Madman and madman -- Love?

NC-17
Заморожен
9
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
23 страницы, 5 013 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

3.4

Настройки
•P.s. Дорогие читатели, у меня вопросов к себе по этому фф не меньше ваших, даже больше будет. Так что Я САМА НЕ ЗНАЮ, ЧТО Я ПИШУ. Спасибо за внимание и попытку понимания.• — Да, но у меня много вопросов… — Оставим их на потом. — Но… — 102, — прошептал парень. — Что ты сказал? — Ничего. — Вопрос первый, где мы, и что за семья изображена на портретах в холле. Почему там нет Мии? — Мии, откуда ты знаешь её? Тебе что-то известно? — лицо парня приобрело злую гримасу. — Это не важно. Вопрос второй, когда мы вернёмся домой? Я конечно всё понимаю, ты меня спас и всё такое, я, наверное, должна быть благодарна, пока я этого не ощущаю, но всё равно, мои родители волнуются, ожидая меня дома. — Они знают, что ты со мной, я им сказал, что мы уехали на оздоровительную прогулку. — Что-то она мне не кажется оздоровительной. Ещё вопрос. Что это была за таблетка и откуда у тебя кресл… Шуга притянул меня к себе за талию и страстно поцеловал, потом прошептал: — Минус один. Запомни, эта игра не шутки. Проигравший может сильно облажаться. Парень встал с кресла и пошёл к полкам с книгами, открыл одну из них и, несмотря на меня, сказал: — Вещи лежат на твоей кровати, переоденься, и пойдём прогуляемся. Я молча покинула кабинет, направившись к своей комнате. Мысли испарились так же, как русалочка, что страдала неразделённой любовью. Вопросы, догадки и воспоминания — всего этого не стало, после поцелуя с ним. Ощущение, будто он забрал их к себе. Со временем я приходила в себя, и в голове всё начало проясняться. «Может, их убрали из-за того, что она умерла (?)? Или что-то другое произошло? Плевать! Плевать! Плевать! Как только я уеду отсюда, всё закончится», — мысли в голове снова не давали мне покоя. «Нет…» — отдаётся в голове. Мне стоило быстрее собраться и выйти на свежий воздух, а там, пользуясь случаем, расспросить Шугу про семейство Мин. — Ты же видел её верно? — спросила я, как только подошла. — Я не понимаю, про кого ты говоришь. — Врешь. — Нет. — Раз так, расскажи мне, почему живёшь в этом доме? — Я там не живу. — А что тогда? — Приезжаю иногда. Лучше ты ответь на мои вопросы, тогда, может быть, и я отвечу на твои. — Обещаешь? Мы же останавливаем игру на время разговора? — Да. Первое, это было впервые, я про тот вечер, когда ты чуть не грохнулась? — Нет, такое уже бывало, но не настолько сильным. — Когда? — Месяц, два назад. А что? — Не задавай пока вопросов. Второе, когда тебе захотелось причинить себе боль? — Такого не было. — Будешь врать, я не отвечу на твои вопросы. — Я говорю правду, я не хотела этого, оно само… — Понятно. Тебе не холодно? — Немного, а тебе? — Сойдёт, — он снял с себя пиджак и отдал мне. Приятно ощущать тепло его тела через одежду, которую парень буквально секунду назад носил. — Тебе плохо? — взволновался Сахарок. — Да, голова что-то закружилась. Пойдём, присядем. — Да, давай. Принести тебе воды. — Было бы неплохо. Мой проводник пошёл за стаканом с водой, а в моей голове всё вертелось: — Сестрёнка, тебе не холодно?
9 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник