"I like when you undress"

NC-17
Завершён
200
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 15 353 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
200 Нравится 11 Отзывы 47 В сборник

13 глава

Настройки
//– Ты всегда видишь в людях только худшее. – Да, потому что люди и есть самое худшее.// |10:45| -Я так понимаю ты мне рассказывать не будешь? - шепотом спросила Нура у Евы, сидя за четвертой партой третьего ряда, на уроке истории. Рыжая вздохнула и посмотрела на подругу. Естественно она не хотела ей рассказывать, ведь жизнь научила ее никому не доверять, но промолчать не может, эта красногубая девица с каждым разом, все больше и больше дает понять, что доверять ей можно. Хотя по сути, ну сходили они раз в клуб и что? Да, Нура не рассказала Вильяму про то, что знает что Ева и Крис что-то скрывают от Магнуссона, но возможно она не рассказала, потому что не знает что именно? Нет? Как понять, можно доверять человеку или нет? Ведь ты никогда не будешь уверена в чём-то на 100%, людям свойственно делать ошибки, мы на них учимся. А если эта ошибка многого стоит? Можно ли поставить все на сердце, не на мозг? Вглядываясь в голубые глаза соседки по парте, Ева сидела с лицом будто в уме она просчитывает дискриминант. Уровнение легкое, но подумать надо. -Ты можешь довериться мне.. - бледная рука легла на плечо Мун. Последний раз Ева слышала эти слова в пансионе для девочек, после которых через пару дней ее небольшую тайну узнала вся школа и ее пнули оттуда. Но что сейчас? Представьте у себя в голове весы. На одной чаше мозг, который говорит что опасно рассказывать тайну, из-за которой ты можешь потерять брата, а брат друга. А на другой чаше сердце которое чувствует что Нуре Амалии можно доверять, ведь она по настоящему считает тебя своей подругой. И что перевесит? Впервые Ева слушает сердце. -Мы с Крисом спим, - шепотом произнесла эти заветные слова - В тайне от Вильяма, потому что Шистаду даже на десять метров нельзя приближаться ко мне. Он пенетратор и главный бабник Ниссена или Осло, и Вил боится что я влюблюсь в Кристоффера и он разобьет мне сердце. Какой облегчение хоть кому то это рассказать, ведь даже с Крисом она про это не может говорить. А сейчас, будто булыжник с плеч. -Что будет если Вильям узнает? - не расстерявшись спросила Нура. Мун даже показалось что блондиночка не удивлена. -Я навсегда потеряю его доверие, а он потеряет лучшего друга. -Можешь не переживать, Ева от меня этого никто и никогда не узнает. -Спасибо - рыжеволосая искренне улыбнулась и продолжила записывать конспект. |11:15| Смотря в окно,мы столько всего пропускаем. Только что Ева заметила что половина девушек на улице одеты в толстовки пенетраторов. И самая первая мысль, это страх. Она начала бояться что какая-нибудь девушка пройдет мимо нее и она сможет прочитать на толстовке, красным веделенное имя "Крис". Нет - это не ревность, это наверное чувство собственности. Он сам сказал что не спал ни с кем кроме Квииг, но по мыслям Мун,она будет самой глупой на свете если довериться пенетратору Крису. Кстати про "ходячие пакеты с оргазмом". Группа пенетраторов стоит возле школьной парковки и активно о чем-то спорят, но чего то не хватает.. "Где Вильям?"- подумала Ева. |11:57| В класс заходит какой-то парень и отпрашивает Квииг с урока, мол вызывает дириктор. Учитель, нет, строгий учитель нехотя щурит глаза и все же отпускает Мун, ловя себя на мысли что обязательно убедится правда ли это. Ничего не понимающая Ева собирает свои вещи и выходит из класса, после чего послушно идет за парнем. Останавливая у двери цвета красного дуба, она прокручивает все моменты, из-за которых ей может влететь, но прогнав все свои мысли, она опускает ручку вниз и с дрожащим сердцем заходит. -Здравствуйте, вы меня хотели видеть? -Да, Ева, привет, присаживайся пожалуйста - директриса указала рукой на стул. Переплетая свои ватные от страха ноги, Мун покрывала себя матами которые только знала. Почему? Осло ее слишком сильно изменил. Раньше бы она завалилась на стул в кабинете директора, как у себя дома, но тут.. - Нашей школе нужен новый редактор, обычно этим занимаются вторые и третьи курсы, но твой брат -Вильям,заходил ко мне на прошлой перемене и настоятельно рекомендовал взять тебя на это место, так что с этой минуты, ты новый редактор школьный газеты. С оплатой разумеется. "Так вот где был Магнуссон, этот сучёныш решил меня в печатную машинку засунуть, ну спасибо братик, я в долгу не останусь.." Ева расписалась на некоторых бумагах, и как только она встала чтобы уходить, ее взгляд пал в окно,которое было с видом на парковку,собственно на которую только что подъехала серебристая иномарка и вылез оттуда до жути знакомый блондин. "Пора искать Сатре и знакомится с Вильде.." - с этими мыслями Квииг покинула кабинет и пошла к расписанию.
200 Нравится 11 Отзывы 47 В сборник