Осенью этого года.

NC-17
Завершён
202
Bagel Min бета
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 8 931 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
202 Нравится 32 Отзывы 45 В сборник

На дно//

Настройки
Чимин бежал с лестницы как мог, сломя голову можно сказать, но так и не успел, опаздал из-за того, что в подъезде кто-то раскрутил лампочку, конечно же как всегда бывает, Чимин падал 2 раза, сам ещё не знает, как он не сломал себе шею или же ногу. -Опоздал на 2 минуты.-слышится всё тот же обкуренный, но такой знакомый голос. -я упал, в подъезде, лам.-договорить как всегда не дали. -я не спрашиваю тебя, почему ты опоздал, идиот… Пошли.-Юнги встал с качелей и зашагал в сторону дороги, только сейчас было заметно, он был на мотоцикле. -куда? Но ответа не последовала, вместо этого на Чимина бросили каску и жестом указали на заднее сиденье. Сильный и холодный ветерок блуждал и обветривал все видные и доступные места на теле Пака, так как тот вышел только в толстовке, но благо место куда привёз Юнги, было недалеко. -Я тут подумал, раз уж мы не сможем с тобой развлечься до твоего 18,то мы можем немного расслабиться по другому? -Юнги наигранно поиграл бровями.-Мне сказали, что ты умеешь плавать? Тогда шагай.-слишком близко-русалочка-жаркий шепот на ушко. Чимин поднял голову и увидел перед собой… АКВАПАРК?! -но он ночью не работает! -хотел возразить Пак. -ты забыл, что для Мин Юнги нет ничего невозможного? -перед ними открылась дверь, пропуская парней внутрь, где так и веяло сыростью. Чимин приходил сюда лишь один раз и то когда учился в другой школе, после того, как он чуть не утонул здесь, больше желания посещать это место не было.Но зачем же Мину это всё надо?! Почему бы не поиздеваться словами, не бросить в его сторону несколько обидных фраз, и не раз. Но долго думать Паку не дают холодные руки, что только что схватили за запястье и ведут его куда-то вдаль, не обращая внимания на просьбы остановиться и дать передохнуть.Грубо толкают внутрь какой-то комнаты и включают свет. -Помнишь это место, Пак Чимин? -с каким-то издевательским голосом прошептывает Мин. Чимин оборачивается, и, где-то в районе сердца, начинают громко стучать барабанами, будто предупреждая о возможной беде. Если бы Чимин сейчас захотел убежать отсюда, то у него бы даже сил не хватило, чтобы шаг сделать, он бы так и стоял на месте. Здесь, несколько лет назад, Чимин чуть не утонул, здесь он чуть не лишился жизни, слишком переживая за жизнь незнакомого ему парня, который буквально умолял своими болтающими над водой руками, чтобы ему помогли и вытащили из плена смерти. К горлу подступил противный комок нервов, который с минуты на минуту выбрался бы наружу, заполняя комнату тихими всхлипами. -Почему мы здесь? -не оборачиваясь на своего мучителя, спрашивает

Чимин

. -Я узнал об этом совершенно случайно, может быть после этого дня твои кошмары прекратятся? Или же наоборот они приобретут новый смысл твоего никчемного существования.-Юнги так увлёкся разговором, что не заметил как ему прилетела пощечина и, только повернув голову, чтобы схватить за горло этого мальца, Юнги видит перед собой слишком близкого Чимина, в чьих глазах читается…боль? «Хах…да не может быть, такие как он не знают, что такое боль… Омега-одно слово, а столько презрения.Но эта омега не такая, как все, от него веет добром и невинностью, он может любого заткнуть своей улыбкой, если бы не одно но…он омега, но без запаха, а омега без запаха к своим 17 годам, уже не может иметь запаха и в будущем родить детей.Тогда зачем ему жить? Вы, конечно, скажете, что я — не тот человек, который может так просто убить или подтолкнуть к суициду, да, я и сам не горю желанием, но вот от таких, как он, нужно избавляться раньше, чем он пустит корни.» -Я тебя, вроде, уже предупреждал, чтобы ты не поднимал на меня руку? -хватая за шкирку заплаканного и испуганного Чимина, Юнги еще ближе приближает к себе тело парня, другой рукой дарит пощечину этим милым пухлым щечкам.-Предупреждал же, Чимин? В ответ младший кивает. -Ты не послушал? На этот раз уже омега поднимает голову и их взгляды встречаются.Вот он этот момент, когда Юнги может взглянуть в эти изумрудные, но пережившие очень многое глаза, глаза полные отчаяния и боли, глаза, которые с некой мольбой смотрят на Юнги, прося больше не мучать его, больше не трогать и без того измученное тело и душу. «Что это? Испуг? Понимание? Сочувствие? Пак не может разобрать, что видит в глазах своего истинного.Хотел бы он видеть как Юнги сейчас улыбнется и скажет, что это шутка .Что пришли они сюда, просто, чтобы напугать Чимина и они уже уходят.Но ведь не происходит?» Юнги как стоял на месте и держал за шкирку младшего, так и стоит, более того, он изучает глаза Чимина, а в это время у младшего сердце в пятки ушло… Руки невольно тянутся на шею Мина пытаясь обнять их и прижать к себе, а губы тянутся к этим обветренным губам, но секунда…и Чимин летит куда-то вниз. Всё дальше и дальше отдаляясь от Юнги: Чимин падает в воду, в ту самую когда он чуть не распрощался с жизнью.Его опять сюда кинули, только уже Юнги, человек который издевался на протяжение двух лет, человек, который, как молния, ворвался в жизнь Пак Чимина и перевернул буквально всё вверх дном. Раз…два… Чимин уже плывёт на дно, в последний раз выпускает из лёгких воздух и закрывает глаза…молясь, чтобы эти мучения закончились, чемпион по плаванию среди юниоров даже не пытается спасти себя, а нужно ли предпринять хоть какие-то меры спасения, если твой надзиратель стоит на поверхности и снова затолкнет в воду, если высунуть голову… вместо спасения и помощи от кого-то другого, он исчезает в самом низу бассейна.
Примечания:
202 Нравится 32 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (5)