"I like when you undress"

NC-17
Завершён
200
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 15 353 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
200 Нравится 11 Отзывы 47 В сборник

14 глава

Настройки
//Год скоро закончится, а мои мучения нет.// Подходя к расписанию девушка заметила на сидящую на окне компанию состоящую из троих девочек. Не долго думая она развернулась и направилась к ним. -Привет - улыбнулась и сразу начала пялиться на Вильде. -Привет, ты Ева, сестра Вильяма Пенетратора? - протараторила Хеллеруд. -Да, а ты Вильде как я понимаю? -Да. Это Сана и Крис. - показывая на девушек поочерёдно говорила блондинка, а те кивнув головами и кинув короткое „Привет” продолжили смотреть что-то в телефоне Саны. Но Еву они не особо волновали, ей нужна была лишь блондинка. План. И месть. -Вильде, можно с тобой поговорить? -Конечно, что такое? -Отойдём? -У нас нет секретов друг от друга, говори тут. -Хорошо. В общем мне нужна твоя помощь. Ты же слышала уже наверное про мои фотки которые находятся у Кая? -Мм, кажется да, Кай это тот который блондин? -Именно. Так вот на самом деле он хотел меня изнасиловать. Но благо мои мозги всегда на месте и я могу соображать даже когда в хлам, плюс потом ему ещё Вильям добавил. Мне надо ему отомстить, он хочет написать заявление на моего брата и распространить мои фотографии. -В чем моя задача? -Надо его соблазнить на завтрашней вечеринке, а потом привести его в комнату где будем я и Нура с камерой в шкафу, и как только вы зайдёте ты должна обыграть всё как-будто он хотел тебя изнасиловать, а мы это снимем, а потом выйем и заберем тебя от него. -Хорошо, думаю это не будет проблемой для меня. -До встречи на вечеринке. -Пока. —— <Friday evening> Ева уже почти собралась, но тут в её комнату кто-то постучал: -Ева, ты занята? -Нет Вилли, проходи. -Куда ты собираешься? -Вил, там у одного из ваших сегодня вечеринка, можно мне пойти? Я буду с Нурой, обещаю. -Ева, у тебя домашний арест, забыла? -Нет не забыла, но Вил там очень надо. -Что там очень надо, потрахаться с бухим чуваком? Или нажраться в хламину, чтобы домой тебя привозили? Что тебе там надо? -Мне надо помочь Вильде забыть парня. -Тебе? -Да. -С каких это пор ты думаешь о чьей-то шкуре кроме своей? -Ну... Я многое переосмыслила. -Шистад тоже идёт? -Я не знаю, я собиралась с девочками. -Один вечер Ева. И чтобы в 2 была дома. Трезвая. -Люблю тебя. - она чмокнула его в щёчку и выпроводила за дверь со словами: «Мне надо собраться». —— <Party> Ева, Нура и Вильде уже обо всём договорились и узнали, что Кай уже в доме. Сатре и Мун направились в комнату, а Хеллеруд осталась соблазнять обидчика. Спустя 15 минут, девочки услышали скрип открывающейся двери и увидели что в комнату заваливаются целуясь, Вильде и Кай. Быстро вытащив камеру из сумочки Нуры, они включили её и вот уже через минуту начали раздаваться крики блондинки о помощи, а тот только сильнее продолжал настаивать на продолжении. -Отлично, теперь моя очередь мстить. - Ева спокойно вышла из шкафа, а за ней Нура и рыжая подошла к блондину, пока Сатре помогала Вильде привести себя в порядок. - Запомни, сукин ты сын, никогда, слышишь, никогда не связывайся с семьёй Магнуссон, ясно? Ах да, жди повестку в суд. - тот лишь сидел с открытым ртом и видимо мало что соображал, но девочкам было всё равно, они забрали свои вещи и вышли прочь из этой комнаты.
200 Нравится 11 Отзывы 47 В сборник