***
Риз крепко спала.. Ее легкие наполнялись воздухом... И кажется,она восстановила почти все силы с помощью сна. Запах алкоголя смешался с запахом самой девушки ,ей была нужна ванная, она еле проснулась...лениво отрываясь ото сна, девушка потянулась, заставляя себя проснуться. - Доброе утро... Денни только только отъехал от места его прибывания...и он пулей мчался к жене. На часах было 9:35. Обычно в это время жена встаёт. Он уже чувствовал, как Тереза нагревается из-за гнева. Он представил себе то как она будет кричать. Еще и пробки не вовремя! "Если я опоздаю домой, то: а) сюрприз не получится. б) я получу звездюлей. И много в) развод. Вот чего-чего, а последнего пункта я не хочу!" Денни уже начал придумывать извинения и оправдания. И еще на всякий случай формулировать завещание на тот случай, если жена захочет огреть его сковородой... Риз не услышала ответа и осмотрелась. Вокруг никого не было. Вставать жутко не хотелось, а детей надо было кормить. Тем временем,будильник в комнате дочери говорил ей о том,что скоро нужно будет собрать обед Скарлетт и отправить ее в школу. Выходные закончились , и маленькая принцесса должна была заниматься. Риз было жутко стыдно перед дочерью. В эти выходные она совсем ею не занималась. Она даже не знает,выучила ли Скар уроки... Так,посмотреть бы в расписание и удостовериться в том,что всё в порядке. Она позвонила Дэнни ...телефон зазвучал где-то на первом этаже дома..значит, он где-то здесь. -Чтож, я надеюсь,что это так... - Риз спустилась на первый этаж и окликнула дочь , разогревая ей обед.Денни стоял в пробке которая тянулась по времени уже 20 минут. Денни нервно стучал пальцами по рулю. Он знал, что Тереза уже встала и не дай бог он приедет только к ужину. Денни начинал нервничать. Пробка не продвинулась. Похоже, придётся задержаться... ереза обнаружила телефон Дэнни дома. - Снова он забыл его дома. - с досадой выговорила девушка. Тереза отправила дочь в школу,бережно уложив ее обед в рюкзак , а сама занялась сыном. Он проснулся и ждал завтрака с нетерпением. Девушка открыла баночку, налила туда воды с чайника, насыпала три ложки детского питания , хорошенько взболтав,отправила в микроволновку. Вскоре мелкий был накормлен. На этот раз она решила надеть на него костюм львёнка. Она играла с ним до тех пор,пока не решила переодеться и прихорошиться сама.Денни так и стоит в пробке. Он уже буквально видел перед собой злую жену со сковородкой в руках. Для кого-то такая картина покажется смешной, но не для Роуза. Если он опоздает-пиши пропало. Можно копать могилу и заказывать гроб.Сегодня был особенный день,о котором она не любила вспоминать, так как становилась в этот день на год старше, а в соц.сетях поклонники мужа уже во всю строчили поздравления на его странице. Ей это не совсем нравилось,так как она считала это весьма приватным . Риз надела красное вызывающее платье,однако,оно было с небольшим вырезом и оголяло ее декольте. Вскоре, она и накрасилась. В этот день ей хотелось пойти куда-нибудь. Она позвонила матери и попросила посидеть с внуками на сегодня. Потому что этот день будет для нее ярче остальных. По крайней мере,она надеялась на это...Денни уже мысленно капает себе могилу. Эта пробка, которую ден проклял по сотому разу продвинулась только на 4 метра. У Денни начал дергаться глаз. Нервы сдавали. (ред.) Спустя 8 часов, пробки не стало и Денни помчался домой. Уже начинало темнеть, чему вокалист был не рад. Ох, он огребет.... Припарковав машину около дома, Денни взял пакет и пошёл к дому. вздохнув, он открыл дверь дома —Я дома...Риз была спокойна. Она понимала,что сейчас в комнату войдет ее мужчина и не будет смысла ругаться,кричать, и так слишком много плохого произошло за этот период ,она хотела мира. - Привет, любимый...- ответила Риз, подойдя к нему. Денни вздохнул с облегчением. Он будет жив. Ура! —Риз... Я... Я извиняюсь за то что поздно приехал... Но думаю, ты меня простишь... Денни достал из пакета коробочку —Открой её.Риз удивленно смотрела на мужа, он что,принес ей подарок? Ух ты!!! Она старалась вести себя как можно скромнее и легче. Но ей нетерпелось узнать,о каком сюрпризе говорил вчера Дэнни...поэтому ,она сразу же открыла ее...Часть 6
5 июня 2018 г., 00:39
Денни приобнял ее за талию и чмокнул в носик
—Спи. Завтра у меня есть сюрприз для тебя-Денни укрыл жену, предварительно положив ее рядом и поглаживая по голове
—Спи, зайчонок.
- Сюрприз? Это сигареты? - произнесла она ,засыпая...- Не уходи...я не усну без тебя...
—Нет. Это кое-что лучше. Спи. Завтра все узнаешь.
Денни дождавшись, пока жена уснет, встал с кровати и тихонько вышел на задний двор к гаражу. Он открыл гараж и завёл машину. После выехав на дорогу, он помчался на другой конец города за сюрпризом. Он надеялся успеть до утра и до того, как жена проснётся, иначе он таких звиздюлей получит... Брр...