Часть 27
5 июня 2018 г., 15:19
Риз не могла спать,хоть ей и сильно хотелось. Она достала свой телефон и начала просматривать оповещения. Там было с трех десятков сообщений от сестры,о том,как она ее ненавидит и около сотни от матери о том,что Риз может больше никогда не появляться в доме отца. Она сделалась серьезной...ее занимали мысли о том,что она натворила...пока Дэнни не улегся на ее грудь головой ...
- я ,конечно,люблю принимать на грудь,любимый,но не до такой степени,чтоб меня душило и не давало дышать. - призналась она шепотом ,надеясь ,что он спит и не услышит. Далее она просматривала свой инстаграм... там было с десятков рисунков ,сотни фотографий мужа и куча отметок,большую часть из которых она пролайкала...
Денни поднялся с её груди
—Там мягко и уютно.
Денни обнял ее и положив голову на её плечо, закрыл глаза
—Я не сплю. Если что-толкай меня. Хорошо?
-Да я пошутила,Дэн,ложись,где удобно- заулыбалась она и ,спустя минуту , ее смех звонко раздавался по комнате ... Так как Мурильо смотрел на нее с таким взглядом,будто она отобрала у него его любимое место.
Денни аккуратно лёг ей на грудь и закрыл глаза.
—Мое солнышко.
Поцеловал ее в губы и улыбнулся.
Их губы сливались воедино, Риз чувствовала умиротворение , ее грудь наполнялась радостью, руки обвивали его шею, она плавно переходила на его плечи и начала их массировать,не отрываясь от его губ.
Денни случайно укусил её за язык, так как она слишком больно надавила на ключицу.
Денни повёл плечом.
—Тереза... Больно....
- Прости, я слишком увлеклась...- смущенно сказала она , после опустила глаза и начала водить руками по его шее.
Денни поцеловал ее в лоб
—Давай ложится спать. Завтра не встанешь
Денни лёг на подушку и положил жену рядом
—Тебе спеть колыбельную?
Денни мило улыбнулся.
- Спой... - Попросила его она, после чего она посмотрела на него в ожидании.
Денни начал петь ей колыбельную постоянно смотря ей в глаза и гладя ее живот.
Риз обняла мужа и уснула под его прекрасный голос...Ей снился очень странный сон,насчет ее и Дэнни,но она не обратила на это внимание...