Осенью этого года.

NC-17
Завершён
202
Bagel Min бета
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 8 931 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
202 Нравится 32 Отзывы 45 В сборник

Чимин/Юнги.

Настройки
Чимин Чьи-то теплые руки прижимают меня к себе, я больше не чувствую холодные капли дождя, не чувствую холодный ветер…вместо этого меня закутали во что-то, и несут куда-то…я пытаюсь открыть глаза, но не получается, я слишком слаб. -Вы знаете, кто это сделал? -слышу голос школьного медбрата. -Мин Юнги собственной персоной.Говорил я вам уже тогда, что нужно было пойти к директору.-учитель Сокджин, сейчас стоял около меня и с таким волнительным голосом отчитывал фельдшера. -Наверное вы правы, лучше я сам схожу, посидите с больным. -нн.нет.-из за охрипшего голоса я сам сначала не узнал свой голос, а после разлепив глаза, посмотрел то на учителя, то на школьного медбрата. Мне долго пришлось объяснять им, что это мои дела с Юнги, что я знаю что делаю и в случае чего сам могу за себя постоять(наглая ложь!).Но более менее убедив моих смотрителей, я покинул лечебный корпус, иногда сжимаясь от головной боли, что сейчас не была кстати в прямом смысле. На следующий урок я не остался, ссылаясь на легкое переутомление, я пошел домой, и только вечером пришёл в себя, лежа в теплой ванной. «Сколько я там пролежал? Как учитель Ким нашел меня? У Юнги совесть вообще есть?»-все эти вопросы раз за разом всплывали у меня в голове, не давая нормально расслабиться. Время час ночи.А я до сих пор ещё не сплю, виной всему опять же сам Мин Юнги. «-Жду тебя около парка через 10 минут, будь один.В твоих же интересах не опаздывать». Омега конечно же хотел написать ответный смс, но почему-то сдержался и любопытство било через край, поэтому быстро встав с кровати, Чимин начал одеваться.Узкие черные джинсы, и сиреневая толстовка, что была на несколько размеров больше чем надо.И, даже не будя папу омегу, Чимин обулся и выбежал на улицу, ведь шутки с Юнги очень плохи. /flashback/ Юнги -Ну? И где твоя мышка? Как только Юнги вошел в класс и сел на свое место, к нему сразу же повернулся Намджун. -На крыше, пусть немного остудит голову, а то я уже начал скучать по тем временам, когда он отвечал мне с некой уверенностью. -Но там дождь и ветер.Ты сам хоть понимаешь что делаешь? -но получив от друга кивок «мол смотри за собой», Нам отвернулся и снова залез в телефон. Шёл уже 6 урок, и на улице прекратился дождь, но Юнги было все равно.Его даже не заботило то, что там на крыше в приступах кашля задыхался омега, или же он делал только вид? Конечно же, Юнги сообщили, что Чимина из крыши забрали, и тот покинул школу уже когда закончился 3 урок.И именно в тот момент что-то щелкнуло внутри Мина, стало почему-то слишком тошно и противно от самого себя. Зачем он его мучает? Для чего вот? Ради забавы, или ради чего-то другого. Не смог дать себе ответ Юнги и направился на раздевалку, где находились сменные одежды для тех, кто плавает в бассейне или готовится к олимпиаде. Сделав все дела, Юнги покинул раздевалку, ясно давая себе цель на завтрашний день, увидеть лицо Пака, когда тот после душа не найдет то, что ему так нужно.
Примечания:
202 Нравится 32 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (7)