Ночная прогулка.

NC-17
Завершён
362
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 9 164 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
362 Нравится 57 Отзывы 148 В сборник

Пьяный Чимин.

Настройки
Не смотря на алкоголь, Юнги отлично соображал. -Сколько тебе годиков-то, малыш? Чимина очень раздражало «малыш», но он решил на это не обращать внимание. -Шестнадцать. -Мне восемнадцать.-Юнги смешно вытянул губы,-Я хочу ещё выпить. Будешь? Предложение, конечно, заманчивое, но если Чимин придёт домой пьяный, то не видать ему больше белого света. -Нет, Юнги-хён, спасибо. -Да ладно, пойдём, оторвемся. Ты сидел весь такой кислый, почему бы нам не повеселиться? А это уже интереснее, но все же Пак думал головой. -Хён, меня родители убьют. -Но они же тебя не убивают, за то, что ты так поздно гуляешь? Желание усиливается. -Я думаю, ты прав... Но... -Чимиин-протянул Юнги. -А тебе хуже не станет? -Пока я тебя тут уговаривал, я уже протрезвел. Возможно ничего страшного и не случится?... *** -Ты где живешь, алкаш?-фыркал Юнги,- а ещё говорил мне хуже станет, мелочь, блять. Чимин мирно сопел Юнги в плечо. -Захуя я тебя позвал бухать? Уже с первого твоего глотка было понятно, что пить ты нихуя не умеешь. Что мне делать с тобой, малыш ебанный? -Хён, хватит орать... -О, отозвался! Неужели?! Что мне делать с тобой, я спрашиваю?! В ответ Пак лишь промычал. Не находя лучшего решения, как ударить Пака, чтобы тот очнулся Юнги не находил. -Хён, ты чего дерешься?! -Где. Ты. Живёшь. Мать. Твою?! -Хееен, а забери меня к себе, м? -Ты издеваешься?! Я и так тебя напоил!-фыркнул Юнги. -Ну, Юнги-хён, я так не хочу домой.-надулся Пак. -Блять. *** Таща на себе пьяного «товарища» Юнги все же принес его к себе домой, покрывая весь мир матами. -Юнги-хён, по тише можешь? -Ты то молчи, мелочь.-стиснув зубы сказал Мин. Положив своего верного спутника на кровать, Юнги ушел в ванную. -Хееен, вернись. -Чимин, ты совсем уже? Мне вернуться к тебе без одежды? -Можно и так. -Блять. Пак Чимин, спи. Мин включил воду, больше он Пака не слышал. Чимин прокричал что-то ещё, но понял, что это бесполезно, решил подождать. Не дождавшись Юнги, он уснул. *** Проснулся Чимин от звука упавшей кастрюли и протяжного «Бляяяять». Чимин вскочил с кровати и побежал на кухню. -Хён, что случилось?-стоя в дверном проеме, спросил Пак. -Протрезвел? -Эм... Ну да... Извини. -Больше не пей, малыш. Юнги поставил кастрюлю на стол. -Хён, я не малыш. -Ох, молчи. Они сели за стол. -Кстати, твой телефон вчера звонил миллион раз, спать мне мешал, я думал я его выкину в окно. У Чимина округлились глаза. Блять. Родители. Он выбежал из стола и принялся искать телефон. -Я не договорил! Ну и вообщем, поэтому я ответил на звонок. У Чимина ещё больше округлились глаза. -И... Что ты сказал? -То что ты не можешь говорить, так как спишь. Чимин выдохнул, ведь от Юнги можно что угодно ожидать. -Малыш, не волнуйся. Как тут не волноваться? Думал, Юнги алкаш, а оказался он сам.
362 Нравится 57 Отзывы 148 В сборник
Отзывы (1)