Ночная прогулка.

NC-17
Завершён
362
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 9 164 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
362 Нравится 57 Отзывы 148 В сборник

«...Ты что творишь?»

Настройки
*** Чимин сидел на стуле, укутавшись в теплый плед, и сверлил взглядом телефон. Он ждал. Безумно ждал. Ждал так сильно, что сойдет скоро с ума. Хотя, он и так уже давно рехнулся. Почти неделю от Юнги ни слуха ни духа. Пак чувствует себя таким одиноким никому не нужным. Поигрались и бросили. Все что было- стало мимолетным воспоминанием. -Я тебе выскажу всё от и до.-парень схватил телефон, в нём проснулась решимость. Набрав нужный номер, он затаил дыхание. -Алло? «Как же приятно слышать этот голос...» -Юнги-хён, ты... Чимин резко забыл все обиды. -Я тоже рад тебя слышать, Чимин. Ну что, может встретимся? -Почему у тебя все так просто? Мы почти неделю не общались... Последовало недолгое молчание. Мин сглотнул невольно цокнув языком и сказал: -Я думал после того, что произошло ты просто не захочешь со мной общаться, поэтому не звонил. Я очень рад, что ты не обижен на это. Пак вспомнил тот случай и покраснел. -Но хён... -Давай встретимся и поговорим, малыш? -Хорошо. *** Они сидели на лавочке в парке. В парке, в котором встретились. Из-за этого Чимину было сложно начать разговор. Набрав в лёгких побольше воздуха, Пак спросил: -Хён, а зачем ты это сделал? -Что сделал? Мин посмотрел на парня невинными глазами. -Не отвечай на вопрос вопросом! Ты прекрасно знаешь о чем я! -Но, Чимин-а, я не понимаю. Юнги подвинулся поближе, взял его за подбородок, и облизав свои губы добавил: -Разве ты не рад, что я снова нахожусь рядом с тобой? Парень залился краской. -Юнги-хён, ты чего творишь!? Он оттолкнул его и отвернулся, тот ухмыльнулся. -Я соскучился.-Мин положил голову на его плечо, крепко обняв. -Мы на улице... Пак дрожал в его руках, сердце бешено стучало просясь наружу. Юнги это чувствовал, ему это нравилось. -А что мы не так делаем? -Это выглядит... Странно... Неправильно. Парень громко сглотнул, Мин прошептал ему на ухо: -Чимин-а, а ты случаем не гей? -Хён, ты думаешь, что говоришь?!-он вырвался из его рук и встал с скамейки,-Я пойду домой. -Мы только сюда пришли, а уже убегаешь? Пак поджал губу. -Я тебе потом позвоню. -Ну, беги.-усмехнулся Юнги. *** Сидя дома Чимин набирает номер лучшего друга. -Тэ, ты занят? Мне нужно кому-то выговориться. -Чел, у меня своих проблем хватает. -Что случилось? Ким немного помолчал, а потом произнес неожиданные слова: -Меня Гук-и засосал.
362 Нравится 57 Отзывы 148 В сборник
Отзывы (6)