Жизнь еще та штука!!

NC-21
Завершён
97
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 10 580 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 14 Отзывы 25 В сборник

POV ЧонГук

Настройки
Не знаю чего там наобещала СоХи своему брату , но она уже не маленькая девочка чтобы ее так сильно опекать . С утра голова просто раскалывалась , но меня волного не это , а СоХи . Больше ни капли алкоголя в рот . Я досих пор помню сегодняшнюю ночь . Если об этом Юнги узнает он ей весь мозг вынесет , а мне не жить что прикоснулся к ней . Я встал пока она еще спала и направился на кухню перед этим одевшись во вчерашнюю одежду . - ДэЕль~ ты ничего слышала сегодня ночью ? - А что сегодня ночью было ? Я нихуя не помню Слова Тэ меня напрягли , все-таки нас слышали . - Вы чего с утра проснулись ? Еще ведь 7 часов , спали дальше . - ЧонГук можно к тебе вопрос ? - обратился ко мне Тэ . Я уже знаю что за вопрос - Ну вперед - У этой спрашивать безполезно - показал на ДэЕль , которая прилажила холодную бутылку ко лбу - Ты слышал вчерашние звуки или мне кажется уже - я покраснел как мальчишка - БЛЯЯТЬ ЧОНГУК ! У ТЕБЯ ЕСТЬ ГОЛОВА НА ПЛЕЧЯХ ИЛИ ТЫ ТАКОЙ СМЕЛЫЙ ? - И одно и второе . Юнги не сможет ее все время оберегать . - Знаешь что с тобой сделает Юнги? - Догадываюсь - вдруг я услышал крик СоХи . Ну и ясен пень я рванул в комнату. - Сохи с тобой все в порядке - хватило мне ее увидеть полу голой , я мгновенно закрыл дверь и походу перед носом ТэХена - Вышел нахрен - крикнула она , я наоборот кинул ей свою рубашку - Чего я там не видел. Я думаю ты Юнги об этом не скажешь ? Я прав? - Да прав ? Мне не зачем чтобы вы поссорились и в придачу подрались. Вы оба мне дороги . По этому ... - Придет время и надо будет ему об этом рассказать ,пока он сам об этом не узнал - ЧонГук~и а мы точно того ? - Чего того? - Ну ... Переспали ? - А ты помнишь ? Вроде бы прилично вчера выпила - Пусть я и была пьяна в стельку . Но ведь такое не забывается . - Ты все до мелочей помнишь ? - Угу - Будь моей девушкой - не знаю когда я таким смелым стал , но эти слова протароторил - Да - после чего я ее поцеловал - Об этом я сама скажу Юнги - Только не об этом что было сегодня ночью , хорошо?- она кивнула и я ее снова поцеловал . Сзади послышалось как Тэ завыл и явно был этому рад , ведь он знал как я к ней отношусь . Спасибо Тэ что не рассказал об этом ей , а дал мне самому это сказать . - Я все понимаю , но - издала признаки жизни ДэЕль - как вы об этом расскажите Юнги . Он вроде как против тебя Чон . - Ну мы ему не все же будем рассказывать как на ладони - А вы что реально того? - Того это - ты Ким ТэХен - сказала СоХи. Я был настолько рад что теперь не надо скрывать свои чувства к ней . Но вот мнение ее брата меня меньше всего волновало .
97 Нравится 14 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (1)