Рыжее Безумие

G
Завершён
39
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 7 685 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 133 Отзывы 4 В сборник

15 глава "Сила воли"

Настройки
***Кида*** -Я... Я... Простите... Меня... Из-за меня... У вас проблемы... Из моих глаз шли кровавые слёзы, от чего глаза болели. -Девочка, не стоит тебе извиняться. Они тебе не всё рассказали, ведь так, Слендермен?... Залго обнял меня со спины и я посмотрела на Безликого. -Не слушай его, он Дьявол, ложь - это в его стиле! -Неет, Слендер, вот тут я не лгу, её сила пробудилась, а как тебе известно, огонь - демонская сила. Я замерзла. -О чём это он? Слендермен, что вы все скрываете от меня?! Уже чуть громче спросила я. Безликий опустил голову и вздохнул. -Прости меня, дорогая, но... Залго, он твой... Отец, настоящий отец... Все вокруг замерли, а я была в огромном шоке. -Но, как? -Этот подонок насиловал твою маму. Она была поймана им в 19 лет и до 20 он держал её в заложниках и насиловал, издевался. Мы спасли её, но тогда она была уже беременна тобой. Я отпустила голову и резко,локтём ударила в живот демону, тот отошёл. -Да, но за это год она полюбила меня. но пришёл мистер добрый Слендер и рассказал ей то, что я скрывал, и тогда она меня возненавидела! Наябедничал Залго, сложив руки. -Так вот оно,что... -С кем ты останешься, малышка? Спросил меня мой "папаша". -Ни с кем. Везде обман и ложь, я никому не буду верить! Взяв волю в кулак, я побежала прочь из особняка. на улице пошёл дождь и мои крылья потухли. Они стали чёрными и тяжёлыми. -Чёрт! Надо добраться до дороги, но с крыльями нельзя... Закрыв глаза, я остановилась средь деревьев. Почувствовав тепло за спиной, я ощутила объятия мамы, но увы это всего лишь крылья зажглись. Взлетев, я сквозь дождь летела к дороге, а когда оказалась над ней, без сил упала на середину. Крылья горели, а машины, проезжающие рядом с лесом, стали останавливаться и осматривать меня. Дальше всё было в тумане. Я видела много людей, некоторые кричали, некоторые снимали... Потом прибыли экзорцисты и что-то стали рисовать. Когда они встали вокруг меня, боль пронзила всё тело и я закричала, что есть мочи. Крылья угасали, а я кричала сильнее. Кричала и плакала. -мамочка... Прошептала я, когда боль была невыносима, но я неподвижно лежала на мокром асфальте. повернув голову в сторону леса, я увидела там ребят. Слендер и другие пришли на мой крик. Некоторые девушки плакали, а некоторые и вовсе не могли смотреть. Залго и Слендер ушли в глубь. Они ничем мне не помогут. Посмотрев в глаза Бену и Безглазому, я улыбнулась. -Спасибо... Веки становились тяжелее. Гул машин и сирена скорой и полиции. Последнее, что я видела, как все разворачиваются и уходят за Слендером. -Прощайте... Закрыв глаза полностью, я поняла, это конец моей истории... ***Салли*** С того дня, прошло меньше двух дней. В доме было пусто. Никто не слышал её смеха и не видел её улыбки. Эх, я так скучаю по ней. Жалко, что мы мало общались. Сейчас, я сижу в гостиной. Все очень изменились. Они стали жестокими и мало кто проявлял эмоции. Особенно страдали Сленди, Бен и Безглазый. Они явно привязались к ней больше всех. С того момента они так и не выходили из своих комнат, даже а мои просьбы я слышала молчание или краткое "Уходи" ***Автор*** Слендермен сил в своей комнате. Вокруг было пыльно и темно. В его голове звучал голос малышки. -Я потерял её, прости меня, пожалуйста... Шептал безликий и сжал в руке кулон, где была фотография Киды и её мамы. -Я опять всё потерял... Слендер сжался и казалось бы, сейчас он заплачет, как малое дитя, но нет, на его плечах жизнь особняка, и если он сломается, сломается всё. А хотя, он уже сломан...
Примечания:
39 Нравится 133 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)