«Драгоции»-не как иначе...

PG-13
В процессе
28
автор
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 885 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
28 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Глава 2. Или немного личной жизни маленькой госпожи Драгоций.

Настройки
Захарра раскрыла глаза. —Закрыла. Провела рукой по холодной постели. —Пусто. Единственное чего она боялась это была—Тишина. Тишина тихо присутствовала в её комнате. Броннер не появлялся в её комнате уже месяц и столько же не обращал-внимания. И говорят что женщин тяжело понять. Но мужчин… После…он игнорировал её, да отвечал на пару вопросов при друзьях. В первые два дня перед ним она краснела. Но потом как видно физиономия плюнула на это. Само перестало. Как-то, ей даже в голову пришло, что от неё ему надо было только это. Но позже поняла, что и ей и ему нужно время. Всё. Переосмыслить. Понять как действовать дальше. Естественно перед ребятами было всё как всегда. Я болтала. Диана слушала. Василиса добавляла. А вообще об этом не знает ни кто и я молюсь во имя Эфларуса чтобы ни кто не узнал. Раньше времени, конечно. И хорошо что на успеваемость ни что не подействовало. Не кто не в курсе и поняв что сейчас, по крайней мере всё хорошо, поздно ночью я выдохнула и заснула. Было всё прекрасно, но не которое время спустя (сейчас) я поняла, что действительно стоит поговорить с Мааром. И хорошо было бы в нормальной обстановке—с усмешкой подумала я. Напялив очередную бежевую и как ни странно вязанную и подаренную братцем кофточку, надела плотно облегающие джинсы и кеды (которые я выпросила у Огневой) И захватив чёрный термос с ягодным чаем, выдвинулась на поиски кучерявого ангелочка. Хех. *** Пару переглядок, и вы снова друг друга не знаете. — Что у вас с ним случилось? — улыбается Василиса, особо не слушая. Её интересует Фэш, не более. Ну отношения, немного… Ты молчишь, задумчиво накручивая на палец каштановую прядь. Пожалуй, ничего такого не случилось, он просто поцеловал тебя, а ты на удивление быстро ответила. Ну, а потом само закрутилось. — Что там у тебя с Захаррой произошло? — бегло спрашивает Ник, даже не смотря на Маара. Он поправляет причёску, разглядывая себя в зеркале, а Маару очень хочется поправить ему нос зная их отношения в прошлом, желание прибавилось. Но не думаю, что Чёрной Королеве это понравится, хотя с каких пор он слушается её. Он не отвечает, нервно закусывая губы. Никаких чрезвычайных происшествий, просто он влюблен в Неё, уже пару лет, и его чувства оказались взаимны. Ты медленно шагаешь по коридору. Сейчас, вроде, Хронология, а может уже и история Эфлары: ты давно потеряла счёт времени. В северной части коридора холодно, но ты дрожишь скорее от возможности встретить Броннера. И единственный вопрос, который ты задала «нахрена было идти искать его?!» Парень сидит на подоконнике и стучит замерзшими пальцами по окну. Где-то там, на улице, падают крупные снежинки, но принц этой зимней сказки, почему-то, страшно боится встретить свою принцессу. Ты его даже не замечаешь, когда задумчиво заходишь в небольшой проход в коридоре. Каштановые кудри слегка трясутся при ходьбе, и Маар завороженно смотрит за каждым их движением. — Мне так нравится, когда ты их не выпрямляешь. Он чуть улыбается, и ты не знаешь, плакать или вопить от радости. — Мы ведь не можем… Он кивает и указывает рукой на подоконник. Ты тяжело выдыхаешь и садишься рядом с ним. А за окном всё падают крупные, белые снежинки. А завтра вы снова друг друга не знаете.
Примечания:
28 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник