Часть 33
7 июня 2018 г., 08:05
Денни открыл следующую коробку.
—Так. Новые струны, медиатор... Спасибо, Декер. Я тебя обажаю!
-Ахахх, я так и знала ,- Тереза рассмеялась на весь дом.
Денни потрепал ее по голове и открыл коробку. Покраснел.
—Презервативы... Ну, Дилан....
-Нужная вещь, учитывая твои "почти каждый день " - Тут она похлопала его по плечу и провела рукой по его волосам.
Денни кинул их в сторону
—Брр....
Денни открыл коробку. Улыбнулся. В ней лежала новая сим-ка, чехол и стекло для его телефона.
—Чарли... Я Люблю тебя!
Тереза посмотрела на его странную реакцию и удивилась ,но не придала значения. Они продолжали раскрывать коробки...
-Это виски?
Денни посмотрел на бутылку
—Неа. Джек.
Она стыдливо опустила глаза :
- я не разбираюсь в алкоголе...
—Это нормально-денни улыбнулся и поцеловал ее в макушку. Он открыл следующую коробку. Это были кошачьи ушки и чокер с бубенчиком
—Чарли мать твою!....
-Дэнни, а что это? - она протянула к нему что-то красное , - тут еще в коробке..- там были веревки и еще куча всего,включая наручники...
Денни увидел коробку Терезы
—Извращенцы...
-Я выкину это, ты не против? - она пошла в сторону мусора.
—Выкидывай....
Денни открыл коробку.
—Это тебе
Денни протянул ей рамку для фотографий.
-ой, я знаю,что туда вставить. -она показала ему фотографию из инстаграма. - вот эту.. -_ там они все вместе. С детьми и друзьями.
Улыбнулся.
—Так... Это тебе... Тебе.... Тебе... Мне.... Тебе...
Денни был немного опечален... Но чем?
Тереза осмотрела мужа.
-Все в Порядке?
—Да...
Денни смотрел в пол.
—Просто то ожерелье... Оно не от Альврезов...
-я уже поняла..оно от Тебя?
—Угу....
Денни посмотрел на жену и улыбнулся. Он надел на неё чёрные ушки кота и чокер с бубенчиком.
Она улыбнулась и начала изображать кота, Тереза терлась о плечо Даниэля.. Грациозно выгибаясь , она так благодарила
После чего она поцеловала его в губы и поблагодарила уже как человек.
Денни улыбнулся и начал чесать ей за ушком и под подбородком. Гладил по спине.
Терезе нравилась эта игра, она могла множество часов напролет изображать кота,лишь бы муж ей подыгрывал и касался ее как можно больше
Денни пошёл с ней в комнату. Там он решил побольше поиграть в котов.
Тереза захватила с собой алкоголь и начала спаивать Дэнни.
Денни сопротивлялся. Он не хотел этого. Просто хотел полежать с женой..
-Окей,тогда я положу на место? - Она уложила все в холодильник. "Хм..а он изменился...это хорошо"
Денни лёг на кровать и одел тот же чокер и те же ушки
—Мряу.
Тереза обнимала и гладила его, проводя ладонью по всем частям тела..
Дени потряс головой и бубенчик тихо прозвенел
—Я люблю тебя, родная.
Денни прижался к ней по сильнее. Он хотел быть рядом всегда. Каждую секунду...
- И я тебя люблю ,мое солце..- Она поцеловала его в лобик и ухватилась руками за его щеки и смотрела ему в глаза. Тереза чувствовала,как ее душа возвращалась к жизни и расслабилась. Она надеялась,что он будет с ней всегда, ведь если он ее бросит,она не переживёт...
Денни мило Улыбнулся и прижался к ней еще сильнее. Начал засыпать...
-Дэн, погоди, мы еще не были в ванной.. Пойдем купаться. Пойдем-пойдем...- проговорила она,как только увидела,что он открыл глаза.
Денни зевнул и сонно поплелся в ванну. Он начал набирать воду через каждые 5 минут зевая и потирая глаза.
Тереза помогла ему запрыгнуть в ванную и сама вошла ,сев в нее.. Она продолжала принимать препараты,успокаивающие ее нервы и сейчас это стало особенно заметно, к сожалению самой Терезы. Она на этот раз была за его спиной.. и натирала его спинку и массировала волосы...
Денни выгнул спину и приоткрыл рот от удовольствия.
—Хорошоооо .....
Тереза старалась сделать мужу массаж, чтобы максимально подготовить его к здоровому сну. Теперь она готова была делать всё ради него. И она делала. Всё возможное,чтобы ему было приятно и хорошо.
Денни начал засыпать от приятных ощущений. Все нервы успокоились. Денни взял шампунь и начал мыть себе голову, но чуть не уснул и Тереза его подхватила и сама занялась этим делом максимально аккуратно.
Денни уже засыпал. Силы были наисходе. Красится в блондина он не стал. Ему и так нормально. Немного укоротил челку и все.
—Милая, нам пора вылезать...
-Да, любимый, выходи...- она помогла ему,так как уже не верила в то,что сам он дойдет до постели. Быстро вытерла его,надела на него трусы , а на себя ночнушку и довела его до кровати.
Денни как только дошёл до кровати, упал на кровать лицом в подушку и издал стон
—Мяягко...
Тереза тоже легла,накрыв мужа , она обняла его. Дэнни уже спал, а Риз проводила по его лицу пальцами..восхищаясь им.
Денни Уткнулся носиком ей в грудь и улыбнувшись, продолжил спать.
Тереза обратилась к нему:
-Ах ты хитрюга,нашел, все же ,свое место!- она улыбнулась и погладила его по волосам.
Денни что-то мурлыкнул и продолжил "спать".
-Ты спишь? - Она гладила его до тех пор,пока не уснула сама...