«...Ты что творишь?»
22 июня 2018 г., 11:23
***
Чимин сидел на стуле, укутавшись в теплый плед, и сверлил взглядом телефон. Он ждал. Безумно ждал. Ждал так сильно, что сойдет скоро с ума. Хотя, он и так уже давно рехнулся. Почти неделю от Юнги ни слуха ни духа. Пак чувствует себя таким одиноким никому не нужным. Поигрались и бросили. Все что было- стало мимолетным воспоминанием.
-Я тебе выскажу всё от и до.-парень схватил телефон, в нём проснулась решимость.
Набрав нужный номер, он затаил дыхание.
-Алло?
«Как же приятно слышать этот голос...»
-Юнги-хён, ты...
Чимин резко забыл все обиды.
-Я тоже рад тебя слышать, Чимин. Ну что, может встретимся?
-Почему у тебя все так просто? Мы почти неделю не общались...
Последовало недолгое молчание. Мин сглотнул невольно цокнув языком и сказал:
-Я думал после того, что произошло ты просто не захочешь со мной общаться, поэтому не звонил. Я очень рад, что ты не обижен на это.
Пак вспомнил тот случай и покраснел.
-Но хён...
-Давай встретимся и поговорим, малыш?
-Хорошо.
***
Они сидели на лавочке в парке. В парке, в котором встретились. Из-за этого Чимину было сложно начать разговор. Набрав в лёгких побольше воздуха, Пак спросил:
-Хён, а зачем ты это сделал?
-Что сделал?
Мин посмотрел на парня невинными глазами.
-Не отвечай на вопрос вопросом! Ты прекрасно знаешь о чем я!
-Но, Чимин-а, я не понимаю.
Юнги подвинулся поближе, взял его за подбородок, и облизав свои губы добавил:
-Разве ты не рад, что я снова нахожусь рядом с тобой?
Парень залился краской.
-Юнги-хён, ты чего творишь!?
Он оттолкнул его и отвернулся, тот ухмыльнулся.
-Я соскучился.-Мин положил голову на его плечо, крепко обняв.
-Мы на улице...
Пак дрожал в его руках, сердце бешено стучало просясь наружу. Юнги это чувствовал, ему это нравилось.
-А что мы не так делаем?
-Это выглядит... Странно... Неправильно.
Парень громко сглотнул, Мин прошептал ему на ухо:
-Чимин-а, а ты случаем не гей?
-Хён, ты думаешь, что говоришь?!-он вырвался из его рук и встал с скамейки,-Я пойду домой.
-Мы только сюда пришли, а уже убегаешь?
Пак поджал губу.
-Я тебе потом позвоню.
-Ну, беги.-усмехнулся Юнги.
***
Сидя дома Чимин набирает номер лучшего друга.
-Тэ, ты занят? Мне нужно кому-то выговориться.
-Чел, у меня своих проблем хватает.
-Что случилось?
Ким немного помолчал, а потом произнес неожиданные слова:
-Меня Гук-и засосал.