Сжигая мосты

R
В процессе
2
Martina Krikk соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 98 страниц, 36 868 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 32

Настройки
Прошло 5 лет... Денни пришёл уставший с работы. —Семья, я дома Денни разулся и пошёл на кухню в поисках жены. Тереза готовила ужин. После она снова ушла в сторону заднего двора и села возле бассейна. Ее состояние напоминало предсуицидное, она и сама превратилась в приведение за последние 3 месяца: Ее руки вечно тряслись , в боязни. Она не говорила мужу,что с ней случилось. Глаза больше не сверкали радостью.. Она словно потухла..или только затухала... Муж старался узнать это у нее каждый вечер,но она молчала. Ей было страшно признаться. Каждую ночь она кричала так,будто ее убивают.. Это всё плохие сны.. У нее явно что-то произошло,жизнь медленно уходила из нее... Денни пришёл к жене и сев рядом, обнял —Привет, любимая. Денни поцеловал жену в губы обняв за талию. -Что бы ты делал,если бы я умерла? - спросила Тереза ,устремляя взгляд в бассейн. Она лишилась стойкости, ее эмоции не чувствовались ни в чем... Денни посмотрел на жену и потом на воду —Я бы убил себя виня, что это моя вина.. - А если бы это не было твоей виной? -Она посмотрела ему в глаза и постаралась сосредоточиться на нем...Этим вечером она ему расскажет то,что произошло 20-ого апреля ... —Все равно бы винил. Так как не смог уберечь тебя от беды... Он уткнулся носом ей в макушку и вдохнул запах ее волос... -Я не могу больше скрывать от тебя...Дэнни..пожалуйста, пойми всё правильно...мне очень сложно сейчас говорить об этом.-Тереза посапывала, по ее щекам откровенно текли слезы, она вспоминала день,когда ее душа умерла. Денни прижал жену к себе и гладит по голове —Тереза. Скажи что случилось. Тереза смотрела перед собой... Ее глаза снова потеряли жизненный свет. Губы дрожали,выговаривая каждое слово... - Ты помнишь тех троих, с которыми ты еще решил поехать отдохнуть? Менеджер какой-то, художник и музыкант ,вроде... Они совершили страшное... Они изнасиловали твою жену... - после этих фраз она посмотрела на мужа с огромным чувством стыда и боли... Она вспомнила всё... Чужие жестокие руки, удары по лицу , ее крики,которые никто не услышал... - Я не знала,жива ли я еще,когда они закончили.. - она покачала головой.- а есть ли смысл...я уверена, что стану тебе противна после этого всего...я знаю... У меня нет оснований жить... -Она встала и подошла к бассейну еще ближе... Денни был в шоке. Его лучшие друзья... Он угробит их... —Тереза, любимая. Денни обнял ее и прижал к себе. —Ты не виновата. Я лично убью этих уродов. А тебя я никогда не разлюблю... В этом нет твоей вины... Она плакала,вспоминая каждый момент этого ужаса, который она пережила... -я думала...ты никогда не простишь меня...- она ревела, ей нужно было это... ее сердце разрывалось на части... —Тише. Не плач. Я рядом. Все закончилось... Теперь все хорошо... -Дэнни, никогда больше не будет ничего хорошо. Я боюсь теперь даже твоих прикосновений. Это не нормально.... Я хочу собственноручно убить их... Но боюсь,что этот кошмар повторится...-Она говорила еле слышно... Ее ужасало всё это...- я боюсь спать с тобой. Боюсь заниматься с тобой сексом... Боюсь всего этого теперь. Ты понимаешь? Я уже ненормальная...они перевернули мою жизнь с ног на голову... Убили мою душу,нагло присвоив тело... Денни нахмурился и прижал её к себе сильнее. —Тереза. Успокойся. Забудь этот кошмар как страшный сон. Просто забудь. У тебя есть я, Скар, Роман и Алексис. Мы все будем рядом. Всегда. -Как я это всё забуду? Как? Скажи мне... - Она заплакала еще сильнее ,но уже уткнувшись в его плечо...,она прижимала его к себе, думая,что не отпустит,даже если тело начнет дрожать. А оно начало....Ей нужно было всё это сказать...выговориться... Это был бы первый этап к излечению души.. Денни гладит её по спине нежно шепча на ухо слова любви... Он чувствовал и свою вину... В том, что не уберег её... Тереза взяла мужа за руки и отвела в дом... Ее лицо было необычайно красным... Она старалась взять себя в руки. Но теперь она хотела почувствовать себя единым целым с мужем.. Она отвела его в комнату,повалила на кровать и ,глядя прямо в глаза заявила : -Я хочу тебя... - она хотела попробовать забыть это всё и перестать бояться хотя бы Дэнни,доверившись ему и полностью отдавшись. Она снимала с него одежду, прерывисто целуя его в губы и медленно направляясь к шее. Это была ее слабость. Она обожала целовать его шею. Его руки были везде. Он блуждал по ее телу,также помогая раздеться, после чего,они приступили к процессу.... В процессе они часто произносили имена друг друга,признаваясь друг другу в любви .. Ей больше не было страшно, она понимала,что это самый близкий человек в ее жизни. Кому доверять,если не ему? ********************* Денни устало скатился с Терезы и лёг ей на грудь тяжело дыша... —Милая, ты впорядке? Денни посмотрел на жену взяв её за руку. -Да,любимый.....а ты??.- устало произнесла она,тяжело дыша,...ее тело больше не дрожало от страха,когда он к ней прикасался, она заверила себя,что надо просто забыть тот ужас и в целом отдаться семье... Денни поцеловал жену в губы —Я тоже в норме. Я сильно хочу спать... Денни устроился по удобнее на груди Терезы и укрыв себя и жену одеялом, уснул... Тереза поцеловала его в ответ ,обняла еще сильнее и уснула... Это был самый спокойный вечер за последние месяцы. Ей снился сон,будто она и Дэнни танцуют на вышке,когда остальной мир рушился вокруг двоих...

***

—Тереза, Тереза милая, вставай. У нас для тебя сюрприз. Денни проснулся к обеду и начал будить жену. Тереза проснулась и вопросительно смотрела на мужа.. Она еще больше чувств испытывала к нему. Он возвращал ее к жизни. Впервые она проснулась с желанием жить, а не умереть... —Скорее одевайся и беги на кухню-Денни спустился вниз. Она оделась и побежала на кухню.... Эх, а ей хотелось еще поваляться в постели... На кухне был выключен свет.... Риз стало страшно... -Хэй,что происходит? - Она включила свет... Там стояли все Андеды и их семьи, у кого они были —СЮРПРИЗ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ТЕРЕЗА! -Ах вы проказники! - она посмотрела на них с умилением и обняла их всех,поблагодарив каждого и обняв .. Скарлетт, Роман, Алексис, Эйва повели ее на задний двор. Джордж и Дилан помогали им. Чарли закрыл глаза ей своей банданой. Риз охватывали приятные чувства. Она здесь.Она жива. Ее любимый рядом,рядом семья и друзья... Нечего бояться...наверное.. Кроме того,что она упадет где-нибудь и сломит голову из-за этой банданы Чарли, от которой явно попахивало алкоголем и сигаретами.. Чарли снял с неё повязку. Перед ней стояло что-то очень большое, скрытое под огромным полотном. Около него стояли Денни и Джорел. Ребята начали считать: 1....2.....3.... Давай!!! Денни с Джорелом сдернули полотно. Это была статуя Денни, Терезы и их детей. Все это было выполнено в цвете и казалось, что статуя настоящая. Они все стояли в обнимку как на одной из фотографий. —СЮРПРИЗ))) Тереза потеряла дар речи: -ОГООООО!!!!ВОТ ЭТО НЕЖИДАННОСТЬ!!! -Тереза неслась на встречу им и обнимала их, и не знала,как о благодарить. Это ведь стоило кучу денег! Она была в восторге. Это лучшее,что ей когда-либо дарили. Риз была на 7 небе от счастья. Денни после обнимашек пригласил всех за стол. За трапезой все смеялись, делились новостями друг с другом... Тереза все нежилась с Дэном , она всё не могла отойти после вчерашнего, ее потрясла его нежность и терпимость к ее состояниям... Она восхищалась тем,какой выдержкой обладал Даниэль... Под вечер все разошлись по домам. Денни мыл посуду, а дети разбирали подарки. Они отложили кучку для мамы, для папы и для себя. Они уже играли с игрушками и другими вещичками которые им надарили.. Терезе еще названивали друзья и родственники,она всех любезно благодарила. После этого всего она вернулась к мужу и детям.. Денни ждал жену чтобы начать разбирать подарки. Пока он ждал, любовался подарками детей и иногда играл с ними. Тереза подошла к Даниэлю , поцеловав его в губы и начала распаковывать первые подарки. -Хороший был день... Денни посмотрел первый подарок. Это были новые наушники к телефону.. -О , Это тебе! У тебя же как раз сломались- Риз улыбнулась и похлопала его по спине. Денни улыбнулся. Он открыл следующую. Там лежало золотое ожерелье —А это тебе Денни сразу надел его на шею жены. -Уааау...вот это роскошь! Стопудово от Альварезов ! - Она улыбнулась и посмотрела на обновку..- прекрасно выглядит.. Просто великолепно... Денни улыбнулся. —Ты прекрасна... Денни поцеловал жену в носик и продолжил разбирать подарки...
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник