Часть 28
5 июня 2018 г., 16:15
Утром Денни встал пораньше. Надо было заехать на студию. Вчера ребята устроили пьянку и разгромили пол студии. Надо восстанавливать, иначе звиздюлей от менеджера получат. Он должен был заехать к ним после обеда.
Денни открыл дверь шкафа и на него вывалилась куча его одежды, которую он любил просто так кидать в шкаф.
Риз проснулась этим утром с плохим предчувствием,она сразу пошла купаться , разогнав всех и вся по местам и раздав каждому задания. Она решила навести порядок,пока дома не будет Дэнни. Поэтому она принялась готовить еду ,сразу после того,как идеально выгладила ему его костюм .
-Твоя одежда на гладилке в спальне!- крикнула она мужу ,добавляя специй в еду.
Денни отнес грязную одежду в стирку и надев чистую, пошёл к жене
—Милая, я бы и сам все приготовил. Кстати. Сегодня ,пока меня не будет, за тобой присмотрит моя мама. Я уже все ей сказал. Если ты будешь капризничать, вечером приду и отругаю тебя. Так что постарайся побольше лежать. Ладно? Не стесняйся ей говорить, что тебе плохо. Она сразу поможет. Она тоже была в таком положении и знает как себя вести. Если что- она позвонит мне и я примчусь.
Денни доел завтрак и поцеловав жену в носик, ушёл.
Риз любила его мать. Отношения у них были неплохие , хоть она и довольно редко связывалась с матерью Дэна. Тереза почтительно относилась к родителям и понимала ее ревность к сыну. Порой случались и ссоры,и мирные ситуации,в которых Тереза понимала ,что ее принимают скорее за дочь,чем за невесту.
Тереза внимательно слушала слова мужа и поддакивала ему каждый раз,когда он говорил " ладно?". Она обняла его,поблагодарила за заботу и толкнула его локтем в живот,напоминая,что она не ребенок.
Денни сел в машину и поехал на студию уже боясь представить, что натворили и там эти идиоты.
Мама Денни приехала довольно быстро. Она пришла к Терезе и обняла ее. Она начала расспрашивать о ее самочувствии, не обижает ли её Денни и все в этом роде.
Денни приехал к зданию и припарковавшись, пошёл внутрь. Подойдя к нужной двери, он открыл её. Со всех сторон послышалось громкое "НЕТ!!!" От парней. В следующую секунду на Денни свалился Фани и на голову Денни упала банка белой краски. Лестница, на которой стоял Фанни и красил потолок, упала рядом с джорелом. Гитарист испугался и отпрыгнул на Чарли, который в свою очередь упал на барабаны сломав их. Джонни неся еще кучу строй материалов и ничего не видя перед собой, споткнулся о тушки Чарли и Джея и разбросал все по полу. В том числе и краску. Теперь в студии творился настоящий хаос. До приезда менеджера оставалось 4 часа... Вряд ли они все успеют починить и отмыть...
*дома*
Мама Денни ни на шаг не отходила от Терезы. Она вела себя так же, как и её сын- заботясь о ней. Она приносила ей попить, поесть. Заставляла больше лежать. Вот в кого Денни такой заботливый пошёл.
- Мама, не стоит так беспокоиться, всё хорошо, правда...-Тереза остановила ее перед уборкой стола и убрала сама,после чего позвонила Дэнни, надо было узнать,как он там и прислать ему фотоотчет о том,что все хорошо... Ведь,просматривая сторис ребят в инстаграме она поняла,что у них все не очень хорошо.
Риз решила научить мелких рисовать тоже. Она направилась в спальню за материалами, Мама Дэна тем временем тоже что-то пыталась делать. Риз было жутко неудобно доставлять столько хлопот. Но скоро их будет намного больше...Риз погладила свой живот, и ей ответили. Ее изрядно так толкнули изнутри. Нет,это был удар.. - она поспешила рассказать это Дэнни.. Но у него не было времени на нее поэтому,она написала ему смс...ожидая ответа,она заметила как ее маленький художник уже во всю красит стены и докрашивает занавеси и пол...она подбежала к нему и отвела в ванную, там он тоже всё разрисовал,пока мама успела его отмыть... Черт! Было много работы...она боялась,что Дэн подумает,что она вовсе не смотрит за детьми...
Парни начали приводить все в порядок. Они вымыли пол, выкинули сломанную барабанную установку и отправили Чарли за новой. Джонни помогал Фанни с покраской потолка.
Через 2 часа все было готово. Джонни позвонил менеджер и сказал, что приедет завтра, так как у него появились неотложные дела. Парни начали расходиться по домам. Краска слиплась на волосах Денни и она стали жесткими. Вся его одежда была белой...
Денни отписал жене, что едет домой и очень соскучился. Он был рад, что малыш стучится. Сказал, чтобы к его приезду она лежала в кровати и отдыхала
Заведя машину, Денни поехал к семье.
Мама Денни попрощалась с Терезой и ушла домой.
Тереза закатила глаза и начала кричать на Скарлетт, о том,что они все о ней возятся,как с ребенком. Риз была недовольна этим с одной стороны, с другой же стороны ,ее это разгружало, было порядком меньше работы, остальное долгим не обходилось. Девушка расплакалась и пала в объятия мужа. Она только заметила его, он был весь измазан какой-то краской...но ей было все равно, лишь бы обнять его,прижать к себе,почувствовать тепло,исходящее от него. Она нажала пальцем на его носик и объявила :
-Хммм,звонок! К чему же? Да к тому,что пора купаться! - тут она рассмеялась и повела мужа в ванную. - Моя очередь за тобой ухаживать. И без отговорок. Я не приму отказа. - она раздела его ,после чего отправила в ванную, предварительно залив в нее гель для душа с успокаивающими маслами. Она принялась за его волосы...плавно двигая пальцами, она напевала песню его сочинения себе под нос и решила,что завтра он точно никуда не должен ийти. Иначе,она сойдет с ума...
—Тереза,больно!
Денни схватил ее за руку и прошипел
—Прости... Иди отдохни... Я справлюсь сам...
Денни попытался распутать склеившиеся волосы, но не тут-то было! Краска была с клеем, чтобы обои крепче держались. А Фанни, взял не ту банку и начал клеем красить потолок.
—Дилан, идиот блин... Завтра приду-жопу надеру!
-Ой...прости....прости пожалуйста...нет...я хочу тебе помочь...-Ответила Тереза , услышав,что его не будет еще и завтра... Черт...ладно...придется справляться снова самой. Надеюсь,завтра со мной никто не будет сидеть, иначе у меня просто мозг взорвется.
Денни чуть нахмурился
—Зачем ты на кричала на Скар? Что она такого сделала?
Денни посмотрел на жену.
Иди Извинись перед ней. Я пока помоюсь.
- Я кричала,потому что вы возились со мной,как с ребенком...неужели мне нельзя делать обычные вещи по дому?-объяснилась она и пошла извиняться перед ребенком... Ей и самой было очень стыдно за это.
Денни наконец-то вымыл голову, но его краска слезла с волос и они стали снова чёрными как раньше. Положив одежду в стирку, Денни быстро прошмыгнул в комнату и переоделся в домашнюю одежду. Он лёг на кровать и достав телефон, начал переписываться с парнями и фанатами.
Риз вошла в комнату и обнаружила ,что от блондинистых волос не остался и след, ей нравилось и так. Она любила любой его образ. Тереза не стала его отвлекать , просто прошла мимо,боясь хоть как-то его побеспокоить. Уйдя к детям, Риз проверяла задание ,которое она им дала ( Нарисовать семью) .Занимаясь детьми,она с каждой минутой понимала,насколько сильно они повторяют отца. Риз еще больше настраивалась на то,что скоро у нее будет еще больше копий Дэнни.
Денни посмотрел на жену и хитро улыбнувшись, продолжил капаться в телефоне. Джей написал в их беседе, что сегодня они идут в бар. Все дали согласие. Только Денни молчал. Он хотел провести время и с парнями, и с женой. Поэтому он сказал, что подумает. Он сказал, что если он придёт, то Дилану лучше бежать, потому что Денни надерет его зад. Дилан сказал, что пусть сначала он его догонит, а потом угрозы сыпит.
Тереза осмотрела два рисунка.. На первом всё было практически идеально, вычерчены линии , мама с огромным животом улыбалась папе , а папа улыбался маме. И между ними были двое детей, а на животе у мамы была нарисована цифра "3" .На втором все были отдельно,но у них были слишком длинные руки,за которые они все держались. Она рассмеялась и ушла к Дэнни ,чтобы показать ему эти рисунки.
—Смотри, какие талантливые крохи у нас растут, дорогой!- сказала Тереза, подходя к мужу.
Денни стоял около открытого окна и курил. Он думал, как отпросится к парням, чтобы жене не было обидно.
Он снова не услышал слова жены. Голова была забита другим...