***
З: «Слава, хватит уже ходить вокруг да около? Ты же сам всё прекрасно понимаешь.» С: «Может хватит уже долбить меня этим вопросом? Я своего мнения не изменю. Уж прости.» З: «Ну какой из тебя отец, Слав? Ты же сам ещё ребёнок. Просто поговори с Мироном, он поймёт тебя. Жид вполне сможет самостоятельно воспитать ребёнка.» С: «Я сказал нет, значит нет. Мы с ним соулмейты. Я не могу его бросить. Это будет предательство.» З: «Вот ты точно также говорил о Гене. "На этот раз это точно мой соул", "я люблю его" и моё любимое "мы с ним всегда будем вместе". И что в итоге? Два месяца и вы расстались. И с Мироном было бы точно также, если бы он не залетел. Я же говорил тебе, что вам рано ещё детей. А ты... Надо было сразу сказать ему, что ты не готов. И всё было бы нормально.» С: «С Геной были не те чувства. Его хотелось просто ебать, а с Мироном хочется быть постоянно. Я хочу быть с ним. И ребёнка этого я тоже хочу. Я готов, я прекрасно справлюсь с этим. Просто не лезь в мою жизнь, ладно?» З: «Хорошо, Слав. Но я тебя предупреждал. Когда он тебе надоест, ты уже ничего не сможешь сделать. И ещё, подготовься к беременным загонам. Я уже видел залетевших мужиков, они ведут себя намного хуже баб. Уж поверь.»***
— С кем переписываешься? — негромко спросил внезапно зашедший Фёдоров. Он подошёл к своему любимому и крепко обнял его. — С Андреем. Он предлагал мне фит с каким-то ноунеймом. — сухо сказал Карелин и быстро встав, ушёл в сторону ванны. Мирон грустно вздохнул и собрался уже пойти на улицу, чтобы немного прогуляться, как ему на глаза попался телефон Славы. Янович конечно понимал, что это неправильно и что он этим показывает своё недоверие к своему партнёру. Но всё же интерес и любопытство взяли верх. Он взял в руки чужой мобильный и быстро разблокировал его. Прочитав переписку Славы и Андрея, он очень расстроился. Так вот, что о нём думают. Что если бы он не залетел, то Слава бы кинул его. Хотя может быть Замай и прав. «Может, стоит уйти самому? Это всё же лучше, чем насильно держать его. Да, точно. Так и поступлю. Не хочу ждать момента, когда Слава уйдёт сам. Эх, а я ведь ещё сначала знал, что слишком его старше. Ну и что, что я его соулмейт? Это не повод быть вместе, если один из нас этого не хочет.» — думал Янович. Он решил уйти от Карелина, пока тот сам не ушёл от него. Всё-таки Фёдоров был старше и значит, что хотя бы он должен принимать взрослые и разумные решения.***
Мирон одиноко сидел на лавочке, тёмной ночью, в старом и мрачном парке. Было очень холодно, но Фёдорову было всё равно на это. Домой ему не хотелось. Он быстро посмотрел на экран своего телефона. На часах уже было два часа ночи. И сорок три пропущенных от Славы. Но Мирон не собирался ему перезванивать. Карелин потом за это ещё спасибо скажет. На самом деле Яновичу конечно было куда идти, но почему-то ему очень хотелось просто посидеть в парке. Ему было плохо, очень. Он еле сдерживал свои эмоции. Обида съедала его изнутри, не оставляя ничего светлого. Вера в любовь пала вместе с надеждой быть любимым. — Ну вот я тебя и нашёл! — громко прокричал давно знакомый голос. Мирон завопил от неожиданности, но быстро успокоился, когда увидел грязного как чёрта Карелина. В его волосах красовались листья с деревьев, а новые джинсы с кроссовками были все в грязи. Слава стремительным шагом направился к нему. Фёдоров вздохнул и опустил голову. Сейчас он получит. Мирон закрыл глаза и уже подготовился к потоку вопросов и, возможно, матов. Но ничего этого не было. Карелин подошёл к нему и сняв с себя куртку, накинул её на чужие плечи. Слава присел рядом с Яновичем и крепко обнял его. — Зачем, Мир? Так страшно мне ещё не было, я так испугался за тебя. — мягко проговорил Карелин и плотнее прижался к Мирону. — Я видел твою переписку с Андреем. И пришёл к выводу, что он прав. Извини, я не хотел залезать в твой телефон, но ты вёл себя так странно. — тихо ответил Окси. — И ты туда же... — выдохнул Слава. — Я буду просто охуенным папой. И тебя я люблю и не брошу. Мы же с тобой соулмейты. — Ну Слава, я тебя тоже очень люблю. Но это будет самым опти... — начал было Фёдоров, как его резко затыкают чужие настойчивые губы. И Мирон тает, как мороженое в самый жаркий день лета. Руки Карелина стали нежно ласкать тело любимого. Он с напором и требовательностью повалил Окси на лавочку и устроился между его ног. — Нет-нет, Славочка... Не здесь, давай дома.. — нежно залепетал Фёдоров. Он попытался аккуратно оттолкнуть настойчивого Карелина. — Хорошо, извини. — немного виновато произнёс Слава и отлип от чужого тела. — Так... Идём домой? — Да, Слав. — с лёгкой улыбкой проговорил Мирон.***
— О да-а.. Быстрее, Славочка... — еле выстанывал из себя Фёдоров, когда Слава уверенно трахал его своим язычком. Тот мучил своего любимого уже минут пятнадцать, не давая ему кончить. — Ну что, зайка? Не будешь больше убегать от меня? — горячо прошептал Карелин, отрываясь от сладкой, манящей дырочки. — Не-ет... Я весь твой. — твёрдо сказал Янович и нагло уселся на чужие коленки. Он без всякого смущения стал тереться своей задницей об чужое достоинство, при этом игриво и развратно прикусывая нижнюю губу. — Хочешь оседлать меня, да, детка? — также игриво проговорил Карелин и поудобнее устроился на мягких простынях. Фёдоров стал медленно поглаживать почти каменный член, вызывая тем самым очень бурную реакцию у своего любимого. Он заметно напрягся, стал часто дышать и слегка постанывать от удовольствия. — Ох.. Мироша... — громко простонал Слава, когда Мирон стал постепенно насаживаться на его член. Из сладких уст Фёдорова тоже вырываются стоны. Но они были не такие, они были напряжённые и болезненные. Каждая мышца на его лице натянулась от ощущений. Было понятно, что сейчас он испытывал не самые приятные чувства. — Хей! Зайка, всё в норме? — взволнованно проговорил Карелин. Он хотел уже было подняться, чтобы взять ситуацию в свои руки, но Окси мягко остановил его. Его рука осторожно легла на чужую грудь и стала нежно поглаживать её. — В-всё нормально, Слав... Мы просто давно этим не занимались. — простонал Фёдоров и постарался немного расслабить свои мышцы. И вот, спустя пару секунд, у него это получилось. Мирон стал медленно и осторожно садится на колом стоящий член. — Агх... — простонал Янович, когда достоинство Карелина задело его простату. Ещё пара минут и Фёдоров уже бешено прыгает на Славе, не давая тому ни секунды отдыха. Чёртов Мирон заставлял его стонать, как никогда раньше. Ни с одной из своих девочек у него не было такого животного и страстного секса. И, что самое важное, Карелин хотел его всегда. У него ни как не получалось насытиться им, настолько тот был вкусным. Слава просто не смог долго сдерживаться. Через минут семь он с громким вскриком кончает прямо в Фёдорова. Благо, нежелательной беременности у них сейчас не может быть. Мирон тоже не может долго держаться и с кончает с довольным стоном. — Это было охуенно, Слав. — сыто проговорил Мирон, ложась рядом со своим любимым. — Боже, Мирош. И ты ещё переживаешь насчёт своего возраста? Пиздец ты затрахал меня. Я завтра, наверное, и не встану. — с восхищением сказал Карелин, обнимая своего зайку. — Ты у меня просто огонь... — У меня просто нет сил с тобой спорить. — выдохнул Янович и поудобнее устроившись на чужом плече, постарался уснуть. — Спокойной ночи. — промурлыкал Слава. — Спокойной ночи. — ответил ему Мирон.