Удар
4 ноября 2018 г., 22:54
— Ай! - прокричал кто-то...
— Извините, я...- Джессика удивлённо подняла брови.
— Мелоди?Что...ты подслушивала?!
— Я..это совсем не так! - Мелоди уверенно отказалась от вины.
— Я прекрасно все видела, ты сле...
— Дамы, - прервал спор девушек Заиди - о чём спор?
— Она подслу...
— Ох, мы просто спорили, кто из нас красивее! - Мелоди так нелепо врёт и затыкает рот Джессики.
— Что уж спорить, вы обе...очень, кхм, красивые.
— Ну, а кого вы считаете привлекательнее?Меня или Джессику? - Мелоди постаралась добиться ответа.
Райан же немного погодя высказался:
— Я не могу судить о вас, вы обе прекрасны, но я не особо знаю ваш характер, поэтому...
— Да Вы, должно быть шутите! - Мелоди была раздосадована его ответом и не торопясь ушла, стуча своими каблуками по полу.
В мгновение ока растворился и Заиди, а Джесс осталась одна возле двери кабинета.
— Чёрт, я же забыла про вечеринку в баре! - Джессика немедленно пошла к бару.
Многое изменилось, но бар остался неизменным...
В баре все друзья, Розалия, Алекси, Прия, даже Ким!
Друзья расположились за столиком.
Прошло немало времени, некоторые уже были, скажем не в лучшей форме.
— Моя очередь угощать! - Джессика хотела незабываемо провести этот день.
Подойдя к барной стойке она сказала что нужно дружной компашке и принялась ждать.
Внезапно...
— Джессика?Да ладно, ты ли это...
Какой знакомый голос... Это...
— Нат?Что ты забыл в баре с... - Джессика увидела Ната, который сидел рядом с какой-то левой тёлкой, и они сидели ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
— Почему ты так удивилась? - Нат навёл на неё свой взгляд, словно собирался выстрелить.
— Э, я просто не ожидала тебя встретить. - Девушка была немного взволнована.
— Эй, это твоя пассия???!!! - Девушка, сидевшая возле Ната быстро превратилась в истеричку.
— Успокойся, успокойся, ты у меня одна, пока что, ха-ха. - сказал ей Нат и перевёл взгляд на Джессику.
— Я смотрю, ты...изменился, а как же твоя старая девушка?
— Ты о ком?
— Об...боже, я не помню даже её имени!
— Тем лучше, я кинул эту потаскуху и не хочу о ней слышать ничего.
Нат выразил некую жажду ярости к своей бывшей, она наверное, имела смысл.
— Ты так... - Джесс не успела договорить, как её прервал Бармен:
—Вы заказы будете брать, или...
— Ой, да, да иду. - Джесс оставила Ната и принесла заказы к столу друзей.
Все (Кроме Джесс) бухали, рассказывали истории вспоминали школьные годы.
Прошло немало времени, бар уже должен закрыться.
— Мне порАаАаааа - Прия ебанулась на Ким всем своим жиром..
— Ахах, да ты перепила подруга, идём я отведу тебя домой.
Ким и Прия ушли, затем и все остальные...
— Вот дерьмо, все уже разбежались - Джесс стояла напротив закрытого бара.
— Черт, все уже успели разойтись, придется идти одной.
И вот Джесс торопясь пошла в кампус, а за ней шла личность в черной одежде.
Она шла за Джесс туда куда и она.
Джесс спешила, как вдруг услышала знакомый голос:
— Эй!
Она остановилась и развернулась, как вдруг..
Режущая боль в животе и плевок кровью.
В Джессику вонзил нож тип в чёрном.
— М...ме... - Джесс медленно скатилась на асфальт.
— Не...т...я не ...
Из её рта потекла кровь и она осталась лежать на асфальте...
Примечания:
Неужели все так закончится?