Жизнь еще та штука!!

NC-21
Завершён
97
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 10 580 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 14 Отзывы 25 В сборник

POV Юнги

Настройки
Я конечно не против этого мелкого ... ЧонГука, но он ее испортит. А эта ночевка у Кимов... НУ С*КА НЕ МОЖЕТ ЧТОБЫ ТАМ НЕ БЫЛО ЧОНГУКА И ТЕМ БОЛЕЕ ТЭХЕНА!!! Да я ее отпустил, но нервы зашкаливают. *звонок телефона * БЛЯ Я ПЕРЕСРАЛ - Алло - О, Юнги-хен~ - этот голос, похожий на голос Хосока - Хосок? - Нет, блять, морг звонит - Для тебя морг? Тогда да - Хен не издевайся - Ты как в Сеуле там ? - Ахуенно.  Тут такое дело... - Что случилось? - Помнишь когда ты здесь был ну и один чудик устроил с тобой рэп батл? - Ну и ? - Big Hit попросил чтобы ты прошел прослушивание - КАК ОНИ УЗНАЛИ ЧТО МЫ С ТОБОЙ БЛЯТЬ, ХОСОК ЗНАКОМЫ. - Выпил вместе с директором. Ну а в таком случае ты знаешь мой длинный язык - Когда? - В течении двух месяцев - Ок. Я еще насчет стажировки разскажу родителям - Эй ты сам знаешь они будут категорически против - Знаю , но они должны знать - Ладно . А и еще я приеду в Пусан через 3 дня . ЖДИИИИ - На похороны ? - с усмешкой сказал я - ХЕЕЕН УСПОКОЙСЯ СО СВОИМИ ПОХОРОНАМИ .Не бойся на твои успею - Пиздюк - Аналогично   Ну вот и СоХи будет рада, Хосок приедет. Бляяять но это прослушивание и че мне делать ? Да Мин Юнги дожил что тебя возьмут в агентство. Ну ладно СоХи всеми руками и ногами за , она знает что для значит музыка , но вот родители ... БЛЯЯЯ ОТЕЦ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ДАЖЕ ТОГО ЧТО Я УЧАСТВУЮ В БАТЛАХ - Оппа я дома - Привет , ну как проночевала у ДэЕль? - Было бы хорошо если ты почаще отпускал меня к ней - Да не начинай- она начала скулить как щеночек- Этот фокус не пройдет. Ты ела нее с утра? - Неа . Юнги-оппа сделай салатик - В холодильнике йогурт есть ,будешь? - Какой? - Тот что из молока сделан - Да это понятно . С каким вкусом? - Со злаками- и она полетела на кухню ,знаю же что именно с этим вкусом обожаешь - Где он. А вот нашла   Говорить или нет . Да или нет - СоХи тут такое дело...- и уставила с мордочку в виде хомяка- Скоро приедет Хосок - УХТЫЫЫ. МОЕ СОЛНИШКО ЕДЕТ - Боже не ори , оглохнуть можно. И еше... - Что еще случилось? - Я знаю что ты будешь этому рада , но только не родители... Я иду на прослушивание в Big Hit. - Это там где Хося? - Да . - Блять ,Мин Юнги я же рада за тебя - Спасибо сестренка, но вот твой язык ... - Знаю , знаю. Не матерись. Но все же я рада - и мы обнялись. Хоть кто-то не против моих увлечений. - Братик ты же меня любиш? - Подлиза~ че случилось? - Тут это... - она начала смотреть в пол и водить ногой по паркету- Я и ЧонГук... - Что ты и ЧонГук?!?!?- не может быть - МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ!!! - Ну наконец-то он соизволил признаться - То есть ты только за? - Ага- вдвойне за сегодня я рад - А как же то что выс Гуком не очень ладите... - Так стоп!!! А когда он успел признатся?- меня это сильно напрягло - Тут это... - Бля тут это , а тут се - Ты только не ругайся и будь спокоен как рыба - Я вас Мин СоХи , внимательно слушаю - сел с грозным лицом - Вдох, выдох . Он начевал тоже ... - Вместе с Тэ? - Да. Только ругайся - Мин СоХи ты где так врать научилась? - У тебя же братец . И я не врала - А что-то не видно чтобы эта была не ложь ! Но все же я рад за вас. НЕ ВРИ БОЛЬШЕ!!! - Ладно , ладно
97 Нравится 14 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (1)