POV Юнги
13 июня 2018 г., 22:52
Я конечно не против этого мелкого ... ЧонГука, но он ее испортит. А эта ночевка у Кимов... НУ С*КА НЕ МОЖЕТ ЧТОБЫ ТАМ НЕ БЫЛО ЧОНГУКА И ТЕМ БОЛЕЕ ТЭХЕНА!!! Да я ее отпустил, но нервы зашкаливают. *звонок телефона * БЛЯ Я ПЕРЕСРАЛ
- Алло
- О, Юнги-хен~ - этот голос, похожий на голос Хосока
- Хосок?
- Нет, блять, морг звонит
- Для тебя морг? Тогда да
- Хен не издевайся
- Ты как в Сеуле там ?
- Ахуенно. Тут такое дело...
- Что случилось?
- Помнишь когда ты здесь был ну и один чудик устроил с тобой рэп батл?
- Ну и ?
- Big Hit попросил чтобы ты прошел прослушивание
- КАК ОНИ УЗНАЛИ ЧТО МЫ С ТОБОЙ БЛЯТЬ, ХОСОК ЗНАКОМЫ.
- Выпил вместе с директором. Ну а в таком случае ты знаешь мой длинный язык
- Когда?
- В течении двух месяцев
- Ок. Я еще насчет стажировки разскажу родителям
- Эй ты сам знаешь они будут категорически против
- Знаю , но они должны знать
- Ладно . А и еще я приеду в Пусан через 3 дня . ЖДИИИИ
- На похороны ? - с усмешкой сказал я
- ХЕЕЕН УСПОКОЙСЯ СО СВОИМИ ПОХОРОНАМИ .Не бойся на твои успею
- Пиздюк
- Аналогично
Ну вот и СоХи будет рада, Хосок приедет. Бляяять но это прослушивание и че мне делать ? Да Мин Юнги дожил что тебя возьмут в агентство. Ну ладно СоХи всеми руками и ногами за , она знает что для значит музыка , но вот родители ... БЛЯЯЯ ОТЕЦ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ДАЖЕ ТОГО ЧТО Я УЧАСТВУЮ В БАТЛАХ
- Оппа я дома
- Привет , ну как проночевала у ДэЕль?
- Было бы хорошо если ты почаще отпускал меня к ней
- Да не начинай- она начала скулить как щеночек- Этот фокус не пройдет. Ты ела нее с утра?
- Неа . Юнги-оппа сделай салатик
- В холодильнике йогурт есть ,будешь?
- Какой?
- Тот что из молока сделан
- Да это понятно . С каким вкусом?
- Со злаками- и она полетела на кухню ,знаю же что именно с этим вкусом обожаешь
- Где он. А вот нашла
Говорить или нет . Да или нет
- СоХи тут такое дело...- и уставила с мордочку в виде хомяка- Скоро приедет Хосок
- УХТЫЫЫ. МОЕ СОЛНИШКО ЕДЕТ
- Боже не ори , оглохнуть можно. И еше...
- Что еще случилось?
- Я знаю что ты будешь этому рада , но только не родители... Я иду на прослушивание в Big Hit.
- Это там где Хося?
- Да .
- Блять ,Мин Юнги я же рада за тебя
- Спасибо сестренка, но вот твой язык ...
- Знаю , знаю. Не матерись. Но все же я рада - и мы обнялись. Хоть кто-то не против моих увлечений.
- Братик ты же меня любиш?
- Подлиза~ че случилось?
- Тут это... - она начала смотреть в пол и водить ногой по паркету- Я и ЧонГук...
- Что ты и ЧонГук?!?!?- не может быть
- МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ!!!
- Ну наконец-то он соизволил признаться
- То есть ты только за?
- Ага- вдвойне за сегодня я рад
- А как же то что выс Гуком не очень ладите...
- Так стоп!!! А когда он успел признатся?- меня это сильно напрягло
- Тут это...
- Бля тут это , а тут се
- Ты только не ругайся и будь спокоен как рыба
- Я вас Мин СоХи , внимательно слушаю - сел с грозным лицом
- Вдох, выдох . Он начевал тоже ...
- Вместе с Тэ?
- Да. Только ругайся
- Мин СоХи ты где так врать научилась?
- У тебя же братец . И я не врала
- А что-то не видно чтобы эта была не ложь ! Но все же я рад за вас. НЕ ВРИ БОЛЬШЕ!!!
- Ладно , ладно