Часть 10
5 июня 2018 г., 01:14
Денни кивнул и поцеловав жену в щеку, он помог залезть ей в машину и после заведя ее, поехал за детьми. Денни посмотрел на жену и вздохнув, сказал:
—Слушай, Риз, прости меня за те слова, что я сказал тебе. Я просто был вне себя и поэтому сорвался. И за пощёчину тоже прости... Я не хотел причинять тебе боль...
Денни отвел взгляд. Ему было жуть как стыдно перед ней. Он хотел загладить свою вину. Поэтому он придумал кое-что и чуть Улыбнулся.Риз понимала,что не менее виновата, она пошла на эту провокацию. Ее вина перед мужем тоже явно заметна. Поэтому ,она лишь посмотрела на него и ответила :
- Тебе не о чем волноваться, мы оба достаточно виноваты. - Выпалила она и опустила глаза вниз... - Давай не будем о плохом? Я не хочу вспоминать этот Ад...- сказала Риз, касаясь руки Дэнни...енни Улыбнулся и кивнув, поцеловал руку жены. Они приехали к дому и припарковавшись, вышли из машины
Денни посмотрел на жену и взял ее за руку
—Надеюсь, твоя мама не знает, что я бросил тебя?На встречу им вышла милая и добрая женщина, она прошла мимо Дэнни,будто не замечая его, и пошла обнимать дочь...
-Тереза,девочка моя!! Как хорошо,что ты приехала! А я только приготовила обед! Садитесь,поешьте! Надеюсь,он больше не обижает тебя? - последнюю фразу она сказала с опаской и шепотом на ухо дочери..
-Нет,мам, всё хорошо, как там дети?- поинтересовалась Риз.
- Живут,не чувствуя отсутствия матери, ты ведь каждую минуту звонила,они не успевали соскучиться по тебе и Даниэлю! - радостно объявила ее мать. Замечая замаскированные синяки дочери... - Даниэль... Я не понялааааа...-женщина была в шоке от засосов,которые она увидела на шее дочери( хоть Риз и надела шарфик ,они были слегка заметны) .Денни неловко почесал затылок и отвел взгляд.
—Я... Я пожалуй пойду к детям...
Денни стоя на пороге позвал детей. Он очень соскучился по ним и ему нетерпелось обнять их.Риз рассмеялась, и пояснила матери,что все хорошо, и наконец объяснила ему,что он ее не бьёт.
-Дэнни, я пойду с тобой! - крикнула ему Риз, смеясь и играючи ударив мужа в бок локтем ,обогнав его...
Скарлетт тут же выбежала на встречу родителям , крепко обняв обоих своими маленькими ручками.Денни Улыбнулся и посадил дочку к себе на шею немного по подкидывал и потрепав по голове
—Так. А где второй алмазик?-Денни посмотрел на дочь, все еще сидящую у него на шее.Риз заметила его первой и понеслась его обнимать..она так давно не видела сына,что сработали все его материнские рецепторы и она стала проверять ,все ли у него в порядке.
- Дэнни! Он у меня!—Отлично!
Денни снял дочку с шеи и опустил на ноги. У вокалиста слипались глаза от усталости и из-за простуды. А заболел он из-за того, что недавно попал под сильный ливень и вместо того, чтобы бегом бежать домой, он спокойно шёл по улице. Потом он заболел. Лечится он не стал. И потом он все это запустил. И если не принять меры, могут начаться осложнения...- Дэнни, с тобой всё в порядке? ...-Риз передала сына матери и потрогала лоб Дэнни... Он еле стоял на ногах и уже стал падать,как Риз его поймала и уложила на диван... Риз изменила температуру...
-Черт...
Она забеспокоилась и вызвала врачей.. Они сделали ему укол и он заснул... Он не просыпался более дня... Риз обеспокоенно маячила возле его кровати, проверяя его состояние каждые пять минут.Денни проснулся в 2 ночи. Ему жуть как хотелось пить. Еле разлепив глаза, он привстал на локтях и оглядел комнату. В голове был шум, горло болело... Денни аккуратно встав, опираясь на предметы, вышел в коридор и начал искать кухню.Риз находилась на кухне. Она не могла спать,пока плохо Дэнни.. Она заварила зеленый чай ,налила себе немножко и начала его пить.Но,услышав шаги,она вышла в коридор...заметив мужа,она сразу же подошла к нему и отвела его на кухню ...
-вот,держи...
- Дэнни выпил, после чего жена налила ему горячий зеленый чай и наказала выпить сейчас же.
Денни поморщился. Он не любил зелёный чай. Он ему казался просто травой.
—Риз, все нормально.... Я впорядке... Вещи мои в общежитии... Поехали туда и полетели на отдых...
Денни даже в сидячем положении качало из стороны в сторону. Дурацская болезнь! Если бы он тогда не сорвался, ничего бы этого не было бы... Они бы уже сегодня полетели на отдых и просто наслаждались семейным отдыхом. Ну вот кто его за язык тянул?!
- Я думаю,нам надо отложить отдых на пару дней. Я уже перенесла всё и обзвонила ребят... Садись,пожалуйста..я хочу тебя вылечить..не нужно противиться..выпьешь сейчас,будешь здоровее...- Она принесла ему плед,накрыв его сверху и надела ему тёплые носки на ноги... - главное для меня сейчас- твое здоровье,Любимый.. -она коснулась его щеки и улыбнулась ,взглянув мужу в глаза.
Денни легонько толкнул ее и отвернувшись, чихнул. После он посадил жену к себе на колени и улыбнувшись, посмотрел ей в глаза
—Тогда если я выпью чай, ты завтра по будешь со мной побольше. Ладно?
Денни посмотрел ей в глаза и мило улыбнулся.
-Да.. Конечно я буду с тобой... Всегда...- она произнесла это,взяла салфетку и стала вытирать его носик и губы...а потом еще около минуты смотрела в его огромные бездонные глаза... По-детски чистые и прекрасные глаза. Она потянула его к себе ,обняв его голову и поцеловала.
Она взяла его руку и начала играть с нею, пока он наблюдал за ней ...
- Пей чай, мой Ангел) - ласково произнесла она , проводя по его руке своей
Денни посмотрел на чай и залпол выпил его.
—Бе... Гадость...
Денни высунул язык и зажмурился. Он начал играть с руками жены. Потом он взял ее на руки и положив на диван, начал щекотать ее волосами.
-Дэээннниии - она рассмеялась и начала его щекотать в ответ,но не волосами, а руками.
Муж был настолько весел,что ей не верилось в его болезнь.
- перестаааань..- на самом деле,она не хотела ,чтобы он переставал что-либо делать. Но сейчас было 2 часа ночи и ей не хотелось никого будить
Денни начал смеяться и тоже включил в дело руки, начав щекотать ей живот и продолжая водить волосами по ее лицу иногда спускаясь на на шею и уши. Он хотел побыть с женой по больше. Роуз снова чихнул, но он не успел отвернуться и чихнул прямо на лицо жены
—Прости...
- о боже, что ты наделал, я теперь умру!..- Риз стала изображать вопли,будто она театральный герой, после чего рассмеялась и потянула его на себя. -Тебе надо лежать, мой дорогой мистер Мурильо. - после этих слов она достала салфетки и вытерла лицо себе и ему.
Денни Улыбнулся и обнял ее.
—А можно я на тебе полежу, мой зайчонок? Пожа-а-а-луйста
Денни состроил щенячьи глазки и посмотрел в глаза жены
Риз рассмеялась и увела его в комнату. Залезла на кровать и стала ожидать Дэнни .
-Нуу,я тебя жду.Иди ко мне , - проговорила Риз, укрывшись и протянув к мужу руки.
Она смотрела на него с восхищением и любовью, наблюдая за каждым его шагом, окидывая взглядом каждую секунду
Денни Улыбнулся и лёг к жене крепко обняв её
—Я люблю тебя. Сильно-сильно. Правда-правда.
Денни прижался к Терезе и начал засыпать взяв ее за руку
Тереза обняла его в ответ и улыбнулась...
- И я тебя люблю, мое бескрылый ангел...-она поцеловала его в лоб и запустила руку ему в волосы, а вторую отдала Денни.
Денни что-то промурлыкал и провалился в сон. Теперь эму было спокойно. Его любимая жена рядом. Они вместе лежат в обнимку как это и было раньше. Денни Улыбнулся во сне и прижался к жене по сильнее... Риз также успокоилась. Муж наконец-то проснулся за долгое время. Ее это очень радовало и она была счастлива. Она уснула со спокойной душе