''Отличное начало учебного дня''
5 июня 2018 г., 14:23
Раннее утро
Том просыпается и думает о том как бы провести этот день… И вдруг вибрация, зазвенел телефон.
-Какому дебилу сейчас не спится? -Спрашивает сам себя парень.
-Ал''зевок''ло.-Сонным голосом произносит Том.
-Том, ты ещё спишь?-Ты забыл про первый учебный день?! -Закричал тот.
-Эдд, только 05:12.
-Нам же к 07:24?!
-…Ты дебил?
-Эм… Пока!
Эдд повесил трубку.
-Болван. — сказал Том и уткнулся в подушку.Через некоторое время он все же засыпает.
Через 1 час
Томас просыпается и видит 06:46
-Твоюж…Блин! -поговаривает парень и быстро забегает в ванную комнату.После на кухню и в 07:16 уже едет в автобусе.
-Первый день в академии и я почти опоздал, отличное начало учёбы…-Пробубнил он сам себе под нос.
-Здравствуйте Томас. — Говорит учитель Хэнк.
-З. Здравствуйте. — Ох блин, все-таки успел!
После прошёл обычный день, обычные уроки…
И ВОТ НАСТАЛ ЭТОТ МОМЕНТ
-Так сейчас я распределю вас по комнатам.-Сказал учитель.
И вот всех распределили по комнатам… Мне досталась комната вместе с альфой… Блядь… Я был так ''счастлив'', что хотелось даже долбануться об стол.
-Вешалка…-Это мой враг номер 1, так как я кхм кхм… Неочень высокого роста мне было трудно достать до неё…
-Я это сделал! -Да… Меня переполняла радость, что я это сделал! С помощью табурета........Но это неважно.
Вдруг открывается дверь.
-Здравствуй.-Это был тот альфа.-Меня зовут Торд~-Он протянул мне руку, я её пожал и сказал.
-Меня Том, рад познакомиться…-Меня смутили четыре вещи:
1 вещь: его прическа 2 вещь: его правый рог от причёски 3 вещь: его левый рог от прически (твоюж мать…разница!)
4 вещь: он такой высокий…
НОЧЬ
И вот ночь, я немного попялился в окно и пошёл к кровати...И вдруг пробегает, а точнее пролетает это чудо с крыльями.
Я немного вздрогнул, но быстро успокоился.
-Спок ночи,Том.-Сказал Торд и взлетел
на верхнюю кровать.
-Спокойной…-Сказал я и поджал ушки, после раздумий как мне дальше жить в одной комнате с демоном я уснул.
УТРО
-Доброе утро Том!-Очень бодрым голосом сказал парень.
Я решил промолчать тип сплю.
-Ух ты какие миленькие рожки.)-сказал тот очень даже лаского
-Не трогай их....-сказал я и посмотрел на Торда.
-Одевайся и мы с Эддом и Мэттом ждём тебя в актовом зале.
-Хорошо...-Пробубнил я и пошёл умываться.
Позже мы общались до десяти часов ночи.Так как после первого учебного дня выходные неделю. Потом мы с Теодором ещё немного поговорили и пошли спать.
Примечания:
Простите что так мало... Первый раз пишу. Надеюсь на то что вы оцените.