Пьяный Чимин.
9 июня 2018 г., 17:02
Не смотря на алкоголь, Юнги отлично соображал.
-Сколько тебе годиков-то, малыш?
Чимина очень раздражало «малыш», но он решил на это не обращать внимание.
-Шестнадцать.
-Мне восемнадцать.-Юнги смешно вытянул губы,-Я хочу ещё выпить. Будешь?
Предложение, конечно, заманчивое, но если Чимин придёт домой пьяный, то не видать ему больше белого света.
-Нет, Юнги-хён, спасибо.
-Да ладно, пойдём, оторвемся. Ты сидел весь такой кислый, почему бы нам не повеселиться?
А это уже интереснее, но все же Пак думал головой.
-Хён, меня родители убьют.
-Но они же тебя не убивают, за то, что ты так поздно гуляешь?
Желание усиливается.
-Я думаю, ты прав... Но...
-Чимиин-протянул Юнги.
-А тебе хуже не станет?
-Пока я тебя тут уговаривал, я уже протрезвел.
Возможно ничего страшного и не случится?...
***
-Ты где живешь, алкаш?-фыркал Юнги,- а ещё говорил мне хуже станет, мелочь, блять.
Чимин мирно сопел Юнги в плечо.
-Захуя я тебя позвал бухать? Уже с первого твоего глотка было понятно, что пить ты нихуя не умеешь. Что мне делать с тобой, малыш ебанный?
-Хён, хватит орать...
-О, отозвался! Неужели?! Что мне делать с тобой, я спрашиваю?!
В ответ Пак лишь промычал.
Не находя лучшего решения, как ударить Пака, чтобы тот очнулся Юнги не находил.
-Хён, ты чего дерешься?!
-Где. Ты. Живёшь. Мать. Твою?!
-Хееен, а забери меня к себе, м?
-Ты издеваешься?! Я и так тебя напоил!-фыркнул Юнги.
-Ну, Юнги-хён, я так не хочу домой.-надулся Пак.
-Блять.
***
Таща на себе пьяного «товарища» Юнги все же принес его к себе домой, покрывая весь мир матами.
-Юнги-хён, по тише можешь?
-Ты то молчи, мелочь.-стиснув зубы сказал Мин.
Положив своего верного спутника на кровать, Юнги ушел в ванную.
-Хееен, вернись.
-Чимин, ты совсем уже? Мне вернуться к тебе без одежды?
-Можно и так.
-Блять. Пак Чимин, спи.
Мин включил воду, больше он Пака не слышал. Чимин прокричал что-то ещё, но понял, что это бесполезно, решил подождать. Не дождавшись Юнги, он уснул.
***
Проснулся Чимин от звука упавшей кастрюли и протяжного «Бляяяять».
Чимин вскочил с кровати и побежал на кухню.
-Хён, что случилось?-стоя в дверном проеме, спросил Пак.
-Протрезвел?
-Эм... Ну да... Извини.
-Больше не пей, малыш.
Юнги поставил кастрюлю на стол.
-Хён, я не малыш.
-Ох, молчи.
Они сели за стол.
-Кстати, твой телефон вчера звонил миллион раз, спать мне мешал, я думал я его выкину в окно.
У Чимина округлились глаза.
Блять.
Родители.
Он выбежал из стола и принялся искать телефон.
-Я не договорил! Ну и вообщем, поэтому я ответил на звонок.
У Чимина ещё больше округлились глаза.
-И... Что ты сказал?
-То что ты не можешь говорить, так как спишь.
Чимин выдохнул, ведь от Юнги можно что угодно ожидать.
-Малыш, не волнуйся.
Как тут не волноваться? Думал, Юнги алкаш, а оказался он сам.