Ночная прогулка.

NC-17
Завершён
362
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 9 164 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
362 Нравится 57 Отзывы 148 В сборник

Что такое счастье?

Настройки
*** «Я никогда ни за что не почувствовал бы себя одиноким, но сейчас я чувствую эту пустоту. По сути, что же такое счастье? Я не задумывался об этом, как будто никогда и не был счастлив. Но рядом с этим человеком, я действительно счастлив...» Чимин стоял в дверном проёме и просто смотрел на Юнги. «Смотря на этого человека хочется улыбаться, тревожные мысли куда-то уходят далеко. Просто хорошо находится рядом с ним...» Мин подарил Паку свою красивую улыбку. -Пока, малыш. «Его голос сводит с ума, кажется, если я уйду больше его не услышу...» Парень сглотнул, сердце вот-вот выпрыгнет. Он уже хотел уходить, но снова посмотрел на него как в последний раз. Такой незабываемый, но страх потерять все, что с ним связано не дает покоя. -Чимин-а, поцелуешь меня на прощание?-сказал тот и указал на щёку. -Что?! Чимин вышел в подъезд, а дверь резко закрылась прямо перед носом. Было хорошо слышно громкий смех Юнги. «Что это было... Дурак...» Парень дал себе пощёчину. *** -Тэ, меня ничего сейчас не развеселит. Они сидели вдвоем дома у Пака. Ким выдохнул. -Ты можешь мне рассказать, что случилось? Чимин сидел с надутыми губками, недолго думая, он уткнулся в подушку и стал тихо рассказывать о том, что произошло. -И что тут такого экстремального? Пак поднял голову от подушки. -Он гей! -И че? Поцеловал бы его и всё! -Тэ, ты серьёзен сейчас?! Ты что такое говоришь, блять?! Мозги потерял?! Ебанулся где-то?! -А что такого? Тем более в щёчку же! -Тэхен... Иди лучше домой, пока я тебя не убил! Ебанутый!-Пак кинул в Кима подушку,-Мне одного друга гея хватает! Проваливай! -Все-все ухожу!
362 Нравится 57 Отзывы 148 В сборник
Отзывы (1)