому был белый кружевной фартук. Спустившись до ног, лидер увидел белые чулки и черные туфли. Принявшись оценивать лицо, он увидел прекрасные, пушистые, кудрявые и до боли знакомые волосы. Они были немного уложены из-за маски, которая даже сейчас надета на лице прислуги. Глаза были голубыми - цвета неба. В них можно было с легкостью утонуть. Милая горничная, милая.. Осматривая своего гостя, Шрам заметил одну отличительную черту - маску. Ведь без неё практически невозможно было разузнать, кто из них Боб, а кто предатель. Узнав о том, кого ему прислал Диктор, революционер был в недоумении. Он мог узнать из тысячи эту предательскую морду. Гнев наполнил Шрама. Оставить его одного с предателем - не самое хорошее решение. Позабыв о свойстве ошейника, бывший лидер попытался вырваться из мертвой хватки пут, но такое усмотрение только усугубила его состояние. Вместо того, чтобы хоть немного ослабевать, путы сжались лишь сильнее. Если Шрам продолжил бы делать подобное, то его могли бы задушить собственные ремни. Глупая смерть, однако. Ошейник вновь зарядил в Красного Боба электрическим импульсом. - нужно быть спокойнее. Что же ты такой буйный, лидер? - с издевкой поприветствовал своего бывшего лидера предатель. На его лице появилось некое подобие невинной и одновременно с этим ехидной улыбки. Он был рад видеть Шрама, даже несмотря на то, что предал его. В руках Флеш держал поднос с едой и столовыми приборами. Из еды виднелся хлеб и теплая каша. На расстоянии метра от лидера, клон вновь открыл свои уста, пропев елейным голосом. - Шрам, тебе нужно поесть. Лидер, увидев поднос с предоставленной едой, довольно-таки приятно удивился. " Разве Диктор не собирался мучить меня? Может, еда отравлена? Если я съем её, и она окажется отравленной, то, по всей видимости, мне будет подарена медленная и мучительная смерть? Я буду умирать в агонии. Этого же он хочет?" - смотря на поднос с едой, лидер размышлял и искал подвох. Все-таки революционер решился ответить Бобу: «нет, я не голоден», - После своего ответа лидер, закатив глаза, тихо зевнул. Его взгляд остановился на одежде Флеша. Именно это его немного рассмешило и даже слегка смутило. - милая одежда... - м? - вопросительно посмотрел на него Флеш. - ... как для шлюхи Диктора, хахх! - даже не смотря на то, что он был заточен, ему удавалось быть таким же непосредственным и волевым как всегда. Надолго ли? Ах, да, мы же не забыли об ошейнике? Он как раз дал свой "легенький" электрический импульс, заставив Шрама вздрогнуть. Лицо Флеша сменило все возможные эмоции. Ему хотелось избить, покалечить и заставить страдать, но без приказа Диктора он просто прислуга. Просто.прислуга. Слушать такое из уст лидера Флешу было безразлично, но когда слышишь одни и те же издевательства... становится как-то больно на душе. Очень. Его хрупкое и без того тело начало дрожать. Он устал от этих насмешек. Просто устал. не подавая виду, что ему больно, он с дрожащей улыбкой преподнес поднос Шраму со словами:« я оставлю его здесь. Если захочешь - ты можешь в любое время съесть это, но если ты будешь морить себя голодом, то мне придется кормить тебя насильно. Ты понял?» - Язык парня едва поворачивался на такие слова, после того как Шрам оскорбил его. Он как будто цедил их сквозь зубы. Медленно и небрежно. - интересно, как я буду есть, если я прямо перед тобой прикован к стулу цепями, умник? - цыкнул Шрам. Это начало его раздражать. Как будто он такой наивный, чтобы есть, что попало. - об этом ты не волнуйся. Диктор освободит тебя от цепей сразу же после того, как я уйду из этой комнаты. - прошипел Флеш. Желание общаться с лидером стремительно угасало. Он, положив поднос на пол, достал рацию, чтобы связаться с Диктором. - Я уже все сделал. - у меня нет времени проверять, не врешь ли ты мне, поэтому поверю тебе на слово. Надеюсь, ты сейчас не в комнате, потому что я только что её закрыл. Если понадобишься - позову. Конец связи, - это были последние слова Диктора после того, как он освободил Шрама от цепей. - стоп, что?! Диктор! Вы ещё здесь?? Я все ещё нахожусь в комнате вместе с Кб! Вы меня слышите? - безрезультатно кричал Флеш. Он стучался в дверь, дергал дверную ручку, пытаясь открыть, но все это - только пустая трата времени и сил. Вдруг Флеш почувствовал некую тяжесть в области шеи и лопаток, как будто кто-то положил свою тяжелую руку на его робкое и нежное плечо. Это была рука Шрама. Сильная и мускулистая рука. Лидер притянул к себе Флеша, прижав того ещё сильнее к двери. - ты, блять, просто не представляешь, как я долго этого ждал. Прошло несколько лет с того дня моей провалившейся революции. Все эти ебаные годы я пробыл в коме. В коме! Почему вы оставили меня в живых?! - Шрам схватил предателя за горло, начиная уже душить. Он не реагировал на сильные импульсы ошейника. Его шея начинала краснеть под напряжением, так и моля его: хватит! ты сделаешь себе только хуже! Флеш в это время пытался освободиться. Брыкался, боролся за свою жизнь. Он не хотел умирать так быстро. По щекам текли небольшие капельки слёз. Боб пытался кричать о помощи, но никто его не слышал.. - А ведь ты мне нравился, Флеш. Быстрый и энергичный парень, который был готов помочь любому. Понимаешь? - он ослабил свою хватку, опустив немного руки. Шрам всматривался в голубые глаза шатена. В них виднелся страх и непонимание. После слов лидера, Флеш как будто ещё больше испугался услышанного, ожидая чего-то ужасного. - но... - вернув руки в прежнее положение, революционер начал ими нежно ласкать шею клона, ...ты предал нас. Вдруг руки сжали горло предателя с новой силой. Флеш пытался вдохнуть свежий воздух, но эти попытки только усугубляли его положение. Слёзы стекали по его щекам, падая на пол. Он пытался издать свое жалкое "прости", но из-за нехватки воздуха это было практически невозможно. Шрам, откинув клона в угол, решил подарить предателю небольшую передышку. Флеш громко кашлял. Он жадно вдыхал воздух, при этом немного косясь на Шрама. - не смотри на меня так! ты мне противен. - крикнул лидер, увидев взгляд жалкого клона. Шрам медленно шел на встречу к обессиленному Бобу, при этом говоря ужасные вещи. - ну, что? Где твои сверхспособности? Почему не используешь их, Флеш? - строго говорил лидер. Он вновь схватив парнишку. - Ш-Шрам!.. Прошу, выслушай меня. Я-... Удар - п-прошу! Шрам! Ещё один - я не хотел! Б-брат!.. и ещё - прости меня..! - парень пытался достучаться до лидера, тем самым чуть ли не срывая голос. Шрам входил во вкус с каждым новым ударом по телу предателя. Он возбуждался от этих жалобных криков. " Мне нужно больше." - парень повторял это в своей голове. Снова и снова, удар за ударом. Немного остановившись, тот посмотрел на свою работу. Из-за одежды, конечно, ничего не увидишь, поэтому он предпочел избавить Флеша от неё. В то время Шустрик тяжело дышал. Дорожки от слёз смешались вместе с кровью, которая стремительно капала из носа. Его конечности все ещё немного дергались от состояния болевого шока. - почему ты меня так н-ненавидишь?.. Я же х-хотел как лучше. - чуть заикаясь, произнес предатель. Он смотрел на Шрама, который уже успел снять с него синюю жилетку. - я не говорил, что ненавижу, я говорил люблю. - ответил Шрам. Тихо вздохнув, тот продолжил свое повествование. - помнишь, я говорил тебе, что ты был моим любимчиком. Ну, так вот, ты до сих пор им являешься. - я не понимаю... Шрам, ты пугаешь меня. - предатель медленно пятился назад аж до тех пор, пока сам не уткнулся в стенку угла, но этого не произошло. - стоять. - грубым голосом сказал лидер. Он схватил Флеша за черную туфлю, пока тот пятился назад. Одним движением парень смог притянуть предателя к себе, от чего клон в маске непроизвольно сглотнув, увидев лидера иным. - поиграем? - с небольшим игривым тоном, спросил тот Флеша.
Примечания:
73 Нравится 29 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (9)