3.4
7 июня 2018 г., 12:39
•P.s. Дорогие читатели, у меня вопросов к себе по этому фф не меньше ваших, даже больше будет. Так что Я САМА НЕ ЗНАЮ, ЧТО Я ПИШУ. Спасибо за внимание и попытку понимания.•
— Да, но у меня много вопросов…
— Оставим их на потом.
— Но…
— 102, — прошептал парень.
— Что ты сказал?
— Ничего.
— Вопрос первый, где мы, и что за семья изображена на портретах в холле. Почему там нет Мии?
— Мии, откуда ты знаешь её? Тебе что-то известно? — лицо парня приобрело злую гримасу.
— Это не важно. Вопрос второй, когда мы вернёмся домой? Я конечно всё понимаю, ты меня спас и всё такое, я, наверное, должна быть благодарна, пока я этого не ощущаю, но всё равно, мои родители волнуются, ожидая меня дома.
— Они знают, что ты со мной, я им сказал, что мы уехали на оздоровительную прогулку.
— Что-то она мне не кажется оздоровительной. Ещё вопрос. Что это была за таблетка и откуда у тебя кресл…
Шуга притянул меня к себе за талию и страстно поцеловал, потом прошептал:
— Минус один. Запомни, эта игра не шутки. Проигравший может сильно облажаться.
Парень встал с кресла и пошёл к полкам с книгами, открыл одну из них и, несмотря на меня, сказал:
— Вещи лежат на твоей кровати, переоденься, и пойдём прогуляемся.
Я молча покинула кабинет, направившись к своей комнате. Мысли испарились так же, как русалочка, что страдала неразделённой любовью. Вопросы, догадки и воспоминания — всего этого не стало, после поцелуя с ним. Ощущение, будто он забрал их к себе. Со временем я приходила в себя, и в голове всё начало проясняться.
«Может, их убрали из-за того, что она умерла (?)? Или что-то другое произошло? Плевать! Плевать! Плевать! Как только я уеду отсюда, всё закончится», — мысли в голове снова не давали мне покоя.
«Нет…» — отдаётся в голове.
Мне стоило быстрее собраться и выйти на свежий воздух, а там, пользуясь случаем, расспросить Шугу про семейство Мин.
— Ты же видел её верно? — спросила я, как только подошла.
— Я не понимаю, про кого ты говоришь.
— Врешь.
— Нет.
— Раз так, расскажи мне, почему живёшь в этом доме?
— Я там не живу.
— А что тогда?
— Приезжаю иногда. Лучше ты ответь на мои вопросы, тогда, может быть, и я отвечу на твои.
— Обещаешь? Мы же останавливаем игру на время разговора?
— Да. Первое, это было впервые, я про тот вечер, когда ты чуть не грохнулась?
— Нет, такое уже бывало, но не настолько сильным.
— Когда?
— Месяц, два назад. А что?
— Не задавай пока вопросов. Второе, когда тебе захотелось причинить себе боль?
— Такого не было.
— Будешь врать, я не отвечу на твои вопросы.
— Я говорю правду, я не хотела этого, оно само…
— Понятно. Тебе не холодно?
— Немного, а тебе?
— Сойдёт, — он снял с себя пиджак и отдал мне. Приятно ощущать тепло его тела через одежду, которую парень буквально секунду назад носил.
— Тебе плохо? — взволновался Сахарок.
— Да, голова что-то закружилась. Пойдём, присядем.
— Да, давай. Принести тебе воды.
— Было бы неплохо.
Мой проводник пошёл за стаканом с водой, а в моей голове всё вертелось:
— Сестрёнка, тебе не холодно?