Осенью этого года.

NC-17
Завершён
202
Bagel Min бета
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 8 931 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
202 Нравится 32 Отзывы 45 В сборник

Новый друг,Ким Тэхён.

Настройки
Юнги В моих мыслях не было утопить его, я лишь хотел припугнуть. Слишком самоуверенный и слишком дерзкий, для своих 17 лет, эта омега.Когда я его «подтолкнул» в бассейн, я был уверен, что он всплывет, но каких-либо действий со стороны Чимина не было, вода слишком уж спокойная. -Да какого хуя?! -юноша, не медля, прыгает в воду за Чимином, и, раскрыв глаза под водой, ищет его: светлая толстовка дает о себе знать, и, уже через 10 секунд, Юнги всплывает на поверхность вместе с парнем. Чимин «Чьи-то руки тянут за капюшон, но куда? Это что смерть за мной пришла? Хочется что-то крикнуть, но не получается, во рту вода, в легких и подавно, а глаза открыть не получается, слишком больно. Еще чуть-чуть и вода выплескивается изо рта и делаю долгожданный глубокий вздох.» «Как в тумане: открываю слезящиеся глаза, и вижу перед собой Юнги.Его огромные глаза от испуга, неровное дыхание, что сейчас обжигает мое лицо и его крепкие руки держат меня за плечи, не давая снова утонуть.» -Ты что, с ума сошел? Зачем не выбрался оттуда, ты же блять самый лучший пловец в школе, мать твою, Пак.-слишком громкие звуки для заложенных ушей Чимина. Юнги в ответ не слышит ничего, вместо этого парень перед ним опускает глаза, и вздыхает глубоко. Становится труднее держать тело омеги, и, только после того как Юнги трясет его в своих руках, становится понятно, тот отключился. После этого случая с бассейном, Юнги отвез Чимина обратно домой, тот пришел в себя, когда он на руках нёс его в сторону подъезда.Чимин, как только понял, в чем дело, хотел было спрыгнуть, но крепкий захват вокруг талии ему помешал что-либо сделать. Обессиленный омега попытался еще раз убежать, на этот раз откуда-то появились силы и он, твердо стоя на ногах, убежал в уже давно знакомый подъезд и скрылся за железной дверью. Больше Чимина в школе не видно было, хотя прошло уже 3 дня.Учителя на вопросы- «Где Пак Чимин, ботаник и просто лучший ученик класса?» отвечали: «Заболел, сказал придет через 3 дня.» Юнги не знает, зачем ждал омегу: то ли в очередной раз поиздеваться, то ли ему стало скучно настолько, что он просто скучает по своей игрушке. Близится конец октября, а это значит только одно — контрольная по истории, это точно то, что не может пропустить Чимин, в голове проносится уже несколько случайных историй с ним, и несколько обидных шуток, а самый запоминающийся это про запах Чимина. «Поздняя пташка?» // Чимину не хотелось показываться на глаза Юнги, было отчего-то стыдно и, если бы Пак пошел в школу после того случая, над ним бы не пропустили очередную дуратскую шутку, придуманную самим Мин Юнги. Обычно эти шутки затрагивали тему про запах омеги, которого еще в свои 17 лет не было, да и течки нет, хотя у его одноклассников течки уже начались с 14 лет и у некоторых теперь есть истинные пары.Хотя у Чимина он тоже есть, только тот не знает об этом, а Пак не хочет позорить Юнги. Кому нужен омега без запаха? От внутренних мыслей его отвлекает глухой удар. Чимин приземляется на пятую точку, и, шипя, потирает ушибленное место.»Да-да, сегодня ведь контрольная работа по истории, это то, что омега ну никак не мог пропустить.» Чимин поднимает голову и видит, как около него тоже сидит омега, тот с которым он столкнулся нечаянно. -Извини меня, я не увидел тебя, просто торопился в столовую.-начал разговор незнакомец.Омега вежливо протянул руку и, с помощью блондина, Чимин встал на ноги, оттряхнул с себя пылинки. -Меня зовут Ким Тэхен, а тебя как звать? -уж очень горели глаза этого парня, а рядом проходящие даже слово не сказали, хотя каждый из них мог подшутить над Чимином. -Пак Чимин, я из старших классов. -Ооо, мой брат тоже там учится.-от чего-то парень около Чимина улыбнулся, и взял за руку испугавшего Пака. -Тыы.ты чего? -рыжеволосый смущенно опускает голову, рассматривая свои потертые кеды. -Хххаххха, ты что смущаешься? Не переспать же я тебе предлагаю.-Тэхен так громко это сказал, что в коридоре на миг все затихло и все обратили свое внимание только на этих двоих. -Йааа… Тэхен.ты что такое говоришь?! -Пак убирает свои руки в карман и уже злобно смотрит на Кима. А тот лишь прикрывает рот ладошкой и начинает хихикать.Только сейчас Чимин чувствует, что от нового знакомого пахнет вишней.Снова больная тема. А где-то в конце коридора стоит Юнги, Гук и Нами, они наблюдают за этими двумя. -Смотрите-ка, а мышка себе походу нового друга нашел. Юнги, что скажешь? Тебе не знаком этот парень? -Гук и Намджун начинают глупо улыбаться, положив руки на плечи Юнги. -Тэхен! -сквозь зубы прошептывает Юнги, смотря на своего младшего брата, который скрылся за дверями класса.
Примечания:
202 Нравится 32 Отзывы 45 В сборник