Сжигая мосты

R
В процессе
2
Martina Krikk соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 98 страниц, 36 868 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
Дверь открылась. Денни зашёл в дом и осмотрелся в поисках Терезы. Он был более-менее в хорошем расположении духа, чтобы встретится с женой и поговорить с ней. Он все же решил попробовать вернуть отношения. —Тереза? Ты дома? Денни оглянулся в поисках жены.Она вошла в гостинную ...это был он... Смысл всей ее жизни стоял перед ней... Ее глаза сверкали от счастья, но больше ее чувства не выдавало ничего. Она старалась вести себя сдержанно ,хоть и все ее существо хотело наброситься на Даниэля ,обнять его,расцеловать... Она предложила ему пройти во внутрь..она слегка сменила интерьер..теперь он выглядел еще элегантнее , глубже и просторнее... Она принесла легкие закуски и дорогой алкоголь,чтобы им обоим было легче начать разговор... После чего,она села рядом с ним и смотрела ему в глаза...Денни решил действовать сам. Повалив жену на диван, он крепко обнял ее и уткнулся носом ей в плечо. Он больше не мог терпеть. Без неё вся его жизнь перестала иметь смысл. Он прижал её к себе как можно крепче. —Прости меня за все... Я был не прав... Ты не ш***а... Ты моя жена, без которой я не вижу жизни... Она вскрикнула от неожиданности, но не оттолкнула мужа,а лишь крепче прижала его к себе... На глазах проступили слезы...То были слезы счастья...она взялась за его щеки двумя руками и томно смотрела на его губы... , потянув его на себя,она начала его раздевать... - Ты меня тоже.. Я не хотела тогда тебя злить, Ты - лучшее,что со мной было...Прости меня...Денни вытер ее слёзы и поцеловал в носик —Не плачь... Слёзы тебе не идут. Мне нравится твоя искренняя и добрая улыбка. Денни навис над женой и посмотрел ей в глаза...Риз улыбнулась , стянула с него верхнюю одежду и принялась за нижнюю,продолжив просить у него прощения и целуя его в шею, руки ,плавно переходя к торсу. Она осматривала его татуировки... Все больше прижимая к себе временами. Слезы не заканчивались,она была счастлива. Неимоверно... Поцеловав его в губы,она произнесла то,что было у нее в голове все это время: - я люблю тебя ... больше жизни... - параллельно она ухватилась за его волосы,мягко их массируя, ей нравились его волосы,она была влюблена в них также,как и в своего мужа... Его руки были для нее жарче огня, тем временем,она мягко направляла свои руки к его талии , обнимая все больше и прижимая к себе крепче... - Я не отпущу тебя. Никогда. Ты мой.Денни улыбнулся и лёг на Терезу мягко улыбнувшись, поцеловал ее в губы. —И не отпускай. Я хочу все время быть с тобой... Ты моя... Денни начал мурлыкать, когда она начала масировать его голову —Сможешь почесать мне спинку? Денни посмотрел ей в глаза и улыбнулся. Ему хотелось быть как можно ближе к ней. Ему было интересно, как она и дети справлялись без него.Риз чувствовала,как накаляется воздух.. Ее манил запах Дэнни,она чувствовала себя просто прекрасно. Ее любимый здесь...рядом с ней... Руки опускались ниже,она чувствала,что надо снизить напряжение и целовала мужа ,как только можно дольше, оставляя попутно царапины на его спине... Страсть захватила обоих, они так долго времени не оставались друг с другом... Два дня. Им казалось,что это была вечность... Риз закрыла глаза мужа своим шарфиком, проводя его к креслу, она стянула с него одежду, сняла свое платье и села сверху. Она наклонилась к его уху и произнесла: - Докажи, что ты меня любишь. -каждое ее слово отдавало жаром , отзываясь в нем некой ироничной улыбкой. Она открыла ему глаза и отдалась ситуации... Он целовал ее губы, руки, шею.. обвивая палящими руками каждую клеточку ее тела... зрительный контакт сохранялся до самого конца. Она обессилила, припав к его шее,на которой и без того было достаточно засосов и поставила новый... Ее дыхание было довольно неровным, она дышала рядом с его ухом, он улыбнулся, ее волосы касались его лица... Она не двигалась... И крепко обнимала его ... - Любимый... -Да? - Мы поедем?...-она посмотрела на время. 2 часа дня ...- нам пора ехать... Иначе мы опоздаем на самолет... Я и билеты купила...осталось только собрать вещи...Денни Улыбнулся и кивнув, начал одеваться. Он иногда посматривал на жену, которой ему так не хватало все эти дни, когда он ушёл от неё. Теперь ему было жуть как стыдно за те слова, которыми он обозвал жену в порыве гнева. Он посмотрел на щеку, которую сильно ударил. Там было красное пятно. Что он наделал?!Риз,заметив беспокойство мужа , вопросительно глядела на него.. -ты не видел мой лифчик?- но спросить на самом деле она хотела другое.. Тут она заулыбалась и повернулась к нему боком ,-нуу, не смотри на меня так...я смущаюсь...Денни с улыбкой закатил глаза и кинув ей лифчик,ушёл на кухню. Он достал все ингредиенты для блинов и начал готовить тесто. Тут он громко чихнул и вся мука, которая была на столе, попала ему на лицо и в волосы. —Черт... Фиговый из меня повар... Денни пытался открыть глаза, но мука сильно мешала. Поэтому он хотел присесть, но промахнулся и упал на пол уронив стул, который пошатнул стол и теперь весь пакет муки был на голове Денни... - спасибо ! - рассмеялась Риз ,оделась, пошла в ванную, оглядела себя... -ужас..как только Дэнни может смотреть на меня... - она нанесла макияж,замаскировав красное пятно на щеке и просто кучу засосов , - черт,на море это будет сложно скрыть, придется надевать что-то на шею.. И не только мне...- она приоделась. Теперь она выглядела лучше. Ее наполняли силы. Собрала вещи ..свои и детские и объявила мужу,что все готово. Однако,зайдя на кухню,она увидела,что далеко не всё ... Она увела его в ванную и начала умывать... После чего , они отправились в машину . -нам нужно заехать за твоими вещами и к маме за детьми...
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник