Преступление и наказание

NC-17
В процессе
4
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 147 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Неожиданная встреча

Настройки
01:00 -Отпустите меня! Из за темноты, я не могла разглядеть его лицо. Но я ясно чувствовала, что этот человек был выше меня на две головы точно. От него пахло ярким запахом парфюма, что пробивался в нос с каждым вдохом. Он сжимал мои запястье сильнее с каждым разом, когда я пыталась как либо вырваться. -Какого черта ты творишь? - снова прорычал молодой человек мне прямо на ухо, отчего по моей спине пробежала дрожь. -Я тебе доверял, а ты? Ты сдала нас. - прямо в лицо крикнул парень. -Я,я не понимаю. Я даже не знаю вас. Не успела я договорить, как ему начал названивать телефон. Он так сильно прижимал меня к себе, что я могла почувствовать вибрацию телефона в его кармане. Он отпустил мою правую руку, но сжал левую ещё сильнее. Видимо, это был мой шанс сбежать. Я собрала все силы и мысли. Насчёт три. Раз. Два. И я кусаю его запястье из за всех сил, зажимая его кожу зубами. Из его уст вырвался лишь один мат, и его рука сразу же ослабила хватку. Я побежала что есть мочи, не оглядываясь назад. На горизонте стоял маленький магазин, по всей видимости он был круглосуточным, я забежала прямо в него не раздумывая. Казалось, будто моё сердце сейчас выпрыгнет из груди и я потеряю сознания. Воздуха в легких было по минимуму. Я достала телефон и первым делом вызвала такси. Я звонила Даше, но видимо эта девица совсем напилась, что даже не могла взять трубку все эти шесть раз. Такси приехало примерно за 15 минут. Оглядевшись и убедившись, что по близости никого нет, я села в машину. POV Егор. Вибрация прошлась по всему моему телу. «Кто опять мне может названивать в такой момент?» - пронеслось у меня в голове. Она стояла передо мной и дрожала, словно ничего и не произошло. Как она может быть такой хладнокровной ко мне, когда я её так любил? Я сжал её руки и притягивал все ближе к себе, чтобы насладиться последними минутами её тела. Вибрация телефона не давала покоя, ослабив одну руку, я ответил на звонок. -Что? - я прошептал в трубку, как тут по моей руке пронеслась сильная боль. Эта мерзавка укусила меня и сбежала. -Блять, больная, что ты творишь? - прижав свою руку к футболке, я стал поглаживать место укуса. На бледной коже виднелись четко прорисованные следы зубов. Я совсем забыл о разговоре. -Что случилось? -Я хотел вам сказать, что это не она. - голос в трубке слышался не четко, поэтому я переспросил, но ответ последовал такой же. -В каком смысле не она? Вы вообще знаете, где она? За что я вам плачу? Почему не выполняете свою работу? - крикнул я и повесил трубку. Рука все ещё гудела. Я обошёл все дома и сел в машину. POV Алена. 8:00 Голова раскалывалась из за будильника , вибрирующего на тумбочке возле кровати. Открыть глаза и встать с кровати было достаточно сложным делом. Через 2 часа начинается первая пара. Сил совсем не было идти, и я снова закрыла глаза. На сей раз я проснулась в одиннадцать дня. На телефоне три пропущенных от Даши. Я не собиралась брать трубку и перезванивать ей. В начале первого я выехала из дома. Весь путь до Универа был совсем иным, ни как в другие дни. Постоянные оглядывание, косые взгляды, дорога прошла совершенно без музыки и мои наушники валялись в дальнем углу портфеля. Я боялась встретить того человека. Страх того, что он до сих пор следит за мной и поджидает где-то за углом, не угасал ни на минуту. Я зашла в кабинет. Даши до сих пор не было. -Ты где? - с пятого раза я смогла позвонить ей. -Я не приду, скажи, что я заболела. - вялым голосом сказала Даша. -Ясно. Знаю я, как ты болеешь. Поправляйся, алкашка. - сбросив трубку, я достала тетрадь и полностью окунулась в лекцию преподавателя. После пары моя рука так сильно болела от всей этой писанины, что я решила сходить в туалет и подержать её под тёплой водой. В коридоре на втором этаже не было ни души, наверное, это и к лучшему. Я зашла в туалет. Рядом с дверью весело огромное зеркало, перед которым я стала поправлять макияж. Постепенно на этаже становилось шумно и студенты заполняли этаж. Выйдя из туалета, я случайно врезалась в молодого человека. -Извините. - словно на автомате произнесла я. Этот запах парфюма? Я не перепутаю его ни с чем другим. Это был именно он. Не поднимая взгляд на его лицо, я отступила пару шагов в лево, но меня остановила его рука. Так же, как и в тот вечер. Перед глазами пронеслись все те же картины и тело наполнилось дрожью. Весь лоб покрылся испаринами. -Нет,нет. Это вы меня извините. - произнёс парень. Я сглотнула накопившуюся слюну во рту и набралась храбрости перевести на него свой взгляд. Передо мной стоял красивый молодой человек с белоснежной улыбкой и голубыми глазами. -Это был ты... - я замерла на месте, смотря в его глаза. -Что? Простите? - первые пять секунд в его голосе звучало непонимание, но после его глаза наполнились удивлением. - Это ты, та больная, которая укусила меня? -Ты пытался меня убить! - крикнула я. -Эй, будь потише. Я никого не пытался убивать, просто вышло не до понимание. Извини. -Иди к черту! - кинув на него злобный взгляд, я ушла в направлении двери не оглядываясь. POV Егор. Она ушла даже не обернувшись, но что то в этой девчонке меня зацепило. Более того, на вид она выглядела довольно привлекательно. Я смотрел ей вслед не отрывая своего взгляда. -Узнай о ней всю информацию, которую сможешь. И пришли мне отчёт. - не отрывая взгляда, я приказал своему работнику. -Будет сделано. POV Алена. Серьёзно? Как такое вообще может быть? Он же не следил за мной все это время? Черт, что вообще происходит?
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник