Больше не увидимся.
11 июня 2018 г., 19:20
Чимин позвонил своим родителям и удостоверившись, что с их сыном все в порядке, закончили разговор.
-Ты ведь им не только сказал, что я сплю.-сказал Пак Мину.
-Ну... Они мне стали задавать различные вопросы, нужно же было успокоить твоих родителей. Впрочем, это же уже не важно.
-Ты им все рассказал?
-Пришлось.
Будет очень серьезный разговор дома.
-Надеюсь, мы больше не увидимся с тобой.-сказал Пак, отводя взгляд от парня.
***
Чимин вышел из дома Юнги. Он не знал, что ожидать от родителей дома. Возможно, будет скандал, а то и хуже. Нашел себе приключение.
Пак открыл дверь квартиры.
-Явился!
***
Вообще, Чимина не часто ругали, он никогда таких косяков не допускал. Но в этот раз в шоке были не только родители, но и сам парень. Как такое могло случится? Все из-за этого Юнги, не надо было с ним связываться. Но то, какой скандал был в этот раз, Пак не мог себе представить. Он конечно, предполагал... Но это хуже всего.
-Вырастила сына! Что с тобой случилось?
Да он сам не знал, что на него нашло.
***
К вечеру родители Чимина немного, но успокоились. Парень лежал в своей кровати, вспоминая лицо Юнги, которое Чимин смог увидеть только утром. Он не очень хорошо успел запомнить черты лица. Да парень вроде нормальный. Может и не зря они познакомились?
***
После занятий в школе, парень направился домой. Чимин переходил дорогу, впереди он увидел знакомую фигуру. Юнги. Пак уже хотел позвать его...
А надо ли опять приключения на свою жопу искать?
Но тут он заметил рядом с Мином какую-то девушку. У такого алкоголика даже девушка имеется? Или просто знакомая? А может сестра? Чимин накручивал себе столько возможных вариантов кто бы это мог быть, не заметив, как Мин обернулся и окликнул его:
-Чимиин.
Пак вздрогнул. Зачем ты обернулся?
-О, Юнги-хён...
Юнги подарил ему свою ослепительную, но редкую улыбку.
Как дышать теперь?
-Ты ведь не хочешь говорить со мной, верно?-спросил Юнги закусив губу.
Оказалось девушка которая шла рядом с Мином была обычная прохожая.
Чимин немного помаялся.
-Хочу.
Отступать уже некуда.
Юнги усмехнулся.
-Малыш, подойдёшь ко мне?