Сжигая мосты

R
В процессе
2
Martina Krikk соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 98 страниц, 36 868 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Риз чувствала,что ей скоро будет пипец от мужа. На ее шее все еще сверкал засос от мужа, который она забыла замаскировать. Она поглядывала на мужа.Его напряжение было сравнимо с лампочкой. Риз была рада,что спасена. Всю дорогу она молчала и стыдливо смотрела вниз.Денни приехал домой и открыл дверь жене —Выходи Его голос звучал холодно. Он был зол, не сильно, но зол. Он направился в дом. Денни зашёл в комнату и сняв галстук, сел на кровать и провёл по лицу руками. Надо было успокоиться, чтобы не натворить ошибок.Риз было страшно видеть мужа в таком состоянии. Неужели ревность довела его до злости? Она подошла к мужу и села рядом, стараясь отогнать от него злость,она прихватила с собой стакан воды. -Держи...-она предложила ему его выпить. После чего посмотрела ему в глаза. - Похоже,тебе надо выговориться, я тебя слушаю...Денни молча выпил воду и поставив стакан и зажмурился стиснув зубы. Он не хотел сейчас кричать. Он просто хотел спокойно посидеть с женой. Денни лёг на кровать и закрыл лицо руками и тихо проскулил.-Говори, я тебя выслушаю. Я вижу,что тебе нужно что-то сказать. - сказала Риз,мысленно выстроив барьер , теперь любое слово не могло ее обидеть.она выступала сейчас в роли психолога.Денни посмотрел на неё —Я просто хотел провести этот вечер с тобой. Но нет!!! Каждый раз я видел около тебя кучу парней! А если ко мне девушки лезли, то я просто уходил от них, говоря что я занят. А ты даже не попыталась этого сделать! Денни смотрел на жену глазами полных злобы и ненависти. Тут Денни не сдержался. Замахнувшись, он влепил жене пощечину и встав с кровати, пошёл к двери. На выходе из комнаты он проорал: —Ш***а гребаная!!- и хлопнув дверью, удалился.из сидела в полном шоке. Таким своего мужа она не видела никогда. Ее настроение сменилось и она вылетила за ним. Она схватила его руку и обернула его к себе.. - Что? Неужели неприятно?! Да? А ты представь,какого мне было! Когда я узнала,что мой муженек мне неверен и потеряла лучшую подругу,с которой я 20 лет знакома! Это была дружба с детства! Вы ее разрушили! Она разрушила мой брак. Расколола его на две части! Это нормально?! Я Отказывалась! Пока мне не сказали,что неприлично столько раз отказывать в танце! А про случай за столом. Ты вообще молчи! Ты и сам видел,чего они добивались! Ты был моим спасением от их гребанных попыток ! Неужели ты не понял?! - она оттолкнула его на диван, куда он упал ...Риз кричала как ненормальная, пытаясь доказать мужу ,что любит его .Денни вскочил и зло посмотрел в глаза жены —Знаешь, что?! Я ухожу! Денни направился наверх собирать вещи. Нервы сдали. Внутри него будто бы был вулкан эмоций, который взорвался и Денни сказал Терезе все, что о ней думал. Придя в комнату, Денни нашёл чемодан и начал собирать в него вещи.Тереза выкрикнула ему вслед - Ну и пожалуйста! ... Дальше она ничего не помнила... Кажется,она в тот день выпила цветную таблетку и уснула... Но куча людей,лежащих на полу в гостинной говорили об обратном... Она быстро разбудила их и выслала из дома... В телефоне было кучи смс от мужа... " Прости меня, я мудак." "Да пошла ты,шлюха!" "я буду самым лучшим мужем на свете,пожалуйста, прости.." "Ты мне не нужна! Иди в задницу! Со шлюхами не общаюсь!" " Ты лучшее,что было в моей жизни. Мне надо подумать.. Прости.." Это была последняя смс-ка.. Она поняла,что нельзя ему отвечать,но увидела их переписку в соц Сети с мужем... "- Ты как там? - уж лучше,чем ты. -да пошла ты. Я в порядке. Это ты у нас шлюхаришь 24/7 - Дэнни... - Закройся. Я не хочу тебя знать. -........ " Она чувствала боль, любовь всей ее жизни ... Он говорил с ней так холодно... Так холодно к ней обращался,будто они не были знакомы... Она попросила мать посмотреть за детьми еще дольше... Спустя пару дней она позвонила Дэнни... - Ты приедешь? - Зачем? - я отдам тебе билеты. У нас должна была быть путевка... Совместная ...но. я и дети...мы не поедем... Она задержала дыхание, в надежде ,что он приедет и она увидит его хоть раз...хотя бы один раз...в этой жизни, ей больше не нужно было ничего. Она лишь оделась, убрала дом, накрасилась и прихорошилась, лишь бы увидеть Дэнни... Ее глаза горели в ожидании... Она не знала,куда он ушел... Ей хотелось вернуть его и забыть об этом всем,как о страшном сне...
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник