4
7 июня 2018 г., 12:41
То утро я встретила у себя дома, нежась в своей постельке. Мама с папой уехали на 3 дня в командировку, чему я была безусловно рада. Целых три дня и две ночи одна! Без родителей и того психованного, да ещё из-за того, что наступило лето, на танцах поменяли расписание, и теперь занятия были каждый день. На самом деле радовало меня больше то, что я опять смогу в любой момент прийти в пустующий зал и там уже оттренировать свою хореографию, а потом можно будет записать и выложить в сеть. Возможно, я вам не рассказывала, но у меня есть свой аккаунт на Youtube и в Instagram. Туда я выкладываю свои танцы, предварительно закрыв лицо маской и кепкой, чтобы никто меня не узнал.
Тогда мне надо было уже собираться. Из одежды я выбрала жёлтую толстовку-топ и обычные спортивные штаны. Самый обычный костюм для тренировки. Было 3 часа дня, и я уже около двух часов репетировала новую связку.
«Наверное, уже можно записывать», — подумала я.
Поставив аккуратно камеру так, чтобы она держалась без моей помощи, я нажала на кнопку, дабы запись началась. Первое движение, второе...
— Ты только что неправильно сделала, — раздался голос за моей спиной.
Я испугалась и, не доделав одно из сложных упражнений, обернулась. В танцах это считается одной из самых ужасных ошибок и понятно почему. Я подвернула ногу.
— Всё из-за тебя, — прокричала я, быстро сняв маску и кепку, чтобы парень не понял, кому принадлежит тот аккаунт.
— Можешь не торопиться, я уже всё знаю, — говорил он, подходя ко мне.
— И что делать будем?
— Сначала перевяжем ногу, а хотя нет, стоп.
— Что?
— Сначала ты мне расскажешь, где была 3 дня подряд. Пропускала танцы, на тебя не похоже...
— Я болела, — соврала я, невольно вспоминая наше с Шугой путешествие.
— Не ври, ты один раз с температурой 38 пришла.
— А в этот раз поумнела и не пришла.
— Если не скажешь, то я не помогу.
— Зачем тебе это вообще? Ты же меня ненавидишь.
— Ахаха, лол, с чего ты взяла?
— С твоего отношения ко мне на занятиях.
— Скажу лишь, что это не так. Далеко не так.
— Если не так, помоги с ногой.
— Но ты не рассказала!
— Пожалуйста...
— Хорошо, но с тебя тогда желание.
Парень взял меня на руки и понёс к себе в гримёрку, там перевязал ногу и сказал:
— Появишься раньше послезавтра, я тебя убью.
В итоге я вышла на улицу, где меня ждал Шуга(?). Ну и какого чёрта этот олух тут ошивается?
— Кто тут олух? — спросил он, услышав случайно сказанную вслух фразу.
— А? Кто? Что? — притворилась я дурочкой и рассмеялась.
— Куда едем сегодня? Опять туда? — продолжила я, уже подойдя к парню.
— Нет, мы едем к тебе.
— А что это за вещи на заднем сидении?
— Твои родители просили приглядеть за тобой, поэтому я буду жить у тебя эти 3 дня.