***
Первый урок физкультура. Она предпочитает стоять в конце, там никто ее не замечает. Но когда начинается игра... вместе с ней будто начинается ад. Ребята делятся на команды. Она как обычно остается последней, ведь ее никто не хочет брать. Блондинка, с накрашенными глазами кривит лицо: - Я эту дрянь в свою команду брать не собираюсь. Не я виновата, что она не умеет играть, а если и пытается, то приносит одни неудачи. У другой команды такая же отговорка. Поэтому она просто весь урок сидит на лавке. Ей так и хорошо, никто не трогает, подумать спокойно можно... После урока физкультуры она уходит самая первая, переодевается в туалете ( в раздевалку ее попросту не пускают) и идет на урок. Это история - как не странно ее любимый предмет. Одни пятерки. И за это ее тоже гнобят, мол подлизывается ко всем учителям. А для нее это единственная радость в стенах школы...***
Вот, закончился школьный день, в раздевалку Женя идет последней, и все равно там её уже ждет компания девочек с её курткой и сменной обувью. Она попыталась её отобрать, но взамен получила несколько сильных ударов ногой и целый воз оскорблений. Она лежала на грязном полу раздевалки, скрючившись от боли. Открыла глаза... топчут её куртку, сменку кидают в урну для мусора и уходят... Последняя ( как раз та блондинка с физкультуры) не оборачиваясь, говорит: - Даже не пытайся кому то что то доказать... Узнаю что кому то рассказала - тебе конец... Ты - жалкое ничтожество, не имеющее право что - либо говорить , - она повернулась, еще раз ударила Женю ногой и ушла, оставив девочку лежать на холодном полу...