Сжигая мосты

R
В процессе
2
Martina Krikk соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 98 страниц, 36 868 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Денни осторожно взял ее на руки и положил в ванну. После он разделся до конца и залез к ней в ванну позади неё. Вокалист взял с полки шампунь и намочив голову жены, начал втирать в её голову шампунь массируя голову, чтобы хоть это ее немного отвлекло от ненужных мыслей. Сделав небольшую паузу, Денни прижал жену к себе посильнее и губами дотронулся до ее шеи и немного опалил ее своим дыханием —Я люблю тебя, мое солнце Денни на этих словах поцеловал жену в щеку и улыбнулся. Девушка неровно вздохнула, закрыла глаза и наслаждалась тем,что творил ее мужчина. Ее руки мягко проводили по его коленям , она ,будто теряя сознание, промолвила что-то невнятное, прижавшись максимально спиной к мужу ,она почувствовала ,что находится в полной безопасности. Его сильные руки обвивали ее живот и прижимали к себе еще сильнее. Она держалась за него,так как еле хватало сил на то,чтобы находиться в сознании...это было довольно странное состояние ...она произносила под нос одну фразу...: -Спаси меня, мой Ангел... Ее глаза еле открывались и смотрели вверх... На него.. Потом снова смыкались ... Денни начал смывать пену с волос жены. Когда она провела руками по его коленям, он мягко улыбнулся и пощекотал пальцами ее шею. Он еще до того, как они залезли в ванну, заметил ее расширенные зрачки. —Солнце, скажи мне, пожалуйста, честно, что ты выпила, перед тем как мы залезли в ванну?Риз еле разобрала,что сказал Дэн. Его голос в голове звучал с замедленным эффектом, последовательно,будто это было эхо. - Я хотела успокоиться... Прости , я выпила успокоительное. И запила его твоей бутылкой с рыжеватой жидкостью в холодильнике на первой полке...- еле вымолвила она...руки коснулись его бедра... - ты простишь меня,мой Ангел? Мне кажется, я пьяна....- ей стало немного легче... Теперь она могла свободнее говорить...но это не меняло ее положения.Денни вздохнул и вылез из ванной. Вытеревшись полотенцем, он помог вылезти жене. Он тоже вытер её до суха. Он помог ей одеться. Достав фен, он начал сушить ее волосы.Ты...ничего не скажешь? ...- спросила Риз, развернувшись к мужу... - я должна быть наказана,да?... - виновато произнесла она... -Что ж, 1:1.. Я не могу поверить,что я это сделала. На дух никогда не переносила алкоголь.. А теперь ,мне казалось,что нет выхода,иначе,я просто убью себя ,чтобы избавиться от этой боли... - она смотрела на лицо своего мужа в зеркале. Он явно думал о том,что с ней делать... Риз ожидала,пока он посушит ее волосы, после чего ,она усадила его на стул и начала сушить уже его волосы. Но стоя не сзади, а спереди, сохраняя зрительный контакт. Денни чуть наклонился вперёд тем самым уткнувшись носом ей в грудь и улыбнувшись, закрыл глаза. Это единственное, чего ему сейчас не хватало. Тепла ее тела. Он обхватил руками ее талию и поднял голову смотря прямо ей в глаза. На лице была улыбка. Он иногда жмурился из-за горячего воздуха, но это не мешало наслаждаться лицом его любимой жены, которую он никогда не бросит.Волосы Даниэля блестели от чистоты и здоровья. Тереза уткнулась в них,обнимая голову мужа и прижимая его к себе... Она увела его в гостинную, там включила музыку и начала танцевать. Ей хотелось веселья.. В голове словно звучал голос,кричащий о том,что в жизни надо что-то менять. -Дэнни, потанцуй со мной! - она грациозно двигалась и старалась попадать в такт музыке.Денни несколько минут подумал и сменил музыку на медленный танец. Он подошёл к ней и поклонившись, протянул ей руку, приглашая на танец —разрешите пригласить вас на танец, мадмуазель.из приняла приглашение и потянула его к себе. - Неужели ты ни капельки не злишься ? - спросила она , с удивлением глядя на мужа..Денни посмотрел на неё и начав танцевать, ответил: –Ты не виновата никаким боком. Во всей этой ситуации виноват я... Я полный идиот, и злиться здесь должна только ты-Денни прокружил жену и подхватил на руки глядя ей в глаза.- Завтра мне будет ужасно стыдно и я буду очень злиться,может быть ,но сейчас мне хорошо... Мой Ангел... Я обязательно тебя накажу .. - произнесла она,припав к его губам . Она обняла его за шею, одной рукой она касалась его груди...- я хочу кое-что попробовать...Денни ответил на поцелуй обняв её за талию. Мужчина отстранился от столь желанных губ. —И что же именно ты хочешь попробовать?Девушке было стыдно говорить,но желание попробовать также преодолело. -Мне понадобятся 2 сигареты. Мы втянемся,поцелуемся и выдохнем друг в друга. Здорово,правда? - она посмотрела на мужа с надеждой,что он даст ей сигарет.Денни потер переносицу. Да, Тереза была пьяна. Не в стельку, но пьяна —Риз, давай завтра это сделаем? А сейчас пойдём спать...-он аккуратно взял жену на руки и пошёл с ней в комнату. -Но я не хочу спать,Дэнни!- Заявила она,легонько стукнув его в грудь. - Не клади меня на кровать. Я не смогу уснуть... - Призналась она, напрягаясь ... —Почему? Я буду рядом с тобой всю ночь. Денни Улыбнулся ей и поцеловал в нос —Не капризничай. А то защекочу Денни одарил жену тёплой и нежной улыбкой. Открыв дверь в их комнату, Денни положил жену на кровать и помог ей раздеться. После укрыл ее и поцеловал в нос —Спи, родная. - Ну пожалуйста ,Дэн...еще чуть-чуть... - ее голос звучал так,будто она забыла сделать что-то очень важное . она вскочила с постели и убежала в комнату детей. Едва не разбудив их,она заметила,как они оба уже спят. - Мои хорошие...-она поочередно поцеловала и погладила их по головам и убежала к мужу. Он уже ждал ее ,развалившись в кровати. Она залезла на него сверху, разглядывая его ...
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник